Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрим если "косяки" будут можно и в Барс, они говорят защиту не снимают (а у меня там грязи ещё с лета нагрёб). Познакомился с мастером обещал сделать на 5+,они сейчас за клиента держатся. Как сделаю отпишусь,а вам решать у кого делать. Хотелось-бы что-б кто-то из недавно прошедших ТО-1 отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! может у кого-нибудь завалялся убитый ШРУС с кольцом АБС... очень нужно данное колечко!! или мож кто знает где его взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет решил пополнить ваши ряды. А то вас тут совсем мало, у меня РИО седан 2007 люкс,машинка класс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Люди с опытом владения и вождения как никогда к стати! Если можно подробней,какие плюсы минусы за время эксплуатации? Здесь у большинства новые авто, думаю многим будет интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил авто в июне этого года с пробегом у своего знакомого,за это время пробежал 4000,о машине не чего плохого сказать не могу. У прежнего хозяина проблем тоже не возникало,только хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ТО-0 так и не сделал. Не получилось - замотался, женился в сентябре... :wub:

Так что - теперь жду ТО-1 в середине января. 15000 накатать не успею, но год как раз пройдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snark Привет! Поздравляю с законным! К середине декабря на первое ТО поеду. Давай не теряйся а то здесь скучновато как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасип! Работы много, нечасто сюда заглядываю, но по мере возможности стараюсь не забывать! Кстати, если ТО будет на Лермонтова, то было бы неплохо услышать отзыв, как оно было, чтобы морально подготовиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snark снова "нарисовался"! Привет! :biggrin:

Расскажи, что там у тебя у казачьей слободы? Или это был не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь.Морально уже готов,осталось материально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про то, что машину вскрыли? Я был. Да я, собственно, всё и написал. Открыли машину, спёрли флэшку на 16 гигабайт, новенький мультитул, лежавший в бардачке и все компакт-диски, которые нашли, вместе с кейсом. Да это ещё что, это мелочи - тут недавно второй раз залазили, вот это уже хуже. Спёрли фирменную папку KIA, фирменное же руководство к машине, книжку на прохождение техосмотра и страховой полис службы аварийных комиссаров. Причём я обнаружил не сразу (в бардачке всё в папке лежало, они её одну вытащили и смотались, а я в бардачок некоторое время не заглядывал), так что я даже не знаю - когда это точно и где случилось, обнаружил уже постфактум... :unknw:

Ну, папка, скажем - фиг с ней. Страховому полису осталось меньше 2 месяцев, позвонил агенту - сказали, что делать, если (не дай Бог) попадёшь в аварию. Книжку на прохождение ТО - позвонил дилеру, сказали - восстановим. А вот фирменное руководство жалко... :vava: Дилер сказал - никакой возможности нет достать. Я связался с головным KIA, они тоже долго извинялись, но в конце концов сказали, что ничем помочь не могут - запущена уже новая Rio, и старых руководств у них якобы не осталось. Вот такие вот пирожки с котятами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ по ТО-1 ТО-2.

ТО-1 проходил на Лермонтова летом 2010. Забрали машину сказали ожидайте, про неполадки даже не спашивали, в рем. зону не пропустили, отметку о ТО поставили не там (потом в барсе устал объяснять) впечатления отрицательные :diablo: . На ТО-2 поехал в барс (июнь 2011), отношение намного лучше (так как недавно открылись) сказали надо мыть машину, салонный и воздушный фильтра менял сам, деятелям сказал чтоб не трогали (у них цены втридорого), масло оплата за 4 литра остаток не вернули (хотя обещали) все пожелания по машине проверили . Инженер по гарантии даже задние стойки сфотал, а толку до сих пор нет (типа потекли на 15000, авто производство Корея, в то время делали еще там) обещал перезвонить, тихо до сих пор. Всем удачи! Решайте сами. Если че пишите 8) :) .

 

Одноклубники есть предложение сходить на хоккей 11.12.(воскр) Авангард-Трактор 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsan, да фиг его знает. Я же говорю - задним числом уже обнаружил. Полез в бардачок - а папки с документами нет. Неделю назад была, помню - видел, а тут - пусто. Поискал, может завалилась куда - но куда там можно завалиться... Вот так и пропало. Кто где спёр - без малейшего понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хоккей пойду!!! Кто нить противотуманки устанавливал? у диллера делать или еще где? куплю все в экзисте а устанавливать не знаю где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфу по фарам скинь для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Скоро буду забирать свою РИО (на следующей неделе) а их продают на летней резине(((( Хотелось бы сэкономит на покупке шин, если у кого есть скидка и желание поделится ею то пишите буду признателен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у них в салоне не так уж и дорого зимнюю покупать, товарищ мой покупал сразу у них на лермонтова!

 

@Джеммочка,Какую инфу хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал свою машину в январе этого года, так покупал прямо в салоне (на Лермонтова) новенькую Nokia Hakka 4, цена была ниже, чем где бы то ни было в городе - очень доволен. Они же мне её и переобули там же, летнюю закинули в багажник - выехал с территории кум королю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хоккей пошел-бы- какие предложения? А по резине alsan думаю может помочь.... Буду на ТО спрошу можно-ли установить противотуманки,(подметил не плохие светодиодные) если больших проблем не будет то поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruks, выбирай сам по ценам, узнай по-чем в салоне, сравни, см. мой пост №273, если надо поможем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купил))) Мне в салоне нокию предлогали за 17 рубасов 4 штуки. Но я что то решил не мажорить, купил бриджи подешевле))) И так с комплектацией перемажорил))) Хотел комфорт а вышел престиж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем громадный ПРИВЕТИК!!!

Прошла я ТО-1! Проходила на Лермонтова, входить туда где машинку смотрят можно. Обошлось мне в 5900 с мойкой, заменили фильтры и масло (3,3 литра), по моим дотошным жалобам все посмотрели.

Говорят у них в салоне не так уж и дорого зимнюю покупать, товарищ мой покупал сразу у них на лермонтова!

Ну если рублей по 500-600 на каждое колесо накинутые не жалко, то не дорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТО позади,эмоций больше отрицательных,такое ощущение что тебя развели на 3100. За час "работы" заменили масло (почему-то оно мало отличается по цвету от старого).Мои две претензии перенесли на более поздний срок, зато стали навязывать установку "допов". Защиту картера не снимали, я спрашивал меня уверяли, а результат отрицательный! А положительный момент когда встречали как дорогого гостя, предлагали кофе, улыбались все, и в конечном счёте всё так кисло получилось. Не знаю но есть желание плюнуть на эту "Гарантию." и делать что-то самому или у зарекомендовавших себя СТО, дешевле будет, а главное спокойнее. Сейчас ещё раз найду"инфу" на, что и на сколько гарантия и буду решать нужно-ли такое ТО 1 2 3 4......

 

Да ещё вот что...сижу ожидаю окончания работ,приходит СмС от Барса- диагностика ходовой 450р.плюс 10% скидка на последующие работы. Вот я уже после всего этого "ТО-1" посчитал если за диагностику ДВС ещё 500р заплатить то получается как минимум на 2 штуки надо-было кофе выпить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ещё вот что...сижу ожидаю окончания работ,приходит СмС от Барса- диагностика ходовой 450р.плюс 10% скидка на последующие работы. Вот я уже после всего этого "ТО-1" посчитал если за диагностику ДВС ещё 500р заплатить то получается как минимум на 2 штуки надо-было кофе выпить :lol:

Анатолий, давай спокойно: Т01 содержит замену масла, фильтров, протяжка чего-то. Тебя не пустили в зону ремонта, что-то не сделали, в чем проблема? Расскажи, нам все это ещё предстоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1420 Просмотров
    • 63 Сообщений
    • 20430 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1582 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 810 Просмотров

×
×
  • Создать...