Перейти к публикации
Kappa

автокредит

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Есть ли на форуме люди кто получал кредит на машинку в Газпромбанке?

Хотя впринципе интересует и информация по другим банкам, но в силу возраста своего попробовать получить хочу именно в Газпромбанке.

 

Так вот, интересует следующее:

-есть ли возможность получить кредит по справке 2-ндфл в которой указан оф. оклад 20 000 руб - 13% = 17 400 руб в месяц (калькулятор на сайте показывает что да, но по факту обычно оказывается что реальная сумма которую можно получить куда меньше)

-возможно ли включить первый год страхования по КАСКО в сумму кредита? на сайте Газпромбанка нет такой информации.

 

Стоимость авто: 460 000 руб к примеру

Первый взнос: 160 000 руб + КАСКО или 200 000 руб(если КАСКО возможно включить в стоимость кредита)

 

Зарание спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк рассчитывает кредит так что б ежемесячный платёж не превышал 40% от зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попробовать подать заявку, так быстрее и точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLEC, спасибо!

 

Sereno, мне только через 25 дней исполняется 20. Газпромбанк выдаёт автокредиты с 20 лет как раз таки. Поэтому я пока и решил поинтересоваться здесь. Стоит ли расчитывать вообще на кредит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первоначальным взносом в 200к могут дать на 5 лет. но конечно не факт и все решает банк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не дал... (правда я предоставил справку в свободной форме на 25 тыщ)

 

да, и рассматривали они месяц наверное о_О

 

зы: а по требованиям вроде как я проходил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в Росбанке... Доход получался чистый где-то 19 тыс, первый взнос - 70 тыс и КАСКО на первый год включена в кредит...

И никаких проблем! Они на след.день дали положительный ответ.

А уж с 200 тыс. первого взноса думаю проблем вообще не должно быть! Это ж почти пол машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего подать и 2 ндфл, и в свободной форме ( на справку "в свободной форме" сейчас даже Сбер обращает внимание). Так же влияет на решение семейное положение ( женатым\замужним более доверяют, т.к. считают что люди женатые\замужние более ответственны). Да и думаю, что работодатель, если уж платит з.п. в конверте, то договориться с ним чтобы дал нужную Вам справку в свободной форме это не проблема ;)

Мне одобрили 3 банка: Локо-банк, ВТБ-24 и Сбер. Выбрал Сбер. Взнос был 20%, это около 100к. КАСКО сам.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да... мне сказали что подтвердят, если я внесу 40% первый взнос... ну и каска разумеется с меня;)

 

я не потянул и пошел в русфинанс банк... теперь звоню и проверяю каждый платеж и задолжность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. После нового года буду пробовать подавать заявку в Газпромбанк.

 

Никто случаем не знает банков который также выдают кредит с 20 лет? Может кто-то сталкивался на личном опыте.

 

А то сам уже 3й день просиживаю в интернете в поисках банков. Везде с 21 :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно ли включить первый год страхования по КАСКО в сумму кредита? на сайте Газпромбанка нет такой информации.

 

У меня автокредит взят в Газпромбанке, не знаю как в Москве, а в Питере в сумму кредита страховку включить нельзя.

 

да, и рассматривали они месяц наверное

 

мой кредит дня 2 рассматривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 8470 Просмотров

×
×
  • Создать...