Перейти к публикации
Топтыга

электростеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Норад подскажите, у меня kia со стандартными ручными стеклоподъемниками! Хотел установить электро, встал вопрос где их преобрести?!

Хотелось узнать место установки клавишь или придется обшивку левой двери меня, в которой есть для них место?! может кто занималася этим уже?!)

Заранее благодарю за ответ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял передние,заказывал в экзисте родные,кнопки покупал комплект универсальных,с проводкой....попробую сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите...

up:)

существуют универсальные с/п. просто мотрчик монтируется на существующий мех подъемник и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или подскажите место, где их могут по дешевле поставить!

 

Заходи в exist, зарегайся там, забей данные своего авто - найдёшь коды нужных деталей. Если не хочешь через инет, то там же есть адреса ближайшего представительства. Иди туда и советуйся, что конкретно тебе надо. Не знаю откуда ты родом, но вообще в инете много и других магазинов (альтернативных) и сервисов можно найти, главное хорошенько поискать. Когда получишь нужные детали, то поставить и сам легко сможешь, если хоть раз отвёртку в руках держал.

 

Удачи!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не осталось у тебя кода этого всего?!

и сколько вышла установка?

Так у меня же первая Рюха,боюсь коды там другие,а ставил сам(ничего сложного,снимаешь механические,на их место ставишь электрические,прокладываешь провода ставишь кнопки и подключаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дешевле будет купить "СПАЛ-ДЕЛЮКС" универсальные а кнопки можно поставить от ВАЗа ,какие приглянуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня же первая Рюха,боюсь коды там другие,а ставил сам(ничего сложного,снимаешь механические,на их место ставишь электрические,прокладываешь провода ставишь кнопки и подключаешь...

Анатолий, можешь все таки фотки выложить и написать кода Экзиста (у меня то же первая рюха). Хочу себе на перед электрические поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дешевле будет купить "СПАЛ-ДЕЛЮКС" универсальные а кнопки можно поставить от ВАЗа ,какие приглянуться .

Из личного опыта:Спаловские стеклоподъёмники дешевле родных где-то на тысячуна полторы,но проблем с ними в будущем будет больше(например если сгорел один-покупать всё равно пару,по одному они не продаються),так что моё мнение - только штатные

 

Анатолий, можешь все таки фотки выложить и написать кода Экзиста (у меня то же первая рюха). Хочу себе на перед электрические поставить)

Фоток к сожалению нет, а вот коды-пожалуйста:0K30C 58 560A - правый,0K30C 59 560A - левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 4848 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2678 Просмотров

×
×
  • Создать...