Перейти к публикации
pavel33

Колпаки

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане сегодня свалился в калею и разбил один колпак.кто подскажет где можно приобрести по разумной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбери на авторынке, какие понравятся и подойдут. родные дорогие будут. если очень хочется родные - экзист и другие магазы по коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане сегодня свалился в калею и разбил один колпак.кто подскажет где можно приобрести по разумной цене?

могу предложить от рио 9 года слегка потертые. г. Рязань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре. 1000 рублей за комплект. Чуть чуть б/у примерно 500 км. Вечером фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре. 1000 рублей за комплект. Чуть чуть б/у примерно 500 км. Вечером фото

Хорошо .сможешь переслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре. 1000 рублей за комплект. Чуть чуть б/у примерно 500 км. Вечером фото

Где фото? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь . Давно не заходил. Фото ниже. Возможна пересылка автотранспортной компанией. До Москвы рублей 300 будет. Три колпака как новые, у одного глубокая царапина длиной 3 см в самом низу проглядел когда авто принимал.

post-5518-1291487463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь . Давно не заходил. Фото ниже. Возможна пересылка автотранспортной компанией. До Москвы рублей 300 будет. Три колпака как новые, у одного глубокая царапина длиной 3 см в самом низу проглядел когда авто принимал.

Андрей .беру.надо договориться о доставке.

Может почтой?я думаю будет проще.упакуешь в коробку.я просто не в москве живу.забирать неудобно будет.а почтой самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отказаться от колпаков на штамповки, но при этом хочется прикрыть отверстие втулки колеса (или как оно правильно называется), чтоб не ржавело. Что для этого неодходимо заказать? Скрин с экзиста прилагается.

post-3673-1291571717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, вот квитанция.

Андрей квитанция не прикрепилась.в сообщении её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отказаться от колпаков на штамповки, но при этом хочется прикрыть отверстие втулки колеса (или как оно правильно называется), чтоб не ржавело. Что для этого неодходимо заказать? Скрин с экзиста прилагается.

post-3673-1291571717_thumb.jpg

Завалялась у меня зимняя резина на крашеных штамп дисках от VW сверловка то что надо, короче поставил жене на Рюху. Тож думаю чем прикрыть дырки, родные колпаки не подошли из за вылета. Кстати ржавчина на ступице присутсвовала на новой машине ( криминала в этом нет, можно серебрянкой из баллоччика пшикнуть если критично), а вот от лужковского коктеля родные гайки стали ржаветь, пришлось махнуть на наши Белебейские(пусть ржавеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей квитанция не прикрепилась.в сообщении её нет.

Извини не досмотрел, картинка получилась очень большого разрешения, а тут ограничения, пришлось монохромить. То что подчеркнуто - номер отправления.

_________3_.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3308 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 730 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2551 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2319 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4471 Просмотров

×
×
  • Создать...