Перейти к публикации
Den-stal

сервисная программа КИА

Рекомендованные сообщения

сегодня позвонили из дилера и сказали, что необходимо к ним подъехать и сделать диагностику по-моему, поперечной стойки стабилизатора(может и ошибся в названии), короче что-то с передней подвеской. Сказали, что моя машина находится у них в списках и надо обязательно пройти эту процедуру. естественно бесплатно.

Кому нибудь еще звонили? предлагали такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка передней стойки подвергается проверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, сервисная компания, которая была начата еще весной, наконец-то реализуется, не прошло и пол года.

№ для России KCR10-21-P010-JB дата выхода 18 марта 2010

 

Суть ее в том, что бы подтянуть гайки тяг стабилизатора для автомобилей выпуска ноября 2009 года.

 

 

 

■ Признак неисправности/состояние

На некоторых транспортных средствах Rio (JB) возможно ослабление верхних болтов

крепления правой и левой тяг стабилизатора поперечных колебаний, как показано на

приведенном ниже рисунке.

 

 

 

з.ы. Хотел прикрепить в приложение экзельку со списоком Vin номеров, подподающих под акцию. И сам бюллетень, правда америкосовский. но чето форум у меня подколбашивает.

 

з.з.ы. а вот список вроде получилось подтянуть

VIN_20List_2822_29_5B1_5D_5B2_5D.pdf

Изменено пользователем koresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы говорим об одной и той же сервисной компании, то да, тем более, что Официальная информация есть только об одной единственной сервисной компании касающейся стоек стабилизатора. В сервисном бюллетене указано, что для машин Даты выпуска: с 06 по 20 ноября 2009 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу разные программы, или эта в продолжение предыдущей. моя машина выпуска после нового 2010 года, и в вышепредставленном списке моего ВИНа нет :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут могут быть разные варианты. Насколько я знаю у нас два VINа родной корейский и потом смена VINa ЭлладаТрэйд. Посмотрите хорошо в ПТСке. Опять же, не знаю может это только для Калининградской сборки, а может и у всех так. Опять же у кого наша сборка - то что считается датой выска?, когда машинку первый раз собрали в Корее, или когда ее пересобрали в Калининграде (и опять таки сменили Вин).

Имхо отсюда все непонятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, по году выпуска непонятки, но я смотрел корейский ВИН. короче, ладно, поеду в воскресенье посмотрю что там наделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то же звонили.

Машина мартовская.

Завтра еду.

Заодно и со стуками разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звонили по поводу патрубки охлажденинужно говорят менятья верхний и нижний. Тоже Акция нужно говорят менять может быть заводсой брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонили ОД где брали машину (ТТС Н.Ч.) Сказали, что в честь 8-го марта компанией КИА проводится акция, для женщин водителей автомобилей КИА (моя Рио офрмлена на маман а номер телефона давали мой) предлагается бесплатно пройти что-то типа ТО, т.е. проверка ходовой, рулевой, жидкостей и пр, и если что-то потребуется сделать\заменить, то на это дело дополнительная скидка 8%, ну и в дополнение мойка, с обстрелом днища и пр. Вот так. Думаю съездить ради прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 37478 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 18717 Просмотров

×
×
  • Создать...