Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

обстоятельства всегда разные)))

нас помотало по квартирам. И у свекрови жили, и у тещи жили, младшая на съемной квартире родилась - так сложилось... потом снова у тещи. И когда я получила совершенно убитую квартиру в наследство у меня не было вопроса: ремонтировать или подождать, въезжать или нет. Взяла кредит на ремонт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители тоже въехали в почти голую квартиру с нами (двумя детьми), там даже сантехники частично не было, но хотелось уже жить в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти - это не голая. у нас именно голая. новостройка. никакой сантехники и даже разводки или электропроводки там нет. так же как нет полов, потолков. ни убитых, никаких вообще. кредит мне тоже на ремонт не дадут, т.к. ближайшие 8 лет на мне ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти - это не голая. у нас именно голая. новостройка. никакой сантехники и даже разводки или электропроводки там нет. так же как нет полов, потолков. ни убитых, никаких вообще. кредит мне тоже на ремонт не дадут, т.к. ближайшие 8 лет на мне ипотека.

Мы же тебя не уговариваем туда переехать сразу-то :biggrin: Есть квартира-уже хорошо, пусть без ремонта, без всего, но есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две семьи в одной квартире это пипец, сама через это прошла, ужаснее наверное нет ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! по этому и имеется выбор: свадьба красивая или ремонт и скорый отъезд на свою жилплощадь)) а друзей можно на новоселье позвать, там и за свадьбу выпьем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти - это не голая. у нас именно голая. новостройка. никакой сантехники и даже разводки или электропроводки там нет. так же как нет полов, потолков. ни убитых, никаких вообще. кредит мне тоже на ремонт не дадут, т.к. ближайшие 8 лет на мне ипотека.

 

Во-первых кредит дадут.

Во-вторых, тебе ничего менять не надо — мусор тоже денег стоит демонтировать и выбросить.

Мы с семьёй в эту пятницу только переехали в собственную (правда ипотечную) квартиру. Денег назанимали — мрак!

На столько я выжат морально и физически, что даже до сих пор не могу проникнуться мыслей что это МОЙ ДОМ после 10 лет съемных квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На столько я выжат морально и физически, что даже до сих пор не могу проникнуться мыслей что это МОЙ ДОМ после 10 лет съемных квартир...

Это проходит!)))

 

Свадьба - событие единоразовое, а ремонт - состояние души! Ремонт сделали, начинаются доделки, перерастающие снова в ремонт!!! Есть вероятность того, что спутница, просто это не потянет и сбежит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых кредит дадут.

Во-вторых, тебе ничего менять не надо — мусор тоже денег стоит демонтировать и выбросить.

Мы с семьёй в эту пятницу только переехали в собственную (правда ипотечную) квартиру. Денег назанимали — мрак!

На столько я выжат морально и физически, что даже до сих пор не могу проникнуться мыслей что это МОЙ ДОМ после 10 лет съемных квартир.

так я про то и говорю, что в таких ситуациях пышные свадьбы не уместны, т.к. въехать в свою квартиру приоритетнее! какие там застолья, когда знаешь, что уже почти 2 мульта должен, а надо еще где-то 1,5 найти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проходит!)))

 

Свадьба - событие единоразовое, а ремонт - состояние души! Ремонт сделали, начинаются доделки, перерастающие снова в ремонт!!! Есть вероятность того, что спутница, просто это не потянет и сбежит ...

 

Куда ж она сбежит-то, госпидя-я!

 

так я про то и говорю, что в таких ситуациях пышные свадьбы не уместны, т.к. въехать в свою квартиру приоритетнее! какие там застолья, когда знаешь, что уже почти 2 мульта должен, а надо еще где-то 1,5 найти :lol:

Могу предположить что есть люди получающие по 10 лямов в месяц. Только "живут" они в других форумах. Так вот у них и свадьбы другие.

ИМХО: свадьба должна быть по средствам!

 

НаписАл и сам подумал: а как может быть по другому... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаписАл и сам подумал: а как может быть по другому... :sorry:

Может. Когда гол как сокол, но свадьбу играем - в долги влезаем.

Не дай Бог, кто нибудь заподозрит что мы бедные :smile:

 

Всегда знала что за год уж можно понять и определиться.

Ну что ж, подождем - посмотрим...

Время есть. Есть Меллер (конфеты такие из рекламы) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Раньше и в общагах на 9 кв.м.под минералку свадьбы справляли и не парились! Выпендрежем сейчас ни кого не удивишь!

Гланое, чтоб позитифф был! Если ляма нет, так чтож, не размножаться?????? Пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под минералку свадьбы справляли

 

Вас родители ввели в заблуждение - на водку-то всегда хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, дело не в наличии, а в правильном распределении денежных потоков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать свадьбу тока с миллионом справлять можно. Было бы желание - все остальное отговорки!

У меня школьная подруга выходила замуж будучи беременной, так они платье купили, расписались и поехали на дачу праздновать с друзьями и родственниками, все счастливы, свадьба и хорошо. Сейчас уже второго бебика родили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, дело не в наличии, а в правильном распределении денежных потоков))

А как вы распределяете то, чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что есть + немного подзанять можно. но при выборе между ремонтом и банкетом деньги лучше в ремонт пустить

 

@Sandrin,не знаю кого ты наслушалась, но лично я этого не говорил. есть деньги лишние - играй хоть на 100тыс, хоть на млн.. я только написал, что если есть определенная сумма и выбор: пустить ее на банкет или на ремонт, то для меня второе предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого что болит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, а у вас есть средства?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что есть + немного подзанять можно. но при выборе между ремонтом и банкетом деньги лучше в ремонт пустить

Это как так? Ремонт дороже собственного банкета? Невеста не поймет.

 

@RioMan, а у вас есть средства?? )))

На ремонт или на банкет? :smile: Иной ремонт дороже банкета будет.

А какое количество Вас интересует?

 

у кого что болит)))

Ну что Вы, Настенька! Бывает счастье и у не богатых. А богатые как известно все больше плачут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, а мне надо выбрать одно или другое?? хочу все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, а мне надо выбрать одно или другое?? хочу все!!

А что сперва? Банкет, или ремонт в квартире? :) Ибо все сразу бывает только в сказках.

О! Джонни! Хочу "монтаж"! (Человек с бульвара Капуцинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, Предлагаю начать с малого- купить мне квартиру... хахахахахахахаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, Предлагаю начать с малого- купить мне квартиру... хахахахахахахаааа

Вообще то начинают не с этого. Квартира появляется несколько позже. Ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, нееееееееее, мы начнем с этого я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...