Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Zloslovka, ага, я чувствую, алиэкспресс меня ждет ) вместе со своими горячими предложениями )) 

Да ладно! Постоять может за себя и не сможешь, но полежать то всегда сумеешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka,  где-то в стороне может и да )) 

 

Женщина! Кто-та меня ругал, что я комплектацию свою (машины) не знаю! А сама фотки выложить не может. (надеюсь, что чисто из женской солидарности, так как я скорее всего там старая и страшная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, знать машину и знать, как фотки выкладывают - несопоставимые вещи!)))

Нет, ты там молода, цветёшь и пахнешь - короче сама на себя не похожа... (шучу!)

Будут фотки... Инструмент давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, так! из-за зависти не выкладываешься, красавица крашенная? ну почему же, это мой натуральный цвет! )))) 

 

 

Погодь с инструментом ) Кстати, только сегодня с одним своим стилистом обсуждали эту тему... но об этом при личной встрече ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила капельку йогурта на губах...

Это... Не все йогурты одинаково полезны... (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, так! из-за зависти не выкладываешься, красавица крашенная? ну почему же, это мой натуральный цвет! )))) 

 

 

Погодь с инструментом ) Кстати, только сегодня с одним своим стилистом обсуждали эту тему... но об этом при личной встрече ) 

Крашеная, то я может и Крашеная, но сука я - натуральная....

 

Это... Не все йогурты одинаково полезны... (с) :)

За то во всех примерно одинаковое содержание белка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,все позавтракали сегодня йогуртом,надеюсь тема сегодня продолжится.Смотрю девченки вчера подвечер темку подвозбудили малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - да! Было вкусно..., но мало

Вот думаю пойти на второй заход, попробывать новые вкусы и испытать доселе неизведанные ощущения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, ага, я чувствую, алиэкспресс меня ждет ) вместе со своими горячими предложениями )) 

О да,Наши узкоглазые друзья мастера по изготовлению всяких электронных девайсов для нашего приятного время провождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя начинаю неуютно чувствовать среди таких мастодонтов...

Чувствую, что что-то мимо проходит и я не испытала ещё той гаммы чувств, от приятного время препровождения в компании с девайсами, собранными заботливыми "узкоглазыми" руками.

Не случилось пока, чтобы кто-то взял доверительно за руку и повел по дороге сладострастных ощущений в страну "мейд ин чина"... Поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема становится опасной,может легко выйти за рамки стандарта и приличия данного ресурса.Порой сложно подбирать нужные термины,приходится вуализировать предметы автомобильными девайсами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот от натуральности у тебя и ненасыщеность %)))))))))))))

фпечь рамки стандарты и приличия

и так понятно к чему вся тема сводица как ты не пиши в заголовке...муж жына или ...собеседник %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то здесь опыта набраться и поделится заодно,так что почитай из меня собеседник получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*послюнявила огрызок карандаша, открыла замусляканый и потрепаный блокнотик...*

Помедленнее, Дим, я готова записывать! Начинайте, профЭссор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем пишу,поэтому не многословен.Боюсь моя лекция затянется,если я ее буду писать короткими фразами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходится вуализировать предметы автомобильными девайсами.)))

Таки я вообще-то говорила про ГУ из Китая, которое так и не сподобилась заказать для бывшей РИО, так как мне никто не смог оправдать плюсы данного девайса, так и каталась с 1 din магнитолой)))

А вот что там себе Женечка по горячим предложениям заказывает на Алиэкспрессе, мы узнаем, когда она получит платьишко и часики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часики чем не девайс радующий нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем пишу,поэтому не многословен.Боюсь моя лекция затянется,если я ее буду писать короткими фразами.

Береги себя, и не отвлекайся, я не могу позволить потерять в твоём лице УЧИТЕЛЯ! Как собирешься с мыслями и будешь готов поведать тайну - я растопырю уши во всевнимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с часиками с таймерами почти вся крупная и мелкая "бытовая" техника идет.

 

Мне кстати у Евгении нужно спросить про девайс с колечками,сам Али никогда не пользовался,только Ебеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про маслосьемные или стопорные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то и недругое,с жтими все впорядке.Я про те что рукой чаще глажу,а верней несколькими пальчиками.

 

Что бы ни кто плохого не подумал,эмблема на водительской подушке безопасности,мои неаккуратно лопнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут как-то и странно было бы о чем-то другом подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ - не засоряйте фотоконкурс! Давайте здесь внеконкурсный смотр картинок проведем, так сказать в узком кругу и для своих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ - не засоряйте фотоконкурс! Давайте здесь внеконкурсный смотр картинок проведем...

 Чего? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что здесь по мотивам конкурса предлагается выкладывать фото без тех ограничений, что установлены в правилах конкурса. Ну и с учётом пятницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...