Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

ну не хочется мне быть Козловой например.

А к фамилиям Дерипаска, Абрамович и аналогичным претензий нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эзотерические выкладки остаються только теориями, к тому же, мы(как и солидная часть современников) и без всяких монастырей с собой это проделали, не так ли? Sandrin это не то имя, которым тебя родители называли. :) К тому же именно в Эзотерике и ее практиках именно Имени(и фамилии) уделено исключительно мало места. Просто потому, что они легко заменяемы, в отличии например, от даты рождения. Так что опираться на такой аргумент- весьма шаткая попозиция. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не запариваюсь на этот счет, и буду рада взять красивую фамилию мужа. Просто когда мужчина из-за фамилии начинает посылать тебя подальше, то этот повод задуматься а тот ли это человек. Нормальные люди выбирают мужа прежде всего как человека, а не по красивости имени и фамилии, и если так получится что мне не будет чья-то фамилия нравится то это не значит что мне человек не нужен. А у вас как-то одно с другим связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если так категорично упрется, что только с фамилией и никак иначе, то может действительно, лучше развестись еще до свадьбы. Если в Цветочно-конфетный период такие глюки вылезли, то что дальше то будет, после свадьбы?

Впрочем конечно, все от ситуации зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к фамилиям Дерипаска, Абрамович и аналогичным претензий нет? :)

К еврейским что ли? к иностранным фамилиям особо претензий нет, мне вообще балканские фамилии нравятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще балканские фамилии нравятся)))))

Нет там олигархов... Хотя может быть Иванишевич, который Горан, еще не пойман? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они симпотичные))) Горан уже староват для меня, мне больше Джокович нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокович? Губа не дура... Впрочем, полагаю и всё остальное достаточно умненькое :)

Могу по знакомству отправить на отдых к одному человеку в Дубровник. Человеку тоже как-то полюбились тамошние парни и человек там вышел замуж. Теперь у человека двое детей и фамилия с окончанием -ic... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены моя слабость)))

А человек держит брачное агентство что ли? Я была в Черногории и Сербии, но замуж выйти не в отпуск съездить. Говорить на пляже - "Бела коса, бело кожа красиво" они могут, а замуж позвать не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены моя слабость)))

А человек держит брачное агентство что ли? Я была в Черногории и Сербии, но замуж выйти не в отпуск съездить. Говорить на пляже - "Бела коса, бело кожа красиво" они могут, а замуж позвать не факт.

 

Ну, милочка - это как рыбалка, клюнет - не клюнет, а и клюнет - попробуй вытащи...Человек владеет апартманами. Ну так что, уговорил на Хорватию? :) Или заказать человеку двух хорватских близнецов-спортсменов? Один теннисист будет, а второй кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, милочка - это как рыбалка, клюнет - не клюнет, а и клюнет - попробуй вытащи...Человек владеет апартманами. Ну так что, уговорил на Хорватию? :) Или заказать человеку двух хорватских близнецов-спортсменов? Один теннисист будет, а второй кто? :)

Ой, это мне надо будет - аппартаменты ))) Была в Черногории - очень понравилось. Теперь надо в Хорватию. До этого аппартаменты заказывала через интернет, а тут такие связи! Близнецы-спортсмены меня не интересуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы-спортсмены меня не интересуют )))

А они так и так в стоимость включены - хотите берите, хотите нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, уговорил на Хорватию? :) Или заказать человеку двух хорватских близнецов-спортсменов? Один теннисист будет, а второй кто? :)

Да я не против Хорватии, но смысл это зимой обсуждать, надо еще заработать на море.... А заказать мальчиков.....ммм я как-то не верю в это, все мои любови были абсолютно нежданно-негаданно)))) Хотя попробовать можно, но близнецов не обязательно

 

Теперь надо в Хорватию. До этого аппартаменты заказывала через интернет, а тут такие связи!

Сразу набежали конкурентки :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще заработать на море....

 

Вы туда мыться собрались или замуж? Летом они там все балованные, как та Галя из анекдота. А в несезон есть выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу набежали конкурентки :diablo:

На популярном форуме- не щелкай мышкой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу набежали конкурентки :diablo:

 

Не жадничай ))) Меня интересуют только аппартаменты, мальчиков я сама найду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но замуж выйти не в отпуск съездить

надо еще заработать на море..

Вот и получается, что отпуск дороже выйдет чем узы брака.

В отпуск без денег не поедешь. А в ЗАГС - пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 раз в год, 6 замуж, 6 на развод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят,что девушки у нас непривередливые!!! :acute: и фамилию красивую,и фигуру спортивную,и аппартаменты заграничные подавай... 8P пора бы уж губозакаточную машинку приобретать...Или "на заработки" подаваться куда-нибудь в Гамбург или к Сильвио на виллу :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уже зима стучится, а вы всё о том же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уж губозакаточную машинку приобретать...

Неправда ваша - нужно идти по жизни с широко раскатанной губой, выше шанс поймать какую-то приятственность. Правда, шансы на неприятственность тоже возрастают... :)

Кстати, по доходящим с берегов Ядрана слухам, хорваты весьма охотно женятся на русских, это у них за бонтон почитается. Уж больно хорватки страшненькие, особенно с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, +1))

 

вспоминаю старый перестроечный анекдот...

 

Две девочки на переменке секретничают:

- Ал, а ты бы за кого из наших мальчишек замуж вышла бы?

- Я наверно за Сережку!

- За Пугачева? Фууу! Он же матерится, курит, прогуливает и на учете в милиции стоит!!!

- Ну и что! За то я буду Аллой Пугачевой!!!

 

Вопрос к Сандрин: Козлов - одна из самых распространенных русских фамилий. Тут можно почитать, откуда она взялась

http://ru.wikipedia....%BB%D0%BE%D0%B2

(одна из древнейших боярских фамилий бай зе вей. Как и СОБАКИН к примеру. Одна из башен Кремля носила фамилию боярина Собакина, у которого были недалеко от нее палаты). Стоит припомнить замечательных людей с фамилией Козлов... Один "Козел на Саксе" чего стоит.

http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87

Собственно вопрос - ты считаешь, что если фамилия кажется тебе некрасивой, то ты менять свою на нее не будешь. А будущий супруг не посчитает это обидным, что ты его фамилии стесняешься? Собственно просто возможен ли диалог:

 

- Ты возьмешь мою фамилию?

- Нет что ты!!! ни за что не стану Козловой!

- Омг... пойду утоплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты возьмешь мою фамилию?

- Нет что ты!!! ни за что не стану Козловой!

- Омг... пойду утоплюсь.

Козлов еще ладно. Но вот есть у меня знакомый, по фамилии Толсторожев(по иронии судьбы, худой как щепка) Странно, но видимо случайно совпало, что ни первая, ни вторая жена, не пожелали брать его фамилию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о ком? О знакомом то? Нет, со второй женой уже лет семь живут, вполне счастливо, каждый под своей фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...