Перейти к публикации
Отец и дочь

Давайте поздравим ... Kia

Рекомендованные сообщения

Собственно вот http://auto.mail.ru/article.html?id=33114 .

Очень важный показатель. Наша Киа заняла почетное 7 место, обогнав BMW и AUDI, Volvo, не говоря уже про многих и многих кто попроще.

Поздравляем!!! Уря-я-я!!! Брызги шампанского! Танцы до утра! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот http://auto.mail.ru/article.html?id=33114 .

Очень важный показатель. Наша Киа заняла почетное 7 место, обогнав BMW и AUDI, Volvo, не говоря уже про многих и многих кто попроще.

Поздравляем!!! Уря-я-я!!! Брызги шампанского! Танцы до утра! :party:

 

Когда они обгонят их по сервису обслуживания клиентов, заботе, вниманию..итд...обязательно поздравлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они обгонят их по сервису обслуживания клиентов, заботе, вниманию..итд...обязательно поздравлю...

Пока к ОД Киа не обращались, поэтому ничего сказать не могу. НО, при обращении к ОД других марок могу сказать что не желание производить бесплатную диагностику, гарантийный ремонт и, наоборот, желание развести на деньги присутствует, наверное, везде, не взираю на престижность марки. >:-[ Сей не приглядный факт не может омрачить празник. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже вчера читал этот отчет! Порадовался! Удивил ford на первом месте. Неужели владельца ford-ов так верны своей марке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже вчера читал этот отчет! Порадовался! Удивил ford на первом месте. Неужели владельца ford-ов так верны своей марке?

Я верен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже вчера читал этот отчет! Порадовался! Удивил ford на первом месте. Неужели владельца ford-ов так верны своей марке?

 

 

Верность штука тонкая. Ездил на Форд Скорпио (глазастый) 98 года ( после них стали Мондео лепить) . 5-ти метровый универсал, 2.3литра, 147 кобыл. Короче, только положительные воспоминания. Тачко - зверь. Ни разу не подвёл. Наши тёплые отношения разрушил гордый горец на опеле, который наверное писАл смс.... (короче задница в хлам и сумма за ремонт была астрономической... стапель и т.д.) Пришлось продать. Так вот после продажи сразу же ломанулся в фордовский салон... И тут меня ждало разочарование... То, что я мог преобрести было в самой нищей комплектации и желание сразу отпало. Если бы на тот момент, я бы располагал средствами, то не купил бы свою красавицу Рюшку.

 

P.S. Любой, даже самый верный муж, свернёт налево при первом же удобном случае. Доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность штука тонкая. Ездил на Форд Скорпио (глазастый) 98 года ( после них стали Мондео лепить) . 5-ти метровый универсал, 2.3литра, 147 кобыл. Короче, только положительные воспоминания. Тачко - зверь. Ни разу не подвёл.

 

Поспрашивал у своих коллег ford-владельцев, все как один твердят о надежности, выходит именно этот параметр, в выборе следующей тачки такой же марки, решающий :)

 

P.S. Любой, даже самый верный муж, свернёт налево при первом же удобном случае. Доказано.

:D что правда то правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 163 Сообщений
    • 151048 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 4431 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 13188 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 10401 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3513 Просмотров

×
×
  • Создать...