Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@SHUMAG, рязань как говориться не только родина Есенина, но и ВДВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и так), но для меня все-таки настоящая деревня располагается дальше границ МО.

Это смотря, что хотеть от деревни...чистый воздух, лес, водоемы есть и в МО. Если надо оторваться от цивилизации, то есть совсем экстремальные варианты типа крайнего севера и сибири :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.И еще одно но, я бы не хотела иметь на одной территории колодец(скважину) и "три кольца",тогда уж лучше септик, водичку чистую хочется пить....

У таких колодцев есть дно, швы герметизируются специальной смесью, внутрь кидаются специальные бактерии. Так что никаких проблем с колодцами. Но септик, конечно, лучше. А еще лучше автономная канализация типа Топаз. Тут вопрос в том - у кого сколько денег, но при любом раскладе варианты решения имеются на любой кошелёк. Остается только побороть лень. 

 

Это смотря, что хотеть от деревни...чистый воздух, лес, водоемы есть и в МО. Если надо оторваться от цивилизации, то есть совсем экстремальные варианты типа крайнего севера и сибири :db:

и "Ненецкого" туалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водичку чистую хочется пить....

 

Как специалист по системам очистки воды и как обладатель именно такого варианта (3основных+2для перелива кольца) в 7-ми метрах от колодца, скажу так: анализ воды на БАК делаю каждый год. Все ОК. Колодец - 9 колец. И все рано, вода для готовки  и питья - только после обратного осмоса. Всегда и везде. Только это является 100% гарантией чистоты воды. Остальное - лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как специалист по системам очистки воды и как обладатель именно такого варианта (3основных+2для перелива кольца) в 7-ми метрах от колодца, скажу так: анализ воды на БАК делаю каждый год. Все ОК. Колодец - 9 колец. И все рано, вода для готовки  и питья - только после обратного осмоса. Всегда и везде. Только это является 100% гарантией чистоты воды. Остальное - лотерея.

Коллеги значит, как раз анализы водички и делаю, точнее руковожу процессом ))) Что такое обратный осмос знаю, только вот удовольствие это не из дешевых, плюс есть определенные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загоняйтесь. Всю жизнь колодезную воду пили и ничего. Про ваши фильтры только лет 20 назад народ узнавать начал.

Вы от темы не отходите - спаривайтесь себе на здоровье и нам на радость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем спариваться то и семью строить? Сначала отмыть еще надо/причесать/надухарить...

Сейчас женихи пошли, у которых из приданного, как у туриста - хер, да кеды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маринки опять слов нет ))))))))))

 



Сейчас женихи пошли, у которых из приданного, как у туриста - хер, да кеды!
А что,нынче принято спариваться с приданным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у туриста свобода!

да и хер и кеды вполне сносные вещи... в хозяйстве)) не басиком же ходить по асфальту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маринки опять слов нет ))))))))))

 

 

А что,нынче принято спариваться с приданным?!

Это молчаливое возмущение...)))) *сделайте что-нибудь с моими сообщениями, постоянно отправляются пустыми и по новой надо набирать - так вообще нереально постить, в чем дело-то?*

 

Не знаю с чем там принято спариваться (хотя почему не знаю? - знаю!), "приданное" в данном случае - в кавычки надобно брать - сюда входит и морально-нравственное и духовное, и физическое, и чего уж греха таить, и материальное развитие

 

еще у туриста свобода!

да и хер и кеды вполне сносные вещи... в хозяйстве)) не басиком же ходить по асфальту))

Ну хорошо, если с кедами еще понятно, то вот с первым - какая-то неопределенность... Из-за 7/..../20 см (нужное подставить) колбаски целую скотину в доме заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто мясо не ест,тому и колбаса не нужна,только под "овощи" Огурцы там всякие,кабачки баклажаны (нужное подставить)-тоже теплица нужна и уход там всякий.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто мясо не ест,тому и колбаса не нужна,только под "овощи" Огурцы там всякие,кабачки баклажаны тоже теплица нужна и уход там всякий.)))

 

Знаток!  :clapping:

Овощей у меня на даче хватает, а на "диванных тюленей" я в зоопарке насмотрелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот зоопарк работать начинает в 7 утра и закрывается в полночь,и тогда остается только время,что бы шоу на диване устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была минутка саморекламы?)))

17 часов деятельности оправдывают 7 часовое диванное шоу... Речь о вечно "утомленных пассивах")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была минутка саморекламы?)))

17 часов деятельности оправдывают 7 часовое диванное шоу... Речь о вечно "утомленных пассивах")

Такие сейчас все в Европу рвуться.

 

Я уже заметил что по осени эта темка оживает,а когда все нормализуется у всех,на нет сползает!

 

До следующей осени.Сезонная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему )))

 

НЕ У меня в медакадемии совершенно шикарная лектор по патфизу. Сегодня она рассказывала о биоритмах, далее с ее слов.
"Одной из главных проблем человечества является несовпадение половых ритмов мужчин и женщин. Максимальная концентрация тестостерона в крови мужчин наблюдается в 6 утра. Ну представьте, проснулся, а тут..мм.. женщина :)
Но вот проблема, она уже собирается на работу, один глаз накрасила... Только попробуй к ней подлезть, сразу же по своему либидо и получишь.
И мужчина идет ликвидировать эту свою половую энергию известным способом. (в зале уже смех) Нет-нет, вы не о том подумали! (о да, теперь все подумали именно об этом - смех усилился) Мужчина идет убивать кабана, добыть нефти к ужину...
А женщина весь день что-то вспоминает, что-то ей все время надо, что-то она хотела от мужчины... Гормоны покоя не дают. И вот, наконец, они вернулись домой, но тут опять проблема... Мужчина весь день бегал на охоте, устал, а теперь увидел диван и мечтает просто полежать, а женщина, ну это... хочет. Отсюда и разводы...
Но не думайте, что все так плохо. Ученые выяснили, что есть такое время, когда половая активность мужчин и женщин примерно равна, когда достигается достаточно высокая концентрация гормонов в крови, когда возрастает либидо. И это время (смотрит на часы) ... наступит через 10 минут. Поэтому я вас оставлю, удачи!"
Так эффектно на моей памяти еще никто лекцию не заканчивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительно и жизнено праильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже заметил что по осени эта темка оживает,а когда все нормализуется у всех,на нет сползает!

Это меня здесь весной еще просто не было)))

 

 

"Одной из главных проблем человечества является несовпадение половых ритмов мужчин и женщин. Максимальная концентрация тестостерона в крови мужчин наблюдается в 6 утра. Ну представьте, проснулся, а тут..мм.. женщина :)

 

Хм... Странно... Секс с утра, по-моему отличный заряд бодрости и энергии на весь день, не говоря уже о томной улыбке в течении всего рабочего дня...

А ненакрашеный глаз или всклокоченые волосы вряд ли отпугнут мужчину, которым руководит страсть и похоть, с утра пораньше.

Да и растрепаная укладка явно стоит того!...

А вечер! Ах, этот вечер! Он наверняка станет достойным продолжением утреннего марафона, и в скором времени утренний секс войдет в привный ритуал, как почистить зубы и принять душ (кстати, тоже вместе))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, видимо, обалдели и у них нет слов, что бы что-то после Марины написать или руки заняты  :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с утра, по-моему отличный заряд бодрости и энергии на весь день

 

Мадам, это был всего-навсего йогурт... :) От же ж, насмотрятся рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, я, я не смотрела рекламы! у миня и телека нет  :cray: че там говорят, йогурт заменяет мущщину? денег дает букеты дарит?

 

Забавное сегодня из вк: Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора. Мужик конечно обнимет, но одеяло зато не бесит. (если что - мнения не разделяю. настоящий мужчина не бесит. наоборот, может быть очень даже хорошим антидепрессантом при желании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, это был всего-навсего йогурт... :) От же ж, насмотрятся рекламы...

Месье, у меня фантазия заболела, как только я представила капельку йогурта на губах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, блиин.. ну что это такое! Марина, нельзя так издеваться над фантазией  :ah:  Я хоть и не мущщина, но... на ночь глядя такое писать низзя! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий мужчина не бесит. наоборот, может быть очень даже хорошим антидепрессантом при желании)

ПФФФ... Хороший антидеприсант - Феварин, и в сумочке носить удобнее!

Хотя.., при желании, в сумочке и другие "антидепрессанты" могут поместиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, ага, я чувствую, алиэкспресс меня ждет ) вместе со своими горячими предложениями )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...