Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Safa87, квартиру снимать не 6-10т.р. стоит, а 30т.р. за 1 комнатную. комнаты от 15т.р. начинаются. В области чуть дешевле. Но жить в одной комнате с кем-то я бы не стал, а уж тем более комнату в коммуналке снимать. Лучше с родителями в одной квартире в своей комнате.

Почему женщина с ребенком должна идти на улицу? если она москвичка, то вернется к себе домой. в чем проблема-то? она же не в подвале жила раньше.

 

С каждого 6-10тыс. но может 15, как раз хватит для съема квартиры на двоих.

 

А на счет москвички,если в семье допустим двое детей мальчик и девочка, 2комнатная квартира. Девочка вышла замуж ушла из дома, допустим мальчик женился остался в доме родителей. Куда возвращаться в случае развода девочке,там брат с семьей и родители остались??? Сам же знаешь,что вопрос жилья в Москве очень острый. Даже имея московскую прописку можно в реальности иметь несколько квадратных метров жилья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё-то какое дело, куда женщина после развода поедет жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алименты алиментами. но делить свою квартиру, к которой женщина никакого отношения не имеет, мужчина не должен.

понятно, что девушки с такой позицией не согласны. но это ваше дело. здравомыслящий мужчина в любом случае такие моменты предусмотрит.

Лично я делить чужое имущество не собираюсь, мне своего хватает, а тем более жить в одной квартире с мужчиной который меня не устроил и я с ним развелась, это вообще надо быть больной на голову :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё-то какое дело, куда женщина после развода поедет жить?

 

хм даже не знаю,что на такое писать. Ты же ее любил когда-то,тем более если она мать твоих детей,наверно не должно быть совсем пофигу. В разводе в большинстве случаев виноваты оба. Если конечно не брать случаи,когда жена гуляет налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с газировкой согласен. В свою будущую квартиру я вообще прописывать никого не собираюсь, а ребенка пропишу в мамину. В ней даже мне мало на что можно рассчитывать. :)))

Правда у меня слава богу не ипотека и своё жилье я рассматриваю как плацдарм для будущего более хорошего.

 

А вот будущее с женой жилье можно оформить на двоих. Только это будет уже как минимум двушка, чтобы можно было разменять есичё. В худшем случае чтобы оба не остались с носом, ну а в лучшем - детям кусочек достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно круто,когда есть вариант куда прописать. А так что вообще ребенка прописывать не будете??? Бомжом будет?ни регистрации,ни медобслуживания, ни выплат, ничего не получит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм даже не знаю,что на такое писать. Ты же ее любил когда-то,тем более если она мать твоих детей,наверно не должно быть совсем пофигу. В разводе в большинстве случаев виноваты оба. Если конечно не брать случаи,когда жена гуляет налево.

интересная позиция, в которой опять мужчина всем должен. а почему бы женщине после развода часть своей квартиры не отдать мужчине, ведь они столько лет вместе прожили и дети общие? что-то такой вариант вы не рассматриваете.

 

Sandrin, ты, наверно, из Москвы? по этому я и говорю, что "девочки с севера" для меня не приемлемы. ты бы посмотрела в каких они тут условиях живут. они готовы за первого встречного выскочить, лишь бы за Москву зацепиться. с москвичками всё проще. у них всё своё и есть куда идти. тут и отношения более честные. хоть знаешь, что с тобой не из-за того, что у тебя квартира в Москве, а ей жить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородние тоже разными бывают конечно. Некоторым уж лучше снимать и быть самостоятельными, чем на жертвы идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, конечно, разные есть. Но я же про основную массу говорю, а не про исключения. Даже если она с самыми честными намерениями, то разве это дает гарантию, что отношения через 5-10 лет не испортятся? вот тогда и столкнешься со всем букетом проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алименты алиментами. но делить свою квартиру, к которой женщина никакого отношения не имеет, мужчина не должен.

понятно, что девушки с такой позицией не согласны. но это ваше дело. здравомыслящий мужчина в любом случае такие моменты предусмотрит.

Здравомыслящий мужчина своего ребенка не бросит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin, ты, наверно, из Москвы? по этому я и говорю, что "девочки с севера" для меня не приемлемы. ты бы посмотрела в каких они тут условиях живут.

Из Москвы, и родители из Москвы и даже бабушки дедушки, так что забирай )))

А условия могут быть не фонтан и у москвичей тоже, не у каждого же по комнате на ребенка приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравомыслящий мужчина своего ребенка не бросит)

согласен. только кто ему его оставит? у нас же в случае развода даже алкоголичке ребенка суд отдаст, но не отцу.

 

Из Москвы, и родители из Москвы и даже бабушки дедушки, так что забирай )))

эх, а у мну дед один из-под Рязани..)) а в остальном так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается что при разводе твой ребенок не получит вообще ничего?а причем тут дети, если родители не поладилли и развелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная позиция, в которой опять мужчина всем должен. а почему бы женщине после развода часть своей квартиры не отдать мужчине, ведь они столько лет вместе прожили и дети общие? что-то такой вариант вы не рассматриваете.

 

 

 

Потому что мужчина добытчик,он добивается девушку и бла-бла-бла. В большинстве случаев у мужчин выше зарплаты и должности,мужчины правят миром, сколько бы феминистки не кричали об обратном :5af: .

 

Те же роды на женщине куда больше отражаются. С тем же ребенком женщине куда сложнее работу найти. Женщина с ребенком считается не айс,а мужчина с ребенком типа свободен,потому что он не с ним живет. Многие про своих детей вообще забывают или являются папами на выходные...

 

Понимаешь я не за то чтобы всеми правдами или неправдами мужика обобрать,но я за то,чтобы девушка хоть как-то была защищена :) . Например те же пособия одиноким матерям,будь эта сумма адекватной, женщина могла бы квартиру снять для себя и ребенка или на ту же ипотеку взяться...Потому что очевидно,что работадатель не любит одиноких мамаш, дети болеют,значит больничные,никаких сверхурочных и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне эти проблемы уже чужды. Моя любимая женщина конечно не из Москвы, но достаточно близко. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается что при разводе твой ребенок не получит вообще ничего?а причем тут дети, если родители не поладилли и развелись?

что значит он ни чего не получит? и чего он вообще при разводе получить должен? получают обычно по завещанию чего-либо. а развод - это не похороны.

 

Алин, женщина защищена алиментами. А делить логично совместнонажитое имущество, но ни как не то, которое мужчина или его родители до брака приобретали. Хочешь, что бы все в одном месте были прописаны - купите вместе квартиру и будет вам семейная идиллия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то дурацкая тема у нас если честно, я больше чем уверена что рассуждать можно долго, но в жизни тот же шипучка неизвестно как бы поступил)поэтому что толку бить себя в грудь и говорить что такого не будет, если незнаешь как повернется жизнь)

 

что значит он ни чего не получит? и чего он вообще при разводе получить должен? получают обычно по завещанию чего-либо. а развод - это не похороны.

Да блин тебя как послушаешь, получается развелись и все катись родная к маме и ребенка забирай я тут ваще ни при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё-то какое дело, куда женщина после развода поедет жить?

акваланг... дитё сделал. а потом пошло ка оно к бывшей жене. вроде детей то бывших не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, женщина защищена алиментами. А делить логично совместнонажитое имущество, но ни как не то, которое мужчина или его родители до брака приобретали. Хочешь, что бы все в одном месте были прописаны - купите вместе квартиру и будет вам семейная идиллия.

 

Алименты ))) многие их не платят вообще по несколько лет. Их же начисляют на официальный доход, учитывая серую зарплату большинства....сам понимаешь выходят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мужчина добытчик,он добивается девушку и бла-бла-бла. В большинстве случаев у мужчин выше зарплаты и должности,мужчины правят миром, сколько бы феминистки не кричали об обратном :5af: .

 

Те же роды на женщине куда больше отражаются. С тем же ребенком женщине куда сложнее работу найти. Женщина с ребенком считается не айс,а мужчина с ребенком типа свободен,потому что он не с ним живет. Многие про своих детей вообще забывают или являются папами на выходные...

 

Понимаешь я не за то чтобы всеми правдами или неправдами мужика обобрать,но я за то,чтобы девушка хоть как-то была защищена :) . Например те же пособия одиноким матерям,будь эта сумма адекватной, женщина могла бы квартиру снять для себя и ребенка или на ту же ипотеку взяться...Потому что очевидно,что работадатель не любит одиноких мамаш, дети болеют,значит больничные,никаких сверхурочных и т.д

А у меня на бывшей работе все начальники бабы были и это кошмар скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина защищена алиментами.

Ага, это по закону , а в жизни все как мужчина пожелает, исключительно как совесть подскажет так и платят.

Слышал про папашу, у которого дочка 15-летняя на Булгарии утонула, так вот он несколько лет алименты не платил, а теперь прибежал за компенсацией в виде 1, 5 млн. р., вот такие у нас мужчины.... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это по закону , а в жизни все как мужчина пожелает, исключительно как совесть подскажет так и платят.

Слышал про папашу, у которого дочка 15-летняя на Булгарии утонула, так вот он несколько лет алименты не платил, а теперь прибежал за компенсацией в виде 1, 5 млн. р., вот такие у нас мужчины.... >:-[

Попрошу не обобщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин тебя как послушаешь, получается развелись и все катись родная к маме и ребенка забирай я тут ваще ни при чем!

я где-то писал что ребенка тоже на улицу? я против прописки ребенка только по той причине, что тогда бывшая жена по закону будет иметь право жить с ребенком в моей квартире, пока ему 18 не стукнет. а так, если ребенок с мужчиной останется, то большинство только рады будут. нам-то ребенка ни кто не отдает: ни бывшие жены, ни суды. какой смысл нас в безответственности обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то писал что ребенка тоже на улицу? я против прописки ребенка только по той причине, что тогда бывшая жена по закону будет иметь право жить с ребенком в моей квартире, пока ему 18 не стукнет. а так, если ребенок с мужчиной останется, то большинство только рады будут. нам-то ребенка ни кто не отдает: ни бывшие жены, ни суды. какой смысл нас в безответственности обвинять?

Т.е. получается что ребенок получает что-то только если остается с отцрм, а если нет, значит ничегошеньки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты ))) многие их не платят вообще по несколько лет. Их же начисляют на официальный доход, учитывая серую зарплату большинства....сам понимаешь выходят копейки.

давай не будем про исключения говорить и тем более предположениями обмениваться. возьмем нормальную ситуацию, когда мужчина порядочный и платит алименты. а тут у него еще и полквартиры оттяпают. с какого перепугу-то? по этому ни каких иногородних. только москвички.

 

Т.е. получается что ребенок получает что-то только если остается с отцрм, а если нет, значит ничегошеньки???

ребенок вообще чего-либо, даже если родители всю жизнь вместе проживут, получит только после их смерти.

а при разводе у ребенка должна быть крыша над головой и нормальные условия для жизни. так вот если экс супруга не может всё это обеспечить, то она должна оставить ребенка отцу, у которого ребенок как минимум в жилье нуждаться не будет. это уже просто уровень ответственности и сознания женщины должен быть нормальным.

а то выходит раз у нее нет, то надо у кого-то отобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...