Перейти к публикации

zerone

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О zerone

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 28.09.1984

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Контакты

  • ICQ
    290320649

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. zerone

    Распродам машину после дтп

    Продается только в Москве или в регионы отправить можете?
  2. zerone

    Барахолка Казань

    Кому-нибудь нужна фара передняя левая 92101-1G020. Куплена по ошибке за 4038р.
  3. zerone

    Гостям Казани

    @sereno, полностью с вами согласен. Бывал в разных городах и регионах России (и не только). В Татарстане культура вождения одна из худших.
  4. zerone

    Подскажите код детали!

    Доброго времени суток! Подскажите код детали. В арке заднего колеса (в передней его части) есть резиновая (вроде) заглушка на отверстие. Собственно она потерялась, хочется вернуть на место.
  5. zerone

    Флудилка - бродилка

    @Злой Игорь, тоже там покатался... красота. еще бы светофоры убрали бы, но это уж когда пешеходный построят.
  6. @Злой Игорь, увы нет. писал заяву на письменный отказ. в ответ пригласили еще раз на дополнительный осмотр. все посмотрели и решили, что дефект эксплуатационный и гарантийному ремонту не подлежит.
  7. Оригинальные вроде филипс стояли (в бардачке лежат). Поставил вроде тоже филипс, но +30%. Но соль не в этом. Сказали, что при замене лампы я сломал внутри фары какое-то крепление, вот отражатель и болтается. Хотя все мы прекрасно знаем, что лампа легко входит и выходит и держится на защелке. У меня потом была мысль, что я ступил, и нужно было просто поставить оригинал на место до приезда к ним (что б они тогда сказали интересно). Но момент упущен. Вобщем, после сервиса пошел к ним в приемную, написал заявление, чтоб рассмотрели данную ситуацию и написали письменный отказ, чтоб я потом мог обратиться в Kia Motors Rus. З.Ы. совет с другим ОД это мысль. Поставить оригинальные лампы и попробовать обратиться...
  8. Еще раз убедился в том, что держаться за гарантию особо смысла нет. Сегодня в ТТС отказали в гарантийном ремонте (замене) левой фары из-за ... внимание! ... не оригинальной лампочки, установленной в фаре смех да и только. Причина обращения в сервис - люфт (болтание) отражателя.
  9. @Рашид80, бывает аналогичная ситуация в дождливую погоду. Думаю это из-за влажности высокой. Спасает либо кондей, либо печка. А еще можно фильтр почистить попробовать.
  10. zerone

    Опыт страхования по КАСКО

    @igordeev, при покупке страховался сразу в ТТС в ресо. на практике никаких проблем. наступил страховой случай, дали направление на ремонт в ТТС, они все сделали и все проблемы решали сами между собой (сервис и страховая). результатом был доволен.
  11. zerone

    Флудилка - бродилка

    @ramil21, сдается мне, что 14 это многовато. а вот 6-7-8 это самое оно. скоро ТО, задам вопрос сервисменам по поводу "кондей не холодит"
  12. zerone

    Флудилка - бродилка

    Была та же беда вчера. Сегодня все тип-топ.
  13. zerone

    Флудилка - бродилка

    @ramil21, почем вышла заправка фреона? тоже буду делать. и поддерживаю вопрос... как то слабо холодит кондей, проверить бы.
  14. @Vseslovur, в таких экстренных случаях помогает печку на макс тепло и вентилятор на макс скорость
  15. zerone

    Снова еду в казань

    @djfree, как то так было если на долго ставить, то лучше в городе - дешевле будет
×
×
  • Создать...