Перейти к публикации
no-

где диагностировать Kia Rio в ростове?

Рекомендованные сообщения

Куда лучше обратиться для диагностики kia rio в ростове при покупке подержанного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лучше обратиться для диагностики kia rio в ростове при покупке подержанного авто?

к офицалам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к офицалам ;)

Bosh -центр в помощь, только там еще дороже, чем у офицалов будет, наверно :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! нужна качественная диагностика в Ростове, что посоветуете? может кто-нибудь сталкивался с грамотными людьми в неофициальных сервисах?)) И еще вопрос: каков порядок разницы цен у официальных/неофициальных? и стоит ли это того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к офицалам ;)

 

 

никогда больше к ним не поеду!

мне мой гаражный мастер - рассказал намного больше чем сказали в офсервисе!!!

 

элементарно - не увидеть порванного пыльника шруса, из-за которого я попал, только по этому можно судить о качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда больше к ним не поеду!

мне мой гаражный мастер - рассказал намного больше чем сказали в офсервисе!!!

 

элементарно - не увидеть порванного пыльника шруса, из-за которого я попал, только по этому можно судить о качестве!

так посоветуй своего мастера excentrika :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сервис, где обслуживаюсь уже 3-й год. и 2-я машина. выезд с кольца "Батайск-Ростов-Азов" в сторону Азова. Сразу- пос. Овощной. Слева- СТО. Развернуться лучше дальше на светофоре. Ребята опытные, молчаливые и работают быстро. Цены- приятно удивили. Например- замена передней стойки- 500 руб. без неожиданностей, 600-650 руб. с неожиданностями. Сайлентблоки задней балки поменяли за 1500. В Ростове меньше 2300 никто не брался. Это по КИА. По "9-ке" вообще молчу... В силу отдалённости лучше ехать с "набором" работ.. Хотя, смотря какая работа.. разница цен окупит лишние 2 литра бензина.

тел. 8-918-500-2164 Владимир Иванович. Лучше предварительно ему позвонить и оговорить время. Там часто аншлаг. Кстати, у них же можно заказать запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например до Рюшки ещё (у меня тогда был шевроле АВЕО в период 2009- нач2011) обслуживался и ремонтировался (замена подшипника левой ступицы) в автоцентре ARECA на углу улиц Малиновского/Доватора. Там и ребята толковые и цены поменьше чем у официалов при таком уровне конторы и обслуживния. Там и запчати можно купить/заказать по вполне демократичным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о диагностике и официалах. 2 месяца никто не мог сказать почему в такт вращения правого переднего колеса стоит скрип. Был и на станции КИА, и в Пихтине... Взяли деньги, пролазили кучу времени. На КИА вообще сказали, что надо менять гранаты... Никто даже не попробовал проверить биение диска и ступицы (во всех хрестоматиях есть такой приборчик с микрометром- ни хрена ни у кого нет). Вобщем и диски точил, и втулки суппорта менял.. пока мастер в Овощном не сказал поменять ступицу... Просто так- послушал машину и меня, прокатился, покрутил диск со снятым колесом, глядя на зазор диска и колодок. Поменял ступицу- и всё прошло. Делов оказалось- заказать и поменять (правда вместе с подшиниками). Вот вам и "культурные сервисы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...