Перейти к публикации
SANDRO

Брянск на Киа Рио!

Рекомендованные сообщения

Я думала навсегда одна тут останусь из Брянска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще из Брянска, хотя сейчас живу в Москве. Очень часто в родном городе бываю. Всем привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:45br: Здрасте всем! Я сам из Дятьково. Чё то брянских-то на kiarioclub'e не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Клинцов. У меня KIA rio 3 седан, всей брянщене привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:45br: Здрасте всем! Я сам из Дятьково. Чё то брянских-то на kiarioclub'e не много...

 

Кстати, где этот памятник находиться? Не Партизанская ли поляна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец и я стал обладателем кия рио седан бежевый :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец и я стал обладателем кия рио седан бежевый :61dance3:

Красава!

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то брянцы не активные, и по трещать не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Брянск можно сказать, что дорог-нет, пробки ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен. едешь по Брянску и плачешь жалко машинку. а самое страшное в дождь по лужам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сам с Московской области,но жена и вся её семья с Брянска. Поэтому раз в месяц на выходные,на новый год,в отпуск езжу в Брянск,вернее в Жуковку. Очень -очень мне там нравится!!!! Но дороги там ребята.......................... Особенно на объездной,за портизанской поляной где пост ДПС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,дороги у нас уг полное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто на какой заправке заправляется? где хороший бензик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто на какой заправке заправляется? где хороший бензик? :)

Лично я,заправляюсь в Жуковке на подсолнухе,бензин хороший проверенно!!! Заправляюсь там уже больше 6 лет. Ну и если ехать по Киевскому шоссе,не доезжая до поворота на партизанскую поляну,есть заправка газпромнефть ,тоже заправлялся несколько раз бензин супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuvan81, ты подкрылки задние ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где этот памятник находиться? Не Партизанская ли поляна???

:48bt: Стыдно не знать,землячок... Это ж Памятник воинам-водителям... Тем более по орловской трассе установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:48bt: Стыдно не знать,землячок... Это ж Памятник воинам-водителям...
Даже я его умудрился зафоткать =) Кстати, вот по Брянской области позавчера катался(навещал однокурсника, который служит там, под Почепом, - рюшек много, но какие-то неприветливые =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто на какой заправке заправляется? где хороший бензик? :)

Подсолнушный бензин - шняга полная. Стараюсь заправляться на ГазПроме или,когда получается,на Лукойле. Лукойловский 95-экто прям ракетное топливо!..

 

Даже я его умудрился зафоткать =) Кстати, вот по Брянской области позавчера катался(навещал однокурсника, который служит там, под Почепом, - рюшек много, но какие-то неприветливые =(

Кстати,я свою рюху в Королёве покупал... :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,я свою рюху в Королёве покупал... :45br:
Хи-хи. Мир тесен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже тесней,чем думается. У меня случай был,когда в армейке служил:попал в командировку в Питер,в Красное Село,на сборы младших командиров. Народ собрался в основном старослужащий,на втором году службы. И вот двое ребят,один москвич,старшина - служил в ЦСКА,другой из Курска,мл.сержант - служил в Почепе,сильно горевали,что из-за ентой командировки на свадьбы не попадали: у москвича сестра младшая замуж выходила,а у курянина брат старший женился. И вот я с ними как-то собрался сходить помыться-постираться к местным ребятам из батальона обеспечения на котельную,потому как жили мы в палатках и баня полагалась раз в неделю(а лето 98г. выдалось в Питере на редкость сухим и жарким). Кабинка душевая там тока одна была,т.е. пока один мылся другие его ждали. И вот пока они меня ждали,выяснили,что брат одного жениться на сестре другого! Они то этого не знали,т.к. молодожёны познакомились,когда их братья уже в армии служили. Письмом же было особо не написать,а мобильников тогда ишо не было. Вот это действительно - мир тесен! Про последовавшую за этим всеобщую попойку писать смысла нет,и так понятно...

Изменено пользователем Patya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю в Брянске, очень много рюшек и согласна - не очень приветливые, либо про клуб никогда не слышали. :52bw: После столицы, конечно, дороги-жесть полная! И хотя сама долгое время жила в этом городе, только сейчас, как водитель, понимаю, как в вопросах дорог всё запущено. Заправляюсь на Роснефти-95-ым, вполне сносно, хотя в столице на их заправки никогда не заезжаю, но тут выбирать не приходиться. А вообще, Риоводы Брянска - всем привет!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuvan81, ты подкрылки задние ставил?

Добрый вечер! Нет подкрылки не ставил,официальный дилер сказал не нужны,так только если шумоизоляция потише немного от камушков будит. Но я как то не парюсь.

 

Подсолнушный бензин - шняга полная. :45br:

Ну не знаю-не знаю. Заправлял и предыдущую машину и эту уже год изменений не замечаю,нормально едит. Правда как сказано выше и выбора то нет :) там одна заправка всего. А в Москве заправляюсь только на лукойл Аи-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бензик: заправлялся на подсолнухе потом дай думаю заправлюсь на недавно открытой заправке самообслуживания ГАЗПРОМ что на первом за переездом. вопервых запах бенза другой совсем и машинка по резвей побежала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2394 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 41295 Просмотров

×
×
  • Создать...