Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Не вешай носа! :dance2:

пойдем на другой форум, почитаем что пишут владельцы лексусов!

а я и не вешаю, у меня разочарование не только в мужчинах, но и в некоторых постах некоторых девушек :)

 

Как нет? Уже нет? АААААааааааааааааааааааааааа!!! Лексус украли! Памагите :)

оооо, ещё один из вариантов прикрытия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не вешаю, у меня разочарование не только в мужчинах, но и в некоторых постах некоторых девушек :)

оооо, ещё один из вариантов прикрытия )))

а ты уверена, что здесь пишут что на уме? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверена, что здесь пишут что на уме? ;)

1 пишу, а 2 в уме :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пишу, а 2 в уме :) ?

иногда и 3,4,5.... :)

 

писать можно и для подогрева интереса к вопросу :)

и для того, чтобы посмотреть на реакцию других.. :)

ну мало ли целей.... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там..."с лица воды не пить"? ©

Просто часто одно следует из другого. Есть образование-есть хорошая работа-есть хорошая зарплата-есть машина/квартира/...

Есть варианты: нет образования, но есть мозги-есть хорошая работа-и далее по цепочке.

Почему-то вспомнились 90-е... и бритые головы с низкими лбами в малиновых пиджаках... Как в то время "одно следовало из другого" )))

Уж позвольте, девушки, тут с вами не согласиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнились 90-е... и битые головы с низкими лбами в малиновых пиджаках... Как в то время "одно следовало из другого" )))

А при чем здесь это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь это???

а при том, что "образование, внешние данные, умение грамотно говорить и писать" в то время ни как не было связано ни с хорошей работой ни с хорошей зарплатой... даже не представляете насколько "никак" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не знаю как малиновый пиджак и бандитская рожа ассоциируются с образованием, манерами и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не знаю как малиновый пиджак и бандитская рожа ассоциируются с образованием, манерами и т.п...

никак... просто большинство обладателей оных в те времена как-то плохо дружили с образованием, манерами и т.п. :grin: Отсюда и ассоциации...

 

Я не готов согласиться с тезисами: Есть образование-есть хорошая работа, есть хорошая работа-есть хорошая зарплата, есть хорошая зарплата-есть машина/квартира/... и что часто одно следует из другого... Последнее (квартира) куда больше зависит от наследства, чем образования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь это???

Они возвращаются! :lol:

При чем далеко не с курортов! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов согласиться с тезисами: Есть образование-есть хорошая работа, есть хорошая работа-есть хорошая зарплата, есть хорошая зарплата-есть машина/квартира/... и что часто одно следует из другого... Последнее (квартира) куда больше зависит от наследства, чем образования...

+100 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстать! важно ещё чтобы с лексусом у него было :

-чувство юмора

-доброта

-заботливый

-щедрый

-культурный

-не курил

-не матерился

-детей любил

-уважал стариков

Собственно, не такой уж чрезмерный набор качеств для обычного владельца нефтедобывающей компании... Варианты наверняка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов согласиться с тезисами: Есть образование-есть хорошая работа, есть хорошая работа-есть хорошая зарплата, есть хорошая зарплата-есть машина/квартира/... и что часто одно следует из другого... Последнее (квартира) куда больше зависит от наследства, чем образования...

Вот чудной народ))) Я не аксиому и прописную истину пишу))) Это идеальный вариант развития события для полноценного, надежного, успешного и т.п. кандидата в мужья)) Вы ж нить суждения потеряли...

 

и,как обычно,всё закончилось мордобоем :grin:

типичный вариант развития событий :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудной народ))) Я не аксиому и прописную истину пишу))) Это идеальный вариант развития события для полноценного, надежного, успешного и т.п. кандидата в мужья)) Вы ж нить суждения потеряли...

Да нет же!.. Это мы за Вас беспокоимся... боимся, что Вы нить суждения потеряли... Уж коли всё так перепутали и забыли про более важные параметры, а так же что от чего "растёт" :grin:

Например: Если есть хорошее образование - 100% не факт что уже есть работа с достойным заработком... но есть перспектива и в этом направлении... А если есть работа с достойным заработком - то не факт, что есть должное образование и пр., а отсутствие последнего не благоприятна для дальнейшего мат. благополучия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если есть работа с достойным заработком - то не факт, что есть должное образование и пр., а отсутствие последнего не благоприятна для дальнейшего мат. благополучия....

 

Дамы! А еще бывает любовь! Как мне сказала одна умная девушка, "если я смотрю на человека и мне безумно хочется от него детей, никакие другие резоны не важны". Думаю, есть смысл оторваться от куркулятора и рассмотреть другие варианты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же!.. Это мы за Вас беспокоимся... боимся, что Вы нить суждения потеряли... Уж коли всё так перепутали и забыли про более важные параметры, а так же что от чего "растёт" :grin:

Например: Если есть хорошее образование - 100% не факт что уже есть работа с достойным заработком... но есть перспектива и в этом направлении... А если есть работа с достойным заработком - то не факт, что есть должное образование и пр., а отсутствие последнего не благоприятна для дальнейшего мат. благополучия....

Да ну вас...чесслово...у вас прям как в Человек с бульвара капуцинов..монтаж))) Проехали раз меня не поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас...чесслово...у вас прям как в Человек с бульвара капуцинов..монтаж))) Проехали раз меня не поняли))

Да ладно....

Да мы за Вас...

и вааще... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь здоровья не хватит=)

у мну здоровья на всех хватит - я курить бросил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила 8 страниц этого ужаса, что вы тут наворотили..писатели..

Тема превратилась во флудилку. Тролят периодически, мнения часто не искренние. Играют все.

Озвучу свое наблюдение..Когда встречаются два правильных человека, которым судьбой начертано быть вместе, неважен город, внешность, достаток, образование. Все складывается само. И у них волшебным образом налаживается все не только в личке, но и на работе и финансово.

Как только начинаем уговаривать себя, искать компромиссы, все - любви нет, контракт.

Жить с нелюбимым - мучение, с любимым-то непросто закрывать глаза на какие-то моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины у нас тут странные такие.. сначала говорят, что не женятся пока не заработают на авто, квартиру и прочее,а потом удивляются , что девушки на это внимание обращают.

Естественно каждая ищет того, кто уже не сможет отвертется всякими отговорками о материальном благополучии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не удивлялись. и сразу сказали, что без этого никуда мужику. это вы нам расписывали, что вам лиш бы любви большой и чистой, а квартира, дача, кляча.. всё приложится. а потом оказалось, что ни чего подобного. бедный кандидат он же не прокормит, да и жить в одной комнате в ребенком будующим не хочется и т.д. и т.п.. В итоге вышло что всё-таки мы правы были изначально, когда говорили, что сначала финансовое благополучие, а потом уже любовь. иначе это будет сплошным геморроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, если в 20 с небольшим жениться, то и без этого можно обойтись и всего вместе добиваться, а если жениху за 30, то уже человек должен был чего достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в 20 лет не очень важно где жить, чем питаться, как одеваться и т.д.?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в 20 лет не очень важно где жить, чем питаться, как одеваться и т.д.?)

Мы же не о бомжах говорим, без гучи и шанель любая переживет, и устрицы в ресторанах на любителя. А чтобы прилично существововать 2-х средних зарплат хватит ;)

Почему ты считаешь, что просто встречаться или даже жить вместе, но без штампа и в 20 можно,а именно жениться нельзя? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не удивлялись. и сразу сказали, что без этого никуда мужику. это вы нам расписывали, что вам лиш бы любви большой и чистой, а квартира, дача, кляча.. всё приложится. а потом оказалось, что ни чего подобного. бедный кандидат он же не прокормит, да и жить в одной комнате в ребенком будующим не хочется и т.д. и т.п.. В итоге вышло что всё-таки мы правы были изначально, когда говорили, что сначала финансовое благополучие, а потом уже любовь. иначе это будет сплошным геморроем.

Тогда пока не сделаешь предложения ходи просто за ручку))) Всё потом будет)) Следуя твоей логике...

 

Почему ты считаешь, что просто встречаться или даже жить вместе, но без штампа и в 20 можно,а именно жениться нельзя? :dash2:

И я про то! Обязанности жены исполняй, а вот будет ли заветное?))) Это бабушка надвое сказала))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...