Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Навеяло:

- Да вы шалун!

- Не без этого!

- Ясное дело - какой без ЭТОГО шалун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что не могу поддержать сладкую тему. как-то ровно отношусь ко всему кондитерскому миру. хотя, что это я на себя наговариваю. люблю миндальные пирожные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с советскими технологиями плохо у нас, все скатились на добавки и заменители вместо натуральных продуктов, в итоге вкус не тот. Я в последнее время покупаю торты от Палыча, но самые вкусные в европе тортики.

от Палыча вкусные тортики. а у нас в Рязани горпищекомбинат и один хлебозавод пекут тортики, ну очень похоже, что из натуральных продуктов

 

Поверишь - когда печень проверишь :biggrin:

причем тут печень? жить вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как разговор сворачивает на еду - все тетеньки оживают, глазки блестят. Так к чьему сердцу путь через желудок лежит, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как разговор сворачивает на еду

Не на еду, а на сладкое. Они им уши оборачивают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так к чьему сердцу путь через желудок лежит, а? :)

даа.. вот нас и рассекретили.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так к чьему сердцу путь через желудок лежит, а?

к женскому конечно...

а потом, так приятно смотреть на мужчину, который в фартуке хлопочет на кухне, а ты сидишь рядышком и думаешь, как здорово, когда за тобой ухаживают...

здоровско...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавних анекдотов:

 

Идеальная семья.

- Любимый, иди водку пить!

- Погоди чуток, родная - вот сейчас полы домою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подумалось - не дофига ли по 2 кило мяса на брата? :smile: Скромнее надо быть.

ну так широта души не отменялась.Ежели мастырить шашлыки-то побольше,шоб на всех присутствующих до пуза,да кому если в процессе еще присоединится хватило и домой еще забрать:)не знаю...не нравится мне всякую экзотику на кухне часами смешивать-пассировать-взбивать.То пусть дамы хлопочуть.Люблю основательно,весомо,на пару плотных трапез-картофан сварить кругляшами с лучком зеленым,мясо пожарить,рыбу запечь,салат нарубить крупными кусками со сметанкою жирной-ммммм!!!сразу вспоминаю великолепного Романа Карцева с его "воскресным днем";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а если он потом ещё и посуду помоет.. , то всё... женское сердце покорено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так к чьему сердцу путь через желудок лежит, а? :)

на сладкое. Они им уши оборачивают. :)

не сильны вы, мужчины в анатомии человеческого тела... главный орган вкуса - язык! не желудок, не уши и даже не печень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetin,глаза и нос забыли.Ежели супервкусная вещь выглядит(и пахнет) как,извините,гумно-наврядли кто без преварительной настойчивой рекомендации пробовавших решиться откушать...А алкоголь?Ну что приятного на вкус в водке???Однако все ее очень любят у нас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главный орган вкуса - язык!

Ой, вот мы сейчас договоримся до такого... :)

 

Ну что приятного на вкус в водке?

Я вот также раньше про шнапс думал - пока меня его правильно пить не научили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

а как правильно научиться пить водку? по-моему это очень трудно.

интересуюсь не с целью пристраститься, а исключительно с познавательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

а как правильно научиться пить водку

Как и всему остальному! Долгие и упорные тренировки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,да,действительно?Ну про закуску и антураж все понятно.А вот с самой технологией перемещения жидкости из рюмки в желудок?Мож у гансов есть какие тайные приемчики?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как правильно научиться пить водку?

Касаемо вкуса - полагаю, что для водки его отсутствие можно считать главным достоинством. Это банальное введение алкоголя в организм с целью вызвать состояние опьянения - доктор поправит, если я не прав, но мне кажется, от того, употребляется ли раствор этилового спирта в воде перорально, ректально или внутривенно, результат не изменится. Потому правильно пить водку - это умение держать себя в руках и закусывать :).

Что касается фруктово-ягодных самогонов - граппа, палинка, сливовица, шнапс etc. - то их действительно принято пить мелкими глоточками из маленьких стопочек, и в них действительно есть своеобразный и в чем-то приятный вкус. Вообще, на мой взгляд, надо тщательно избегать компаний, в которых нажраться вусмерть считается доблестью - со штрафными, пейдодна и тыменяуважаешь. Тогда можно пить что угодно, и вставать из-за стола не более чем веселым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,ну парентерально спирт низзя,а вот per rectum-вполне:)..Про техники пития мнения расходятся.После службы на флоте открыл новую технологию употребления огненной воды-называется(по крайней мере у нас так было) "на 3 продувки"-тупо пузырь огненной воды в течение 5-10 минут заглатывается в 3 приема из большой тары(например классический граненый)в одно лицо с минимальной закуской типа "занюхнуть хлебушком".А вот далее следут основная часть закусона с разговорами "за жизнь,про баб и футбол",но уже без возлияний.Очучения прямо скажу своеобразные-все выпили и трезвые,но через полчаса... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После службы на флоте открыл новую технологию

Срочная служба не предусматривает длительных дегустаций элитных напитков. А жаль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,отнюдь.Я так понял это чисто флотская традиция.Тесть(подводник-атомщик)пьет даже французский коньяк только так и никак иначе.Пиво и вино да-как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...ну хватит о еде то!! Вот сколько можно то??? осенью кушаем, зимой кушаем, весной понятно...лето же.... давайте арбузиком питаться....мммм...вкуснятка... ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а если он потом ещё и посуду помоет.

И что тут такого трудного? Эка невидаль - помыть посуду!

К тому ж сейчас посудомоечных машин - тьма.

 

давайте арбузиком

Давайте. Мы вот в молодости бывало возьмем арбузик, срежем крышечку, вынем чуток мякоти и.....зальем туда спирта.

И шоб настоялся. М..мм.м вкуснотища! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,

мда.. нет, я так не смогу точно. для меня первая тренировка такая станет же и последней. лучше пойду на "кошках" потренируюсь :)

т.е. на более легких напитках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дынку, лучше дынку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

per rectum

Папа! Ты щас с кем разговаривал? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...