Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни в коем случае нельзя заливать полный бак горючки, когда только купил машину и едешь домой.

Нельзя говорить : ну вот уже почти приехали !!!! если едешь дальнюю дорогу и до финиша остается совсем не много или пару часов.

Нельзя показывать на машине , в каком месте была замята или разбита какая то другая машина при дтп . которое вы видели или показывать на машине какие либо поломки.

Нельзя в машине заниматься сексом с чужой женой, машина член семьи и не любит посторонних.

Нельзя фотографировать машину перед поездкой куда либо . :61dance3:

 

 

---------------

(убрал капс) да мы вроде не слепые....

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае нельзя заливать полный бак горючки, когда только купил машину и едешь домоЙ.

А почему? А я так и сделал, когда недавно машину купил. А что могло случиться?

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? А я так и сделал, когда недавно машину купил. А что могло случиться?

тема называется "приметы".

типа больше заправишь, меньше проедешь.

 

всегда ваш, КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал такую примету: если перед поездкой в машине или возле нее у тебя выпали ключи на землю или пол, то не стоит ехать...один раз было такое,перед работой сел в машину, ключи сую в зажигание, а они падают на пол, поднял, завелся, подобрал друзей по пути и через 200 метров мне въехала копейка в зад, просто не успев затормозить..у нее только фары у моей карины(тойоты) вся попа и крышка багажника__вот тебе и примета((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал такую примету: если перед поездкой в машине или возле нее у тебя выпали ключи на землю или пол, то не стоит ехать...один раз было такое,перед работой сел в машину, ключи сую в зажигание, а они падают на пол, поднял, завелся, подобрал друзей по пути и через 200 метров мне въехала копейка в зад, просто не успев затормозить..у нее только фары у моей карины(тойоты) вся попа и крышка багажника__вот тебе и примета((

А я очень много раз ключи ронял перед поездкой, и чёрные кошки табунами дорогу перебегали. И ничего не случалось.

Чтобы верить в приметы нужно быть во-первых - язычником, во вторых - глупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у примет и предпосылки. Просто так ключи не падают - это значит, руки трясутся. А раз руки трясутся - то что это за езда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1926 Просмотров

×
×
  • Создать...