Перейти к публикации
Dida777

Чип тюнинг в Ростове

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь чиповал свою Рюху в Ростове????

 

Вот думаю... ТО-2 у официала или неофициал + чиповка.... на раздумье ещё 3 тыс.км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю... ТО-2 у официала или неофициал + чиповка.... на раздумье ещё 3 тыс.км...

[/quo

Я созрел на чиповку!!! Кто ущё хочет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели Шульцу (региональный представитель Паулюса) придут новые прошивки для Кирюх! Я собираюсь чиповаться! Кто со-мной ещё хочет - будет дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели Шульцу (региональный представитель Паулюса) придут новые прошивки для Кирюх!

Прошивки только для новых моделей? Или есть и на старые моторы? В частности 1.3 А3Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивки только для новых моделей? Или есть и на старые моторы? В частности 1.3 А3Е

 

Точно сказать не могу, на сколько я знаю, то и на старые есть! За более подробной информацие звоните Шульцу. Координаты ниже.

 

Ростов-на-Дону

Ник: Шульц

Имя: Александр

Тел: (928) 187-24-44

 

Список марок машин:

Chery

Chevrolet

Hyundai

KIA

Lada

Renault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделаешь чиповку, отпишись о результатах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделаешь чиповку, отпишись о результатах!)

 

В среду прошился! Ну что я могу сказать, конечно такого эффекта (положительного) я не ожидал, тем более на автомате!!!!

Появилась тяга на низах, при набирании оборотов, чувствуется тяга, которая увеличивается по возрастанию. Двигатель, стал по другому работать: как будто стал воздушнее или как мне кажется ему стало легче!!!!

Теперь не езда, а сказка!!! Да, передачи стали менее заметно переключаться, напоминая немного о "Вариаторе"! То что, разгон стал интенсивнее, интереснее (в первый день аж сердце колотилось), а его время меньше - это 100%!!! Я уверен, что Рио механику, я теперь просто порву!!!

Кстати, совсем забыл, на кондёре я теперь тоже летаю, а не пытаюсь ехать за потоком!!!

Если кто заинтересуется, или будут вопросы по чиповке, то могу договориться с Шульцом на прошивку Вашей Кирюши!!!

Денис, 89604647000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по деньгам обошлось ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду прошился! Ну что я могу сказать, конечно такого эффекта (положительного) я не ожидал, тем более на автомате!!!!

Появилась тяга на низах, при набирании оборотов, чувствуется тяга, которая увеличивается по возрастанию. Двигатель, стал по другому работать: как будто стал воздушнее или как мне кажется ему стало легче!!!!

Теперь не езда, а сказка!!! Да, передачи стали менее заметно переключаться, напоминая немного о "Вариаторе"! То что, разгон стал интенсивнее, интереснее (в первый день аж сердце колотилось), а его время меньше - это 100%!!! Я уверен, что Рио механику, я теперь просто порву!!!

Кстати, совсем забыл, на кондёре я теперь тоже летаю, а не пытаюсь ехать за потоком!!!

Если кто заинтересуется, или будут вопросы по чиповке, то могу договориться с Шульцом на прошивку Вашей Кирюши!!!

Денис, 89604647000

 

У меня рио 2003-2005 г.в., калининградской сборки, автомат. Такие там шьют и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою РИО III, 2010 г. автомат, прошил за 5000. Но РИО II стоит дешевле 3000-4000, там в зависимости от блока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но жалко 5т отдовать. Мое мнение это дорого очень. Я так понимаю заменят програмное обеспечение? А почему мы должны за это платить такие "бабки" ну максимум это стоит 500р. Все равно что прошивать свой айфон, и каждый месяц выкидывать по 99.99$

Или я не прав? Объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но жалко 5т отдовать. Мое мнение это дорого очень. Я так понимаю заменят програмное обеспечение? А почему мы должны за это платить такие "бабки" ну максимум это стоит 500р. Все равно что прошивать свой айфон, и каждый месяц выкидывать по 99.99$

Или я не прав? Объясните пожалуйста.

больше людей меньше цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова ребят!! Я тоже хочу прошиться !!! Но с бабками пока напряг немного позже обязательно шиться буду. Где то в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько после прошивки стали обороты на холостых, у многих встречала что обороты ниже 1000 не опускаются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду прошился! Ну что я могу сказать, конечно такого эффекта (положительного) я не ожидал, тем более на автомате!!!!

Появилась тяга на низах, при набирании оборотов, чувствуется тяга, которая увеличивается по возрастанию. Двигатель, стал по другому работать: как будто стал воздушнее или как мне кажется ему стало легче!!!!

Теперь не езда, а сказка!!! Да, передачи стали менее заметно переключаться, напоминая немного о "Вариаторе"! То что, разгон стал интенсивнее, интереснее (в первый день аж сердце колотилось), а его время меньше - это 100%!!! Я уверен, что Рио механику, я теперь просто порву!!!

Кстати, совсем забыл, на кондёре я теперь тоже летаю, а не пытаюсь ехать за потоком!!!

Если кто заинтересуется, или будут вопросы по чиповке, то могу договориться с Шульцом на прошивку Вашей Кирюши!!!

Денис, 89604647000

А как расход топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Рио 2009года прошил за 5000.Расход еще не замерял,но ездить стала поживей-пропала тупость педали газа при трогании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на чип-тюнинг от Паулюса в Ростове-на-Дону!!!

Оптом - скидки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 472886 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12391 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78011 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25069 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров

×
×
  • Создать...