Перейти к публикации
ZooY

Локальное восстановление ЛКП

Рекомендованные сообщения

Маневрировал во дворе, задним крылом задел заборчик. Вмятин нет, только поцарапал немного. Если бы только бампер, забил бы (он пластиковый), но досталось и крылу. Хочу на днях поехать в какую-нибудь контору, занимающуюся локальным восстановлением ЛКП. В связи с этим два вопроса:

1. Знает кто-нибудь нормальную контору, чтобы хорошо делали? (к ОД ехать категорически не хочу, они совсем с ценами опухли)

2. Стоит ли это вообще делать сейчас (все таки холода начались) или уж подождать до весны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневрировал во дворе, задним крылом задел заборчик. Вмятин нет, только поцарапал немного. Если бы только бампер, забил бы (он пластиковый), но досталось и крылу. Хочу на днях поехать в какую-нибудь контору, занимающуюся локальным восстановлением ЛКП. В связи с этим два вопроса:

1. Знает кто-нибудь нормальную контору, чтобы хорошо делали? (к ОД ехать категорически не хочу, они совсем с ценами опухли)

2. Стоит ли это вообще делать сейчас (все таки холода начались) или уж подождать до весны?

1. Контор много. Я был вот в этой http://www.chipsaway.ru/home_/technology/dentsaway/. Делают хорошо,быстро и недёшево.

2. Смотря какой размер катастрофы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Знает кто-нибудь нормальную контору, чтобы хорошо делали? (к ОД ехать категорически не хочу, они совсем с ценами опухли)

2. Стоит ли это вообще делать сейчас (все таки холода начались) или уж подождать до весны?

Было дело, сам заморачивался подобным же вопросом, в итоге остановился на VersusAuto

По сравнению с Чипсэвеем и Автототемом - дешевле прилично, сделали всё хорошо. Мастер имеет право так именоваться, по моему мнению. Мне вытягивали порог и делали задний бампер, могу поделиться фотографиями, если интересно. За всю работу запросили столько же, сколько в чипсэвее только за порог, то есть за комплекс - в полтора раза дешевле запросили.

Единственный недостаток - если территории завода не знать, найти довольно сложно, уже внутри, да и рядом с ремонтом грузовиков грязно, а проехать надо. Но это несущественные мелочи..

Насчёт холодов - делается то всё не на улице, можно и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, сам заморачивался подобным же вопросом, в итоге остановился на VersusAuto

По сравнению с Чипсэвеем и Автототемом - дешевле прилично, сделали всё хорошо. Мастер имеет право так именоваться, по моему мнению.

Единственный недостаток - если территории завода не знаешь, найти довольно сложно, уже внутри, да и рядом с ремонтом грузовиков грязно, а проехать надо. Но это несущественные мелочи..

Насчёт холодов - делается то всё не на улице, можно и сейчас.

Так это ж совсем рядом со мной! Возьму на заметочку :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, сам заморачивался подобным же вопросом, в итоге остановился на VersusAuto

По сравнению с Чипсэвеем и Автототемом - дешевле прилично, сделали всё хорошо. Мастер имеет право так именоваться, по моему мнению. Мне вытягивали порог и делали задний бампер, могу поделиться фотографиями, если интересно. За всю работу запросили столько же, сколько в чипсэвее только за порог, то есть за комплекс - в полтора раза дешевле запросили.

Единственный недостаток - если территории завода не знать, найти довольно сложно, уже внутри, да и рядом с ремонтом грузовиков грязно, а проехать надо. Но это несущественные мелочи..

Насчёт холодов - делается то всё не на улице, можно и сейчас.

Ну судю по прайсу, недорого. Надо канеш к ним ехать. а то я как то приехал в этот Чипсвей, так там за царапину на углу бампера длинной 10см и шириной 4см объявили 10 000 штук. да за эти бабки мона покрасить весь бампер, да ешшо останется. так шо они были поспаны. так шо стоит к ним сьездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневрировал во дворе, задним крылом задел заборчик. Вмятин нет, только поцарапал немного. Если бы только бампер, забил бы (он пластиковый), но досталось и крылу. Хочу на днях поехать в какую-нибудь контору, занимающуюся локальным восстановлением ЛКП. В связи с этим два вопроса:

1. Знает кто-нибудь нормальную контору, чтобы хорошо делали? (к ОД ехать категорически не хочу, они совсем с ценами опухли)

2. Стоит ли это вообще делать сейчас (все таки холода начались) или уж подождать до весны?

1.На счет конторы не знаю-"сами мы не местные".

2.Делать можно и сейчас,температура не минусовая.И во вторых те люди ,которые занимаются покраской наверняка имеют теплое помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в "недорогой" VersusAuto... за царапину длиной порядка 10 см и шириной около 5 объявили 6000 р.

Чисто для сравнения решил таки заехать в "не дешевый" Чипсэвей (потому как он у меня не далеко от дома) - 4080 р. Оставил машину там, жду результата.

 

Вывод - каждая проблема индивидуальна и стоит своих денег, нужно ездить - сравнивать цены.

 

Кстати все цены у всех на сайтах можно смело умножать в полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...