Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Дейн, Жаль, конечно, что не отчитываются.

Это отдельно "мыльную" тему нужно заводить - "Расскажем о наших похождениях"... Может интересно получиться, если найдется достаточное количество литературно одаренных эксгибиционистов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в "Анекдотах" темку завести. "Рассказы из жизни", не обязательно лично-постельные, но свою, а не потыренные из сети. Может быть довольно забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщины странные существа!!!как замуж-так "давай-давай,у меня уже горит везде",как фамилию менять-"мне моя нравится,я вся такая независимая"...Нафига тогда женится???Живи в гражданском браке без обязательств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщины странные существа!!!как замуж-так "давай-давай,у меня уже горит везде",как фамилию менять-"мне моя нравится,я вся такая независимая"...Нафига тогда женится???Живи в гражданском браке без обязательств...

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, Ну, мало ли какая причина бывает. Моей бывшей жене с детства промывали мозги из какого она древнего Княжеского рода и как это круто, поэтому менять и не хотела. Но в общем то. какая разница? Разве что, за границей удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережитки не пережитки, а я поменяла бы, коль уж замуж вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось еще, почему у нескольких знакомых пар, фамилии разные. Если фамилии не менять, то штамп ставят в ЗАГС-е и все. Если менять, то паспорт менять надо, а это время и беготня. Фоты, заявления, очередь в ми...полиции... В случае, когда невеста на 6-9 месяце, решали что оно того не стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. большенству мужчин не оч. важно какая будет фамилия у жены, так???

интересно вот почему тогда на деле даже самый безразличный к браку, женившейся по беременности жены, или настоянию родных- у кого какие причины, настаивает на смене фамилии ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, относится к меньшинству(не путать с меньшинствами :))

Чисто с моей точки зрения- просто инерция мышления именно настаивать на таком. Мне скорее непонятно, что кроме нежелания бегать за новым паспортом. от получения обычно удерживает. Всеже, это действительно снимает ряд небольших, но раздражающих проблем. В гостиницах, с дитем и т.п.

В конце то концов, вернуть девичью разбежавшьсь, если что не склалось, абсолютно несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось еще, почему у нескольких знакомых пар, фамилии разные. Если фамилии не менять, то штамп ставят в ЗАГС-е и все. Если менять, то паспорт менять надо, а это время и беготня. Фоты, заявления, очередь в ми...полиции... В случае, когда невеста на 6-9 месяце, решали что оно того не стоит. :)

Если бы только паспорт!!! А военный (если имеется), а документы на собственность?! А документы на детей? А права, наконец.

А потом если развод, то всё наоборот...

Моя знакомая однажды прошла эти круги и когда второй раз замуж выходила, то оставила не девичью фамилию, а фамилию первого мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если думать о разводе еще не выйдя замуж, то можно так вообще всю жизнь прожить гражданским браком)))я все таки надеюсь один раз переступить порог загса в качестве невесты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

parasena

 

Иди ловить букет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если думать о разводе еще не выйдя замуж, то можно так вообще всю жизнь прожить гражданским браком)))я все таки надеюсь один раз переступить порог загса в качестве невесты)

Вот и не думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщины странные существа!!!как замуж-так "давай-давай,у меня уже горит везде",как фамилию менять-"мне моя нравится,я вся такая независимая"...Нафига тогда женится???Живи в гражданском браке без обязательств...

Если своя красивая,а у мужа например Козлов, даже при сильной любви не поменяю))) Что замуж выходят только чтобы фамилию поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто с моей точки зрения- просто инерция мышления именно настаивать на таком. Мне скорее непонятно, что кроме нежелания бегать за новым паспортом. от получения обычно удерживает. Всеже, это действительно снимает ряд небольших, но раздражающих проблем. В гостиницах, с дитем и т.п.

Я вот думаю о будущих детях, чтобы их не дразнили, а то у меня в школе девочка была Иванова-Дятлова, а в ВУЗе препод Вагина, такие фамилии ИМХО лучше не брать, пусть лучше муж меняет на более благозвучную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если своя красивая,а у мужа например Козлов, даже при сильной любви не поменяю))) Что замуж выходят только чтобы фамилию поменять?

Я вот думаю о будущих детях, чтобы их не дразнили, а то у меня в школе девочка была Иванова-Дятлова, а в ВУЗе препод Вагина, такие фамилии ИМХО лучше не брать, пусть лучше муж меняет на более благозвучную)))

 

Не... ну это то понятно. Я имею в виду, при прочих равных. Вот та знакомая, например, меняла Михайлова на Климова. По сути, ничего страшного. Какой в таком случае, может быть стопор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно двойную сварганить..

Как не вспомнить байку как г-жа Митронова присоеденила фамилию мужа Слободский.

Получилось мило: Митронова-Слободская. Посмотришь — норм, но на слух смишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Вот это точно извращение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Вот это точно извращение :)

Ну это байка же, чувак! Но в ней намёк... гарным дивчинам урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, без баек, я знаю пары которые детям двойные фамилии давали. Дети были "в восторге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не... ну это то понятно. Я имею в виду, при прочих равных. Вот та знакомая, например, меняла Михайлова на Климова. По сути, ничего страшного. Какой в таком случае, может быть стопор?

Ну это уже надо лично спрашивать, может просто дело привычки. У меня одногруппница когда замуж выходила долго металась менять-не менять, в последний момент в ЗАГСе решила сменить в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если своя красивая,а у мужа например Козлов, даже при сильной любви не поменяю))) Что замуж выходят только чтобы фамилию поменять?

Я вот думаю о будущих детях, чтобы их не дразнили, а то у меня в школе девочка была Иванова-Дятлова, а в ВУЗе препод Вагина, такие фамилии ИМХО лучше не брать, пусть лучше муж меняет на более благозвучную)))

Дорогие девушки!вы у нас я так понял "ни разу" замужем не были.Такие разговоры обычно сразу прекращаются после подачи заявы в загс.если женщина настаивает на браке(а это почто всегда инициатива женщины)-то она хочет быть ЗА мужем.а если она хочет быть ЗА мужем,тогда будь добра поменять все что требуется...Если нет,тогда и новоиспеченный муж Вам ничем не обязан...Если Вы СЕМЬЯ-тогда каждый из супругов должен чем то поступиться в пользу другого-хоть гордостью,хоть долей свободы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки!вы у нас я так понял "ни разу" замужем не были.Такие разговоры обычно сразу прекращаются после подачи заявы в загс.если женщина настаивает на браке(а это почто всегда инициатива женщины)-то она хочет быть ЗА мужем.а если она хочет быть ЗА мужем,тогда будь добра поменять все что требуется...Если нет,тогда и новоиспеченный муж Вам ничем не обязан...Если Вы СЕМЬЯ-тогда каждый из супругов должен чем то поступиться в пользу другого-хоть гордостью,хоть долей свободы..

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки!вы у нас я так понял "ни разу" замужем не были.Такие разговоры обычно сразу прекращаются после подачи заявы в загс.если женщина настаивает на браке(а это почто всегда инициатива женщины)-то она хочет быть ЗА мужем.а если она хочет быть ЗА мужем,тогда будь добра поменять все что требуется...Если нет,тогда и новоиспеченный муж Вам ничем не обязан...

Я конечно что все понимаю, но мне кажется это какие-то неадекватные заскоки, из-за фамилии сразу не обязан. Я же говорю, что буду против исключительно если фамилия ужасная - ну не хочется мне быть Козловой например.

 

К тому же не все так просто

Главное в другом - при смене фамилии обязательно меняется жизнь.

Эзотерике это известно с древних времен (неспроста, при том же постриге в монастырь или вступлении в мистический орден человеку обязательно дается новое имя, а во многих случаях - и фамилия).

Наша фамилия "подключает" нас к силам нашего рода, имеющим определённое влияние на нас (как позитивное, так и негативное). Соответственно, если в замужестве Вы меняете фамилию, то это означает не просто смену документов. Это являет собой очень важный этап в жизни, связанный с "переподключением" к новым источникам тонких энергий, играющим важнейшую роль в судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...