Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я О Бодибилдинге

Там еще потрясающий термин есть, вроде "ободранность мышц" - когда ноль жировой прослойки и на мышцах каждое волокно выпирает. Бр-р... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик должен быть красивее обезьяны и этого вполне достаточно. всё остальное сделают ваши личные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда тут можно быть красивее, окститесь!

 

8902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... "ободранность мышц"....

Ну как на картинках в учебнике Биология за 9 класс,раздел мышцы :16ap:

 

Куда тут можно быть красивее, окститесь!

 

 

АРИЕЦ????? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно ,девушкам это нравится? Я о Бодибилдинге

Думаю, не очень. Им больше нравится что бы не пил, получку отдавал всю, не валялся на диване со своим пиво-футболом, любил детей, умел бы всё по дому, так сказать, "с руками", ну и...ночью что бы иногда не забывал про супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно ,девушкам это нравится???(Я О Бодибилдинге,так это кажись называется)

 

Это смотря кому. Я люблю мышцы,но не перекаченных. Когда у мужика сиськи больше женских это бррр... Но подтянутое тело всегда лучше пивного живота :) Кубики пресса моя слабость :7ah:

 

Думаю, не очень. Им больше нравится что бы не пил, получку отдавал всю, не валялся на диване со своим пиво-футболом, любил детей, умел бы всё по дому, так сказать, "с руками", ну и...ночью что бы иногда не забывал про супругу.

 

А это все тоже приветствуется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не очень. ...

Ну я в смысле эстетики,эротики и прочего имаЖЕНизма :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в смысле эстетики,эротики и прочего имаЖЕНизма :16ap:

Все равно все стесняются, фото только девушки выкладывают, а мужчины все языками чешут :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у мужика сиськи больше женских это бррр... Но подтянутое тело всегда лучше пивного живота :)

от сюда вывод: женщинам надо лучше за своими сиськами следить и своевременно их подращивать!fd05097cd93886b38776f04ff22babf1.gif и пивные животы тоже не трожь - это святое, как и сиськи :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо лучше за своими сиськами следить и своевременно их подращивать!

Силиконом что ли? Это же издевательство над природой и нежным женским организмом

 

пивные животы тоже не трожь - это святое

Да это просто отмазка, чтобы не напрягаться, а девочкам на самом деле тоже жировые запасы щупать и созерцать не приятно :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконом что ли? Это же издевательство над природой и нежным женским организмом

Да это просто отмазка, чтобы не напрягаться, а девочкам на самом деле тоже жировые запасы щупать и созерцать не приятно :5af:

капусту побольше кушай )))

кстати, много девушек, которым нравятся слегка упитанные парни. не сюмоисты, но с легкими излишествами :)

а вообще, я все-таки убежден, что для мужчины внешность играет второстепенную роль. это как размер сисек у девушек - просто приятное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капусту побольше кушай )))

Мне и так хорошо, не жалуюсь и потом это миф про капусту :4ae:

 

кстати, много девушек, которым нравятся слегка упитанные парни. не сюмоисты, но с легкими излишествами :)

а вообще, я все-таки убежден, что для мужчины внешность играет второстепенную роль

Вкусы у всех разные, но внешне мужчина все равно должен нравится, нельзя же каждую ночь ложится в постель и думать какое "чудовище" рядом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и так хорошо, не жалуюсь и потом это миф про капусту :4ae:

Вкусы у всех разные, но внешне мужчина все равно должен нравится, нельзя же каждую ночь ложится в постель и думать какое "чудовище" рядом )))

а чего должны думать мы, когда вам три десятка лет стукнет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне и так хорошо, не жалуюсь и потом это миф про капусту

С такими настроениями замуж хотеть бесполезно. Нужно произносить только три фразы - "Да, милый", "Еда на столе", "Вот твое пиво". Всё остальное мужчине, которому хочется понравиться, говорить категорически нельзя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего должны думать мы, когда вам три десятка лет стукнет? ;)

Почему три вдруг потолок? :8ai: Нет, ну я бы еще понял пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему три вдруг потолок? :8ai: Нет, ну я бы еще понял пять...

они так долго не сохраняются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так долго не сохраняются))

Ха! Есть у меня знакомая, 42 года, трое детей, а в магазине ей пиво и сигареты не продают "Девочка, ты сначала хоть паспорт получи!"

Бесится каждый раз ужасно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл про исключения писать? я тоже такие примеры знаю. но это одна из 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня видимо подход другой. :)

 

Женщины бывают вздорными, глупыми, лживыми, корыстными и просто стервами, но некрасивыми они не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так долго не сохраняются))

А у меня знакомая в 52 выглядит так,что соплячки завидуют.Высокая,стройная,добрая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так долго не сохраняются))

Ой, как ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки о вкусах не спорят.

Дело не в том кому какие нравятся, а в том что некоторые сохраняются настолько хорошо, что иная молодежь выглядит хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том кому какие нравятся, а в том что некоторые сохраняются настолько хорошо, что иная молодежь выглядит хуже.

:D Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мужчин, и у женщин есть некий возраст (у каждого - свой), когда человек достигает пика внешней привлекательности. У кого-то это 12 лет, у кого-то (у большинства, на мой взгляд) - 25-35 лет, а тот же Шон Коннери стал супермачо в 70... Еще вариант - "замороженная внешность", от 20 до 50 без явных изменений, как Мирей Матье... Так что кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...