Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Так...Люди... мы тут ищем любоф, а не отговариваем друг друга... )))

Позитивней, позитивней...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на собственной свадьбе можно только задолбаться)) сплошные обязанности и никакого отдыха.

да уж. насмотрелся я на своих друзей, которые по месяцу готовились к свадьбе и ближе к назначенному дню все чаще повторяли как же их достала это чертова еще даже несостаявшаяся свадьба. уже поскорее бы все закончилось!

В этом плане очень благодарен своим родителям и родителям супруги, которые неожиданно для нас после нашего заявления полностью оградили нас от каких-либо приготовлений. Мы только съездили выбрали себе кольца и одежду, а также написали приглашения. Мы не знали не программу свадьбы, не конкурсов, не меню застолья.

Конечно это было классно. Для своих детей обязательно сделаю также!

 

Ну а по поводу гостей. Конечно, в первую очередь свадьба для молодоженов, но не забывайте про мнение родителей! Ведь вы их гордость! У них тоже есть свои желания. Если сказать. что хотят похвастаться перед родственниками свадьбой детей, то, конечно, это неверно. Не знаю какое подобрать слово... У меня, например, на свадьбе были некоторые друзья отца, с которыми он общался с пеленок, на глазах которых я рос, но какго-то принципиального прямого отношения они к моему воспитанию не имеют. Так скажите, почему мой отец должен на свадьбе сидеть рядом с троюродным племянником двоюродной сестры моей жены, а не со своим другом, с которым он прошел всю жизнь и наверняка делился какими-то семейными проблеммами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка,если ты родителей в загс возьмешь, то этого достаточно. этот момент они, конечно же, пропустить не должны. а устраивать банкет или нет - это дело молодоженов. лично мы пока еще думаем как поступить. как придумаем, так и поженимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...Люди... мы тут ищем любоф, а не отговариваем друг друга... )))

Позитивней, позитивней...))))

 

По-мойму на форумах нефик лубоф искать. Тут быстро надобно.

Договорились, встретились (чай-кофе). Чпокнулись и в ЗАГС. Или не в ЗАГС.

В конце концов зачастую бывает так, что ЗАГС последний гвоздь в гроб любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "чпокнулись" тебе бы остановиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что планировать тут... Всяко иначе выйдет, другой век. другие обстоятельства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "чпокнулись" тебе бы остановиться :lol:

 

Тс-с-с-с-с-с-с!!! Всё стадо попалишь! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, замерзли конечно ...еще и снегом сверху припорошило.Помогает только кондей в рыжике и все...

А рюмочку хорошего коньячка на ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь одного раза будет достаточно.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил, мерзавцы поголовно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл приглашать мало знакомых родственников?

А ты их всех пригласи. На Мальдивы :biggrin:

 

Так...Люди... мы тут ищем любоф, а не отговариваем друг друга... )))

Позитивней, позитивней...))))

Вот вот. А сама чего-то разобиделась. Или это проверка на обидчивость?

Не дождетесь. Нас терпеньем Господь не обидел. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я тоже не сторонник свадеб численностью более 10-15 человек, но я - моральный урод. :)

Иная свадьба такой вот численностью по количеству пострадавших может легко переплюнуть королевскую,....а так Алексей ,подвиньтесь пожалуйста, не один Вы здеся такой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От народа зависит, сколько был на свадбах, на своей в том числе, пострадавших как то не было. А уж если вспомнить гостей... но все всегда в рамочках держались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда.

Я рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их всех пригласи. На Мальдивы

А что, здравая мысль. И хороший фильтр - "Всех, кто нас любит и хочет погулять на нашей свадьбе, ждем в отеле One&Only. Добираться удобно - от аэропорта Мале час на катере до острова Рити Ра, начало церемонии тогда-то, шампанское за наш счет". Все лишние отсеются, а с оставшимися можно иметь дело! :)

 

Алексей ,подвиньтесь пожалуйста, не один Вы здеся такой!!!

Ну, я не против сколотить целую банду моральных уродов - противников многолюдных свадеб, нелюбителей сериалов... Да мало ли извращений у приличных людей может быть! Но, боюсь, на нашем аморальном фоне настоящие женихи крепко будут проигрывать, А цель данной ветки не старперам потрындеть, а молодым-красивым пожениццо ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот, выигрывать? :) Знаю я человечка, который два года на свадьбу собирал. Именно, чтобы в навороченном ресторане и все такое. Жить вместе это молодым не мешало, но свадьба есть свадьба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цель данной ветки не старперам потрындеть, а молодым-красивым пожениццо ... :)

Не, нормальный мужик? А "старперам" значит жениться не надо? Или поискать просто спутницу-собеседницу-любовницу не надо?

Абыдна гавариш, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или поискать просто спутницу-собеседницу-любовницу не надо?

так вам любовница нужна, многоуважаемый,понятно...а мне то говорил- Ольга я весь ваш...все для вас...ясно ясно.. хахахахахахахаааа :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, поцеловался- женись? :) Ведь иначе любовники, как ни крути, ну называть то по разному можно, но всеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн,

Может наоборот, выигрывать? :) Знаю я человечка, который два года на свадьбу собирал. Именно, чтобы в навороченном ресторане и все такое. Жить вместе это молодым не мешало, но свадьба есть свадьба :)

если ему больше копить не на что (квартира, дача, кляча, всё есть), то почему бы и нет? иначе (имхо) это было крайне не разумно - глупая показуха в ущерб будующей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам любовница нужна, многоуважаемый,понятно...а мне то говорил- Ольга я весь ваш...все для вас...ясно ясно.. хахахахахахахаааа :acute:

То что нам нужно знает только я. А фраза на которую Вы так нервно отреагировали, это обобщенное понятие.

И не за себя писано - за всех особей мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спутницу-собеседницу-любовницу не надо?

Надо. Но старпер имеет кучу преимуществ - поскольку его не рассматривают, как добычу, то и в игры с ним не играют, а нагло тащат в койку. Это раз. Теперь два. Когда программа передачи генофонда следующим поколениям выполнена и перевыполнена, то даже если и не тащат в койку - беда невелика, не в этом месяце - так в следующем, в этом году не повезло - повезет в високосном :) Ну и три: сам факт, когда на вопрос "Сразу сексом займемся или пивка попьешь?" можно ответить продолжительным задумчивым молчанием, положительно влияет на самооценку. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, поцеловался- женись?

Так и не целовались еще. Жениться рано.

 

то и в игры с ним не играют, а нагло тащат в койку.

Я не против :smile:

 

Или я не прав?

Ну почему же? Только ждать месяцами-годами...это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ждать месяцами-годами...это уже слишком.

Ну, если совсем допекло и даже пиво не помогает - можно сделать какие-то телодвижения для ускорения процесса. Но тезис "Мы ме-е-едленно спустимся с горы..." пока не устарел. Или этот анекдот нуждается в напоминании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...