Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

такая уверенность, вы лично проверяли что так утверждаете?

Мне такие отношения не интересны поэтому и не проверяла, а утверждаю потому что таких предложений масса зайди сам на сайт и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно - не смогу. столичная суета не по мне

Правильно! За последние 15-20 лет все настолько изменилось, что в столице можно только работать! А жить нужно где нибудь в горах, на берегу моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно - не смогу. столичная суета не по мне

Зато у нас весело в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра свадьба...Странное ощущение испытываю, не могу себе места найти, как то неудобно все и неохота все. Народу будет немного, невеста моя уже вместе 3 года живем и знаете немного даже неохота на ней жениться. Почему? Потому что все может измениться, я столько раз это наблюдал. Живут живут, раз поженились и разошлись. Боюсь, этого и ответственности. Незнаю что делать сегодня. Бошка вообще без мыслей. Думаю съездить куда-нибудь, но не знаю куда да и зачем. Если честно то это решение я принял не с большим желанием. Хотел конечно, но как то не так быстро. Короче сижу вот тут перед компьютером , туплю, ни разу еще не испытывал такого дискомфотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года это быстро? Да за это время можно три раза родить, не до бесконечности же проверять отношения? все будет хорошо, естественно это новый этап в жизни и уже просто так не свалишь при ссоре, зато какая невеста счастливая будет после ЗАГСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, Если жених с таким настроем, то не известно, будет ли счастлива невеста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда немного по-другому представляла себе день до свадьбы: волнение, ожидание чего-то такого... радостного

 

в столице можно только работать! А жить нужно где нибудь в горах, на берегу моря.

я бы как раз поехала в столицу в случае, если б не работать, заниматься исключительно детьми и хозяйством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для не серьезных отношений тема на Рио форуме не нужна.

Для серьезных отношений тема на Рио форуме тем более не нужна.

А если без темы на форуме не получается - то и с темой не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы как раз поехала в столицу в случае, если б не работать, заниматься исключительно детьми и хозяйством

0_o Каким хозяйством можно заниматься в Москве, и чем оно будет отличаться от не московского? В Москве, с ее экологией и пробками, скоро одни мутанты рождаться будут....

 

А если без темы на форуме не получается - то.....

то что-то здесь не так

 

P/S Если бы дорога не была такой дорогой, я бы купил дачный участок, где нибудь в Хужире, тем более, что они там стоят вполне вменяемых денег. Зато природа.....

 

UPD В связи с наступающими выходными и ->

Для серьезных отношений тема на Рио форуме тем более не нужна.

 

предлагаю переименовать тему "ищу мужа/жену на выходные". Ну там крыльцо починить, рубашки постирать, в парке погулять итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За последние 15-20 лет все настолько изменилось, что в столице можно только работать!

А мне нравится московская суета. Честно! Я себя в Москве абсолютно комфортно ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Москве конечно грустно. Но иногда и от суеты тоже устаешь, оссобено когда она постоянная.

У меня вот есть огромное желание почитать книжку (желательно где нибудь в гамаке или на раскладном стульчике, в лесу или на берегу озера. Хотя бы 3-5 дней. Поплевать косточки от черешни, или погрызть орешки... поглядывая, наример, на поплавок или силок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@monstrance,

а я вас поздравляю. это тебе сегодня тревожно потому что думаешь ,что может измениться завтра . новый день принесет новые заботы и радости. не грусти. только не надо настраивать себя на то, что вот мы поженимся и всё изменится в худшую сторону. нет. изменить можно только в лучшую. и ты сам это понимаешь. ответственность уже не только за себя любимого, но и за женщину, которая с тобой рядом и за ребенка, который будет. желаю вам счастья. и меняйтесь только в лучшем направлении- к любви и взаимному уважению друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот есть огромное желание

Если желание действительно огромное, то его кровь из носу нужно реализовать. Иначе невроз, психоз, понос, бессонница... Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким хозяйством можно заниматься в Москве, и чем оно будет отличаться от не московского? В Москве, с ее экологией и пробками, скоро одни мутанты рождаться будут....

хозяйство как хозяйство - дом, семья, обед, уют. я не про фермерское хозяйство!

и только если ради большой и светлой любви, иначе мне Москва не нужна.

и чтоб ездить приходилось не дальше соседнего квартала

а детей я уже родила. в экологически благополучном районе

 

А мне нравится московская суета. Честно! Я себя в Москве абсолютно комфортно ощущаю.

значит, оно соответствует вашему темпераменту

а пробки? которые суету превращают в бессмысленную трату времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только если ради большой и светлой любви, иначе мне Москва не нужна.

и чтоб ездить приходилось не дальше соседнего квартала

Тогда Москва это лишь, пример. Мы говорим уже о том, что ради большой и светлой любви ты готова переехать на край света, где создавать домашний уют.

А в чем страх поездки дальше квартала, больших расстояний?

 

а пробки? которые суету превращают в бессмысленную трату времени?

Пробки это условность. Нужно знать где и когда они и не ездить туда, особенно на машине.

 

Если желание действительно огромное....

Не надо мне поносу.... так и быть возьму с собой в поход электронную книжку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пробки? которые суету превращают в бессмысленную трату времени?

В принципе, Игорь ответил чуть не моими словами. Это всё издалека и наездами смотрится страшно. Когда это норма - это уже не раздражает, да и всегда есть возможность не проводить в пробках всю сознательную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие отношения не интересны поэтому и не проверяла, а утверждаю потому что таких предложений масса зайди сам на сайт и проверь.

что то не хочется проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас весело в Москве

Вот интересно, чего же тут у нас веселого??? :unknw:

Уже каждый третий встречный говорит на непонятном мне языке.

Весело, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

каждый веселиться как может и где хочет.

надо уметь не грустить. или хотя бы стараться не грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что после выходных никто не выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что после выходных никто не выжил?

Я жив пока, учусь стремиться,

Как следует повеселиться,

В тот миг, когда моя страна,

Набралась по уши ...

Еще стараюсь не грустить,

И грусть свою пивком залить,

Когда кругом все плохо, криво,

Короче - БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! :smile:

@RioMan,

каждый веселится как может и где хочет.

надо уметь не грустить. или хотя бы стараться не грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP все еще ищу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это норма - это уже не раздражает, да и всегда есть возможность не проводить в пробках всю сознательную жизнь.

пусть не раздражает, но если выезжать на работу в 7.30, работать с 9.00 до 18.00, возвращаться домой в 19.30 - то когда же жить нормальной семейной жизнью? заниматься тем-же хозяйством, мужем детьми? с 20.00 до 22.00?

 

Пробки это условность. Нужно знать где и когда они и не ездить туда, особенно на машине.

если бы туда погулять ездили. а то туда обычно по нужде едут - в поликлинику, за покупками, по работе, к родным - и здесь без вариантов. и едут, чтоб урвать время в начале рабочего дня, или в конце, попадают в час пик...

с детьми довольно тяжело ездить на общественном транспорте: выигрывает только метро, а до него еще как-то нужно добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть не раздражает, но если выезжать на работу в 7.30, работать с 9.00 до 18.00, возвращаться домой в 19.30

это даже неплохо, если так. я обычно в начале девятого только с работы приезжаю. если на метро. а вот если на машине.... то к девяти только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы туда погулять ездили. а то туда обычно по нужде едут - в поликлинику, за покупками, по работе, к родным - и здесь без вариантов. и едут, чтоб урвать время в начале рабочего дня, или в конце, попадают в час пик...

с детьми довольно тяжело ездить на общественном транспорте: выигрывает только метро, а до него еще как-то нужно добраться

Света, Вы не дооцениваете наш любимый город! :)

На работу я еду 20 мин. на машине. А если, работа будет находится на другом конце города, то должна быть в пешей доступности от метро. Покупки - вокруг дома одни торговые центры :) В пределах 30-40 минут езды по пробкам есть больницы, поликлиники, специализированные мед. институты, школы, десткие сады, ВУЗы ( в том числе МГУ и отделение МФЮА). Доехать до родственников в выходной день, на другой конец Москвы 30-40 минут. До метро от дома 10-15 минут пешком.

 

UPD вчера вечером ездил на метро, так классно! Во первых доехал за пол-часа и приехал на место встречи первым. Во вторых, наконец-то почитал книжку. Когда ехал обратно, хотел даже круг по кольцу навернуть, чтобы еще почитать :) В 3-х встретил 2-х знакомых (на разных станциях). И наконец, обменялся улыбками и перемигиванием с кучей красивых девченок, которые ехали по эскалатору навстречу.

 

@natalya, По-моему такую работу следует сменить :) , либо выбрать альтернативный маршрут...

2 часа в пути от каховки до новослободской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...