Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

ну, покурите, покурите в сторонке...

хотелось бы темку по рецептам... отдельную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,раз уж завели про жилье..Вот потому,что мАсквичи здесь всю недвижимость метут по,как им кажется,смешным ценам,местные с зарплатами в 2-3 раза меньше вообще ничего себе купить не могут...Им что-за Можайск ехать??Ездил в выхи в "новое нахабино".рекламируется как доступное малоэтажное семейное жилье со всеми коммуникациями и даже ремонтом(все свербюджетное включая стеклопакеты и халтурно проведенную электрику) в красивом чистом месте,рядом лес и река.Ага...Место конечно красивое-ничего не скажешь.и на этом собстно все прелести и заканчиваются.По факту стоят 2-3 этажные панельные уродцы(толщина плиты 160 мм),обшитые минватой и пенопластом вперемежку и покрашенные прямо по ней веселеньких расцветочек краской...На верхних этажах во ВСЕХ квартирах(а обошли мы их 5 на 2 и 3 этажах)течет по стыкам плит,по проводам проводки,просто по потолку капает-залез на крышу и сколупнул слой рубероида на плоской крыше-под ним натурально стоит вода,хотя дожди вроде как месяц интенсивно не шли)...В цоколе стоит вода кое-где(это летом),плесень по стенам,обводка уже просела(дома,что мы смотрели построены 2 месяца назад),плитка отлетает,перекачка сточных вод находится прямо посреди поселка,трансформатор стоит в низине(вот весело будет по весне или после хорошего ливня,когда он погрузится под воду).все сделано откровенно халтурно и явно не расчитано на длительную эксплуатацию...Все это дело стахановскими темпами возводят таджики(при нас ложили асфальт на подъезде к дому прямо на глину).в офисе нам не предоставили НИ ОДНОГО документа на дома,коммуникации и землю под ними и туманно отсылали на сайт или к неведомым риэлторам,которые эти дома повыкупили(и это говорил сам представитель застройщика).Цена сего чуда- мин. 68 т/руб квадрат.Вся эта картина дополняется счастливыми вселишимися в сырые хлипкие дома пока без газа и канализации товарищами с номерами 199,177 на автомобилях...Короче людям откровенно впаривают ХЛАМ,в котором после первой же зимы будет жить невозможно и который потом не продашь даже по себестоимости...А народ радуется и метет-ну как же,почти халява по московским меркам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,

владимир, прочитала и стало страшно. реально. сама никогда не сталкивалась ни с чем подобными. да... печально..

 

@Клякса,

елена, мне кажется, что где-то на форуме уже была тема с рецептами. надо поискать, чтобы не дублировать темы. я читала точно. но, если что, рецепт скину в личку. или создадим тему "домашние заготовки, рецепты". думаю, что очень актуально будет. сейчас для этого самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла искать тему...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

я на изусть по пропорциям не помню, конечно. надо посмотреть вечером дома. 22 на встречу могу привезти, попробуешь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, кинь рецептик в личку..

буду благодарна. в выходные поеду на дачу... там как раз перцы готовы к лечо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

ок, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, скину.

Фигасе... А чего не сюда? К чему эти масонские тайны? Эту тему флудом не засорить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, а чего ко мне столько претензий? я себе пока что ничего не покупала.

Я была бы безумно рада купить в пределах МКАД себе квартиру, но цены тут явно не для простых смертных, поэтому и смотрю на ближнее замкадье новой Москвы. Тем более многие покупают в кредит, а не все сразу выкладывают или добавляют пару млн продав старое жилье, так что нечего катить бочку на зажравшихся москвичей, нам тоже не просто и деньги с неба не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не катит никто бочку...проблема в том,что мАсквичи ломанулись сюда к нам-типо экология и недорого.От этого ушлые застройщики,риэлторы и простые граждане начинают лупить цены на жилье(любое,даже самое поганое) все выше и выше.Для мАсквичей сии цены благо по сравнению с внутримкадными,для замкадышей-дорого,т.к зарплаты и доходы неизмеримо ниже.Вот и получается,что жителю ближнего подмосковья купить жилье у себя тоже проблема... :unknw: Что ж дальше то будет??Вы все к нам,а мы в близлежащие области????Или все дружно живут в подмосковье и ездят в москву только на работу?? :unknw::vava:Создается впечатление,что предвидя начало возможного кризиса все дружно начали скидывать бабки-от банков до застройщиков и рядовых граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, пока все тянутся в Москву с ценами ничего не изменится.

Сейчас бум строительства скорее связан именно с присоединением новых территорий. Это же так круто написать в рекламе Москва, вместо подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не сюда? К чему эти масонские тайны? Эту тему флудом не засорить... :)

ну, зачем сюда. не всем интересно будет читать про граммы/килограммы/миллиграммы. а потом, это действительно тайны кухни. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya,дык у нас в теме "флуд,треп и просто общение" в этой же ветке была обширная засветка с рецептами и всякими кулинарными штучками-можно там покурить-пописать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажется заболеваю... горло прихватило... моё посещение встречи в Марьино по большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж дальше то будет??Вы все к нам,а мы в близлежащие области????

а что? айда в Рязанскую область!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шашлык-баньку я в первых рядах.На ПМЖ-нет уж,извольте :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шашлык-баньку я в первых рядах.На ПМЖ-нет уж,извольте :pardon:

и прально. у нас тут такой колхоз стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажется заболеваю... горло прихватило... моё посещение встречи в Марьино по большим вопросом...

бедняжка, поправляйся, еще зима впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе... А чего не сюда? К чему эти масонские тайны? Эту тему флудом не засорить... :)

 

пока есть Марс и Венера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть Марс и Венера....

.... и сникерс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Прошли те времена, когда при виде сникерса дама полностью теряла волю. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где невесты то??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Зеленоград!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поближе нету? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам прям рядом с домом желательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...