Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Лена, тут уж отвечу из личного опыта. Когда у меня в семье были подобные проблемы, я не виноватых искала, а в себе нашла причину. В итоге все наладилось, и да, конечно же душевные разговоры помогают понять друг друга. Наличие третьих лиц это как в свадебном кортеже.. каждый едущий не пускает того, кто пытается влезть, но ведь есть и те, кто пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тут уж отвечу из личного опыта. Когда у меня в семье были подобные проблемы, я не виноватых искала, а в себе нашла причину. В итоге все наладилось, и да, конечно же душевные разговоры помогают понять друг друга. Наличие третьих лиц это как в свадебном кортеже.. каждый едущий не пускает того, кто пытается влезть, но ведь есть и те, кто пускает.

 

Ну раз личный опыт есть, тогда могу сказать лишь, что мне Вас искренне жаль. Если Вы действительно любили мужа, то Вам не мало боли наверняка принесло то, что происходило.

 

И опять же мое мнение о женщинах/мужчинах, которые вмешиваются в чужие семейные отношения, не меняется. Потому как в этих случаях они приносят боль или одному человеку, или обоим, или себе. Семья - это святое, Вы должны понимать это, раз были замужем, и уж тем более почувствовав на себе подобную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, вот уж жалеть меня точно не нужно :biggrin: Да я и сейчас замужем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же мое мнение о женщинах/мужчинах, которые вмешиваются в чужие семейные отношения, не меняется. Потому как в этих случаях они приносят боль или одному человеку, или обоям, или себе.

Сорри, не сдержался)

c4e2fd60a675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не сдержался)

c4e2fd60a675.jpg

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим тихо.

Ага. А то глянь - они тут все замужем.... тссс! Подождем незамужних. Что бы семью не разрушать. Наверняка еще остались холостые или разведенные.

Как ты там говоришь? Принимать воинственные позы и выпячивать брачную раскраску?

Я уже. Сидим в засаде. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, я скоро освобожусь, сидите-сидите :biggrin:

 

P.S. нафлудилась на год вперед блин :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, я скоро освобожусь, сидите-сидите :biggrin:

Бог терпеньем не обидел. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, женщины, которые к тридцати сообразили, что выходить замуж можно до восьмидесяти, а рожать пора уже сейчас,именно так и поступают - находят отца будущего ребенка, остальное вторично.

Это конечно круто если бы ребенка через год можно было самостоятельно жить отпускать, а когда его еще 20 лет растить надо, то без мужа плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а муж не лошадь, чтобы его уводить))) свои мозги на месте у всех, отмазку про "женщин, которые уводят мужей", придуманы мужчинами, которые не хотят отвечать за свои поступки.

 

Простите меня - если с..чка не захочет у мужика не вскочит... Вот и вся наша мужская логика и сдержанность к фигам полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые вмешиваются в чужие семейные отношения, не меняется. Потому как в этих случаях они приносят боль или одному человеку, или обоим, или себе. Семья - это святое

Просто так третья сторона вмешиваться не будет. Для этого нужен повод. Если супруги всё решают сами между собой, то, это одно. Но когда кто-то из них уже начал искать утешения на стороне, это другое. Можно сказать, это последняя стадия распада семьи. Если люди довольны друг другом, тем паче лубов меж ними, то никто, положив глаз на его(ее) не сможет их разлучить.

 

В магазине что ли мужа/жену выбираем? :biggrin:

Это пока фантастика

- у вас мужики нормальные?

- ну конечно

- дайте два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слаб,уведется...Ходить по пятам и отгонять всех от своей половины все равно не получится...Но винить в этой ситуации одного тоже не правильно,что то вынуждает делать такой разворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею, и очень люблю борщик :tongue:

Э, слюшай! Эсли би ти так плов умела и харчо, тада цены тэбе не был бы, да? ;)

 

Если слаб,уведется...Ходить по пятам и отгонять всех от своей половины все равно не получится...Но винить в этой ситуации одного тоже не правильно,что то вынуждает делать такой разворот...

Что значит слаб? Когда один из двух уходит - виноваты оба. А коль слаб(а) - скатертью дорога. Найдем сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть в каждом из нас, и во всех семьях. Но они решаемы, если люди хотят быть вместе. Я не уважаю женщин, которые вмешиваются в отношения мужа и жены и уводят его из семьи и наоборот. На чужом несчастье своего счастья не построить.

А почему вся вина на женщинах? муж тоже может встать в позу и посылать всех кандидаток в любовницы.

Да и к тому же у большинства дальше секса не доходит, из семьи в итоге единицы уходят. А если уходят, то ИМХО вина не любовницы, а двоих, у которых отношения уже сошли на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, плов готовить не женское дело :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, плов готовить не женское дело :tongue:

Все это пустые разговоры, я ,например, люблю мариновать и жарить шашлыки,всем нравится, хотя на Кавказе женщин к мясу не подпускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, Слаб значит морально не устойчив! Кто посылает,а кто прощает...каждому своё :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, плов готовить не женское дело :tongue:

Извины! Пагарячилса!

 

Все это пустые разговоры, я ,например, люблю мариновать и жарить шашлыки,всем нравится, хотя на Кавказе женщин к мясу не подпускают)

Так то ж на Кавказе... я бы к плите женщину подпустил бы. Даже помог бы чем нибудь.

 

@RioMan, Слаб значит морально не устойчив! Кто посылает,а кто прощает...каждому своё :pardon:

Так то оно так, только зачем нам морально неустойчивые? Я понимаю, что такое может раскрыться и не на первом году жизни. Но, наверное, надо иметь толику мужества что бы сказать прощай. Иначе, вся последующая жизнь превратится в каторгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно круто если бы ребенка через год можно было самостоятельно жить отпускать, а когда его еще 20 лет растить надо, то без мужа плохой вариант.

ну, кому-то ребенка без мужа растить - худшее наказание, а кому-то бездетной остаться - вдесятеро хуже... Тут уж советы излишни.

 

@RioMan, Слаб значит морально не устойчив! Кто посылает,а кто прощает...каждому своё :pardon:

Это он окольцованный называется "морально неустойчивый", а в женихах - альфа-самец, на них на первых девки-то как раз и клюют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это пустые разговоры, я ,например, люблю мариновать и жарить шашлыки,всем нравится, хотя на Кавказе женщин к мясу не подпускают)

 

Достоверно не знаю как там на Кавказе, буду верить Вам. А Вы молодец)) У меня никогда не возникало желания заниматься шашлыком)

 

И вот все мужчины, мужчины, а как же быть с женской неверностью? Или женщины в этом педантичны все как одна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же быть с женской неверностью?

Да так же.

-Изменила?

-Да.

-Ну и пшла отседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, А если в семье есть дети? Что тогда делать со словом "Прощай"? Паковать чемодан и детей и вперед в неизвестность? Не думаю что каждая на это решится.

@Arni,Клюют то клюют, но что-то хорошее из этого редко получается.Порой в погоне за альфа-самцом мы, увы, не видим на самом деле достойных мужчин.

@Camomile, Боюсь как раз мужчины,которым изменяют в этом деле очень категоричны и особо не церемонятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюют то клюют, но что-то хорошее из этого редко получается.

Так и я о том же - надо ведь первым делом хапнуть такого, чтобы подружки обзавидовались. Хапнула. А он вона какой сволочью-то оказался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Нельзя настолько зависеть от чужого мнения. Пожалуй, это одна из часто встречающихся ошибок женской половины человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Нельзя настолько зависеть от чужого мнения. Пожалуй, это одна из часто встречающихся ошибок женской половины человечества

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...