Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

С курильщиками легко, со скучающим флудером- сложно. :D

 

Ага я заметила,еще чуть чуть и можно будет доказывать что Земля плоская :grin:

 

 

Девочка играет в песочнице, а рядом я прогреваюсь. Пользы ей...

 

Из серии Земля плоская

 

Объективно говоря, отказаться можно от всего, от авто в том числе. Поймают ГАЙ-цы, отберут права и что, жизнь кончится? Врядли. Окружающим от этого, тоже сильно хуже не станет, отнюдь.

 

Вопрос в добровольности. По своей воле мало кто имея авто сам решит что все больше не буду ездить. Мне, например, машина необходима для работы,без нее я конечно могу что-то делать,но с большим трудом и в меньших объемах.

 

А сигареты некоторое число людей бросают сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я заметила,еще чуть чуть и можно будет доказывать что Земля плоская :grin:

Справедливости для, не возьмись вы так рьяно оппонировать, ну или преобладай точка зрения, что курение мило и безвредно, я мог бы занять из интересу и противоположную позицию, аргументации хватило бы. ;)

 

Вопрос в добровольности. По своей воле мало кто имея авто сам решит что все больше не буду ездить. Мне, например, машина необходима для работы,без нее я конечно могу что-то делать,но с большим трудом и в меньших объемах.

Это индивидуальный подход. Вон, у отца машина(уже третья, на моей памяти) с четветь века, но ездит на ней, только когда преимущество поездки на колесах неоспоримо, например на дачу. Все люди разные...

А сигареты некоторое число людей бросают сами!

И что? Начинают тоже сами и не только в сопливом возрасте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю шлялся не пойми где и занимался не пойми чем. Если кому нетрудно - кратенькое резюме последних двадцати страниц, не подробно, а типа "сошлись для серьезных отношений - 8, развелись, потому что поняли, что лучшие партнеры в этой теме - 35, помчались в загс 3 (вот тут подробно, кто третий?), спились 24...". Допоможите кто чем может! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нетрудно - кратенькое резюме последних двадцати страниц

Всего четыре буквы : ФЛУД во всех его проявлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего четыре буквы : ФЛУД во всех его проявлениях :)

Хорошо хоть,упаси господи,не БЛУД )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хоть,упаси господи,не БЛУД

Почему хорошо? Вот дам сейчас объявление "Ищу блудницу-затейницу для совместного проведения досуга" - и какая будет реакция? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Точка. Ха.

Ну, по пунктам.

Матушка лет с 16 курила, бросила в 65. Меня родила в 25. Особой зелени в себе не замечал, кроме как с похмелья.

правильно тебе Алина написала, что повезло. Я тут на днях передачу смотрел про детский ДЦП. Так вот там сказали, что одна из основных причин его появления - кислородное голодание у беременной. Как это с курением связано объяснять не буду. Это только один из примеров. Кстати, если ты не знал, то это у нас при каждой близости с женщиной всё новое. А у них один набор яйцеклеток на всю жизнь.

дальше уже каждый сам решает с кем ему связываться. я не хочу в потомстве даунов иметь. да и как встречаться с той, к которой на метр не приблизишься из-за запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хорошо? Вот дам сейчас объявление "Ищу блудницу-затейницу для совместного проведения досуга" - и какая будет реакция? :)

Письмо в личку - 6 тысяч за ночь )))

Мирамистин приветствуется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мирамистин приветствуется

Тогда не дам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не дам... :)

Не не дам, а не стану брать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не не дам, а не стану брать

Я имел ввиду объявление - на хрен мне брать чужое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего жизнь довела, вместо того чтобы девушку нормальную найти, блудниц по объявам отлавливают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего жизнь довела, вместо того чтобы девушку нормальную найти, блудниц по объявам отлавливают )))

видишь до чего вы мужиков довели? им уже с блудницами спокойнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того чтобы девушку нормальную найти, блудниц по объявам отлавливают

У меня самооценка заниженная (или объективная) - на фига я нормальной сплющился? Нормальная - она ж не дура, она нормального хочет... А объяву я еще не дал, я только грозился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная, это такое растяжимое понятие... )))

 

А блудницы... ну, когда ничего серьезного из отношений нет, в том числе и на ближайших горизонтах, то наверное и не страшно... Я как то работал на фотостудии, где в том числе и они фотались, для объяв в интернете, так там настолько разношерстный коллектив, так сказать... кого угодно встретить можно было. От хм... так сказать гастарбайтерш, до студенток весьма себе, серьезных вузов, очень даже с московской пропиской, подрабатывающих "на мороженое" :)

 

правильно тебе Алина написала, что повезло

Есть предложение, завести отдельную тему, чтобы эту не топить, если есть желание продолжить спор об этом. Можно модеров попросить перебросить посты и продолжить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка в тему треда:

 

post-1311937004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откроешь другую тему - эта умрет. флуди тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез думаешь, что нельзя флудить в нескольких сразу? )))

Да у меня только форумов обычно штук десять открыто параллельно. На части я флужу по работе, за денюжку, но в основном, как здесь, для души :)

А тут неплохо бы действительно вернуться к истокам. Врядли найдется много желающих, кинуть мессадж одиночества в середину курительной дискуссии. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так свободных вроде и не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як это? Двое новых затерялись за флудом, только в последние дни(это я про красавиц), а уж мужиков то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И хде невесты?

Мне курящую, мало пьющую, блудницу без комплексов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмотай назад. Иришка конечно и на Сходе была, может там на кого глаз положила, не знаю, а девушка кинувшая фоту, так и затерялась в нетях. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж похоже невест и правда не осталось, всех расхватали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, кинувшая фоту, никуда не теряется, она читает ваши дискуссии на тему курения, но так как сама не курит, то сказать ей по этому поводу нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты напиши, мол согласная, что пепельницей быть не модно нынче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...