Перейти к публикации

Vital55

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Vital55

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Омск - Тюмень

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Vital55

    Клуб в Тюмени и считалка

    Соклубники, Вы уж извините, но ветка мертвая!!!!!!
  2. Vital55

    Автосервисы Тюмени

    Доброго времени суток всем! посоветуйте сервис или частника, которые качественно и не за бешеный бабос делают ремонт!!!! С нетерпением жду ответа!!! (можно и в личку)
  3. На 3 день после покупки разлетелась АКПП,- отличная машинка!!!! афтар жжот!!!
  4. Vital55

    г.Тюмень

    Просмотрел Ваши посты, сделал некоторые выводы! 1. Не хотите экономить или в Тюмени это не принято? В Вашем красивейшем городе есть 3 офиса знаменитого ЭКЗИСТА.. Exist, интернет-магазин автотоваров Сферы деятельности: Автозапчасти для иномарок , Автошины / Диски , Автохимия / Масла , Автоаксессуары www.exist.ru Шиллера, 46 к3 — вход с ул. Максима Горького тел. (3452) 546−246 тел. (3452) 546−247 тел. (3452) 757−837 Оплата: Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет Сеченова, 161в тел. (3452) 474−888 Оплата: Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет Герцена, 88 тел. (3452) 55−55−25 Оплата: Наличный расчет, Оплата через Интернет, Безналичный расчет Там очень удобно!!! зарегился, заскочил в офис, закинул бабла (по крайней мере так было в Омске), указал VIN машинки, нашел в каталоге, щелчок мыши и жди запчасть!! Забираешь в офисе, за которым закрепился при реге! Все!!! а, и второе - низкая активность в некоторых разделах!!! Видел недавно такую же рюшу как моя, но седан, поморгал аварийкой, улыбнуло!
  5. Vital55

    Автозаправки

    Да, друзья, в Тюмени ценник на бенз по сравнению с Омском конский!! Там заправлялся в основном на Лукойле (там целых 3 (три) заправки!!! ), как утверждали их сотрудники происхождение топлива родом из Перми (в частности 92), на сколько это правда сложно судить! Когда ехал в Тюмень, заправился в Абатском " Газпроме", меня уже там насторожили заправочные колонки старого образца, машинка на ХХ начала фокусничать, хотя я недавно промыл топливную систему, с заменой фильтров!!! Кстати, не много не в тему, есть мастер-ломастер у кого хороший, в планах замена ремня-валиков ГРМ??? (лучше в личку)
  6. Vital55

    Кто где каво видел)

    никто никаво нигде не видел!!!???
  7. Vital55

    Клуб в Тюмени и считалка

    всем привет! прибыл из Омска.
  8. Ребята! Нахожусь в настоящее время в Москве, подскажите где и как можно получить рамки....? Живу у М.Бауманской, учусь у М. Маяковская. вечером могу подскочить в указанное место!!! З.Ы. Хочу в Омске засветить клубную символику...
  9. Vital55

    Омск

    всем привет!!! может у кого-нибудь завалялся убитый ШРУС с кольцом АБС... очень нужно данное колечко!! или мож кто знает где его взять???
  10. думал-думал.... к зиме он как бы без надобности или нет???
  11. Vital55

    Зимние шины

    Милая Овсяночка!!! Не забудьте отчитаться по шинам, даже если они не понравятся!!!
  12. все было просто... заменил направляющие суппортов, пылники... не забыл и про смазку! все звон пропал...
  13. Vital55

    Омск

    Приобрел через OZON.ru справочник по РИО 2 (ПРАЙД), но промахнулся с годом (у меня до 2005 года, а книга с 2005...), обошлась она мне вместе с доставкой за 780 рябцов.... отдам за 500. Благодарности не прошу! :123pleasantry:
  14. согласен полностью... я тоже по началу на колодки грешил... болты суппортов, меняйте и пыльники.. не забывайте про спец смазку!!!!
  15. И все-таки.... спецы, где вы!!??? какие диски брать??? из того что любимый экзист предлагает???
×
×
  • Создать...