Перейти к публикации
7-up

Мужики, кто чего своим женщинам дарить собрался?

Рекомендованные сообщения

это что же получается? только подарил и сразу жарить?)

взрослого кролика подари. можно и сразу... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же тонко намекаю на что-то типа того:

http://s52.radikal.ru/i137/1012/f1/74787fc7f7ee.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1012/62/b7a50dcfbf67.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1012/41/0a84e3b95ba5.jpg

размеры - универсальные. Да и кто из мужиков не мечтал увидеть свою любимую примерно в таком же?!?

;)

 

А кролик - да! в тему будет!

мне больше вот этот магазин по вкусу ;)

http://karnavalov.ru/category_71.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше вот этот магазин по вкусу ;)

http://karnavalov.ru/category_71.html

тогда вот этот: http://karnavalov.ru/product_811.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите сертификат в магазин белья.

в ювелирку.

да куда угодно..

сертификат на спа-день (ей там и массажик и ванны и красоту наведут) в салон красоты :)

 

опять же тонко намекаю на что-то типа того:

http://s52.radikal.ru/i137/1012/f1/74787fc7f7ee.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1012/62/b7a50dcfbf67.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1012/41/0a84e3b95ba5.jpg

размеры - универсальные. Да и кто из мужиков не мечтал увидеть свою любимую примерно в таком же?!?

;)

 

А кролик - да! в тему будет!

 

 

мне больше вот этот магазин по вкусу ;)

http://karnavalov.ru/category_71.html

 

 

тогда вот этот: http://karnavalov.ru/product_811.html

 

вы знаете, да, что там костюмы без девушек продаются? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат на спа-день (ей там и массажик и ванны и красоту наведут) в салон красоты :)

такие бывают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие бывают??

конечно! обзванивай салоны в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрайняк купи нормалюную парфюмированную воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белье точно не смогу купить. надо обязательно мерить. у них лифчики одного размера на разных сиськах сидят по разному. без примерки точно только бабло выкинешь.

На самом деле с размерами там все очень просто - надо один раз разобраться;)

Всегда можно порыться в домашнем билье и найти нужные цифры;)

Ну конечно еще лучше - это заранее, задолго до праздников разузнать как бы между делом размеры одежды/украшений.

Там еще есть тонкости в плане соединения чашек... Вощем надо поглядть какие у нее в комоде и купить такой же;) Можно конечно и в магазин прийдти показать образец :D

А если что не подошло, то тот же Бюстье дает 2 недели на обмен/возрат при сохранение ярлыков;)

Зато твоя половинка действительно будет рада (особенно когда сделаешь такой подарок в первый раз!) да и тебе будет приятно, когда она своим подружкам будет хвастаться таким подарком, а те немножко завидовать :D

 

купите сертификат в магазин белья.

в ювелирку.

да куда угодно..

сертификат на спа-день (ей там и массажик и ванны и красоту наведут) в салон красоты :)

да, сертификат в спа-салон тоже отличный вариант,

а вот в сертификат в какой-то магазин уже немного не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто чего своим женщинам дарить собрался?

Не к тем ты клич кинул :g:

Тему надо было назвать так: Дамы, а какой подарок на НГ вы бы хотели получить от своей половинки?

 

Вот тут бы было из чего выбрать!

 

ps: всю тему ниасилил, так что если было - извиняйте :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы знаете, да, что там костюмы без девушек продаются? ))) ))) )))

блииин... )))

 

Да, сертификаты - тоже можно взять на заметку. Если девушка любит экстрим - то хоть на дайвинг, хоть на зорбинг (катание с гор внутри надувного шара), хоть на полет в аэро-трубе (имитация парашюта) :good2:

там же и массажи, ёга, спа и всё остальное, что только захочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к тем ты клич кинул :g:

Тему надо было назвать так: Дамы, а какой подарок на НГ вы бы хотели получить от своей половинки?

 

Вот тут бы было из чего выбрать!

 

ps: всю тему ниасилил, так что если было - извиняйте :dirol:

Кстате, на 8 марта идея тоже канает :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сертификат в спа-салон тоже отличный вариант,

а вот в сертификат в какой-то магазин уже немного не то...

с сертификатом надо идти вместе! :)

а вообще идея вот какая пришла в голову.

красивая открытка или конвертик. а внутри самодельный докУмент на подарок. аля

"вручается самой красивой, удивительной и т.п.... девушке, женщине (кому что нравится)..... "

и подписать. данный сертификат действует 14 дней со дня вручения и обменивается на подарок (на надо придумать как написать).

в общем цепочка такова:

1. не знаете что дарить

2. решили дарить белье, кольцо .... ну что-то купить с ней

3. сделали СВОЙ сертификат

4. подарили

5. после НГ праздников идете с ней в магазин. выбираете. и на кассе она отдает ВАМ сертификат, а Вы платите кассиру :)

 

пы.сы. главное обыграть :) да и праздник продолжится...

как вариант, выбрать магазин самому и до последнего не говорить ей :) вот и сюрприз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

а вообще идея вот какая пришла в голову.

красивая открытка или конвертик. а внутри самодельный докУмент на подарок. аля

"вручается самой красивой, удивительной и т.п.... девушке, женщине (кому что нравится)..... "

Идея супер! :good2:

А образец бланка можно присмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификаты это хорошо, но давайте по существу все-таки. сертификат не совсем то, чего хотелось бы. тем более, у нее сессия и не катаний с горы в шарах - экзамены через день будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к тем ты клич кинул :g:

Тему надо было назвать так: Дамы, а какой подарок на НГ вы бы хотели получить от своей половинки?

 

Вот тут бы было из чего выбрать!

 

ps: всю тему ниасилил, так что если было - извиняйте :dirol:

Отлично подмечено. Автору бы внимание обратить на ваш пост. Была бы польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подмечено. Автору бы внимание обратить на ваш пост. Была бы польза.

Автор уже подправил название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификаты это хорошо, но давайте по существу все-таки. сертификат не совсем то, чего хотелось бы. тем более, у нее сессия и не катаний с горы в шарах - экзамены через день будут

Отлично! Можно подарить ей экзамен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала… Ну, вообще, я своему тоже всегда говорю – хочу сюрприз!!! Когда говоришь – хочу то-то и то-то, это не подарок, это как сама в магазин пошла и купила, только чужими руками…отсюда эффекта ноль (приятно конечно, но не более) - только улыбка и спасибо как дань, чтоб не обидеть любимого! Вы ж поймите, мы и так много всего сами делаем и придумываем, а так хотся, чтоб твой принц выкроил время в своем плотном графике, сместил свою вечную занятость, сел и подумал: а, что же любит моя дорогая, чем увлекается, о чем мечтает, вспомнить все её фразы невпопад о каких-то ранее казавшихся ерундой вещах и желаемых покупках и т.п. Блин, но гораздо ж проще спросить, купить и не париться! Мужики, ау!!! Ну, неужели, ваши женщины с Вами так же поступают? Не верю! Убеждена, что они умеют преподнести вам сюрприз в качестве подарка в самом лучшем смысле. Просто надо сесть и сконцентрироваться на своей женщине - идея сама придет! А когда мы говорим сюрприз, то как правило - это не столько какая-то вещь, а скорее поступок, действие, нечто неожиданное, даже пусть неуклюжее и своими руками.

Просто вспомните её слова: может она хотела поплавать с дельфинами, или чтоб в её честь устроили салют, или мечтала чтоб как в кино, придти домой - а всё в свечах и в лепестках роз, или провести ночь в пент-хаусе «Украины», или прокатиться на лимузине и т.д. и т.п.

Но если всё же, замарачиваться неохота, то: с бельем можно не угадать – будет тогда обидно вообще-то (только, если как говорится, рука набита); ювелирка и сертификат на спа, другую космет-фишку, фитнес, бассейн и т.п. (если её это интересует) – почти беспроигрышный вариант. Эффектный подарок – фотоколлаж на холсте. Если живность, то подумайте, а как с ней дальше…подарочек то супер, но, а дальше с ним что делать? Билет на концерт какого-нибудь любимого исполнителя, путешествие куда-нибудь (не обязательно на Канары и на неделю). Точно не надо ничего хозяйственного (сковородки, сервизы и пр.), если она не фанат и это нечто ни её «голубая» мечта (у меня подруга мечтала о кофе-машине, конечно же, была счастлива безмерно).

Вообщем, вариантов много, но сюрприз начнется уже с того момента, когда вы не спросите её: «а что тебе купить в подарок на НГ?». Ценность подарка не в его цене, а во вложенном в него понимании своей дамы и во внимании к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы понравился квест :)

по всей квартире попрятать бумажки с подсказками, много мелких подарков, либо части крупного.

То есть иду, угадываю место, собираю по подсказкам одно за другим: крышку для объектива, ремень, батарейки, карту памяти и наконец - тело фотоаппарата! ап! подарок! :)

с 1 вещи понятно что, а какое - непонятно!

Но нужно знать, чего ей хочется.. :) а этому предшествуют часы общения задолго до праздника.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы моя еще пожелания какие-то высказывала... ей надо было мусульманкой родиться - чего мужчина решит, то и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык если колечко,то можно аккуратненько старое стырить и в магазин отнести. :grin:

 

Или обвести ручкой на бумажке с внутренней стороны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала… Ну, вообще, я своему тоже всегда говорю – хочу сюрприз!!!

А если сюрприз окажется неудачным? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сюрприз окажется неудачным? :g:

вот-вот. я в свое время очень хотел керхер себе. потом сделал себе на ДР подарок и купил 5.55. а мне родня подогнала 2.97. я, конечно, радость изобразил, но лучше быспросили. я бы порекомендовал лодку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, просыпаемся и начинаем думать - дарить-то уже сегодня надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вы тут расписались

все проще делаетса. даетса жене денег и отправляется в магазин

и вещь точно будет "нужная" (ей) и самому не парицца и пива попить пока она по магазинам бродит

сюрприз эт все фигня уж лутше чо надо/ чо хочетса чем какойнить бестолконый/ненужный/не по размеру сюрприс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 36 Сообщений
    • 3054 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 3316 Просмотров

×
×
  • Создать...