Перейти к публикации
Димитрий

Имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники внешних шрусов

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!!! Кто может посоветовать, имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники, или может стоит поставить не оригинальные. Все таки резина она и есть резина.

Только была проблема у меня. купил я неоригинал и он не подошел. пришлось отдать за разбор сбор и уехать не солоно хлебавши. Больше так пролетать не хочу вот и решил посоветоваться со знающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!! Кто может посоветовать, имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники, или может стоит поставить не оригинальные. Все таки резина она и есть резина.

Только была проблема у меня. купил я неоригинал и он не подошел. пришлось отдать за разбор сбор и уехать не солоно хлебавши. Больше так пролетать не хочу вот и решил посоветоваться со знающими

А если один раз пролетали,зачем ещё раз пробовать? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что может кто то ставил неоригинал и подошло. и можно было бы подсказать что за неоригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что может кто то ставил неоригинал и подошло. и можно было бы подсказать что за неоригинал?

Вот здесь я не подскажу. Я туда ещё лазал. Но,в любом случае,предпочитаю оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!! Кто может посоветовать, имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники, или может стоит поставить не оригинальные. Все таки резина она и есть резина.

Только была проблема у меня. купил я неоригинал и он не подошел. пришлось отдать за разбор сбор и уехать не солоно хлебавши. Больше так пролетать не хочу вот и решил посоветоваться со знающими

Привет.

Едешь на кунцевский рынок и покупаешь пыльники от киа шумы Avella.

И будет тебе счастье.

Я себе такие поставил, 7000 км. полет нормальный.

Единственное, что пришлось хомуты не родные ставить, а на винтиках.

Так же с собой были пыльники от ваз 2109 и киа спектра, они не подошли.

Цена вопроса по 350 руб за пыльник.

Где находится палатка на картинке...

post-3293-1294738636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что может кто то ставил неоригинал и подошло. и можно было бы подсказать что за неоригинал?

Пыльники от Ваза на Рио

Замена пыльников внешних ШРУСов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылки, но я уже весь форум перечитал прежде чем тему создал. А тему я эту создал не от того что мне лень искать про пыльники. просто ни одного дельного ответа про неоригиналы я не нашел.

От вазовских пыльники не подходят это проверено. Конечно при желании можно какой угодно натянуть пыльник и прижать его чем угодно. но мне кажется это не совсем правильно и свою машину надо любить.

Был такой вариант еще купить неоригинал шруса самого. потому что там тоже комплект идет с пыльником и там наверное большая доля что пыльник подойдет. например tsn неоригинал стоит около 700 рублей. Так что не надо здесь ссылки приводить про вазовские пыльники. просто может кто то поставил неоригинал пыльников и подошло и тем самым может посоветовать

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не надо здесь ссылки приводить про вазовские пыльники. просто может кто то поставил неоригинал пыльников и подошло и тем самым может посоветовать
Ты спросил про неоригинал, я привел примеры. Мне бы тоже хотелось увидеть и другие варианты. Например, пыльник от Avella за 350р. весьма интересный вариант. :rolleyes:

По второй сцыле, кстати, обсуждается Car-Dex CW-K014, который бьётся по эксисту как не оригинал, а GregB даже поставил их. Там же было сообщение и об универсальном пыльнике:

...

Уже спустя некоторое время, увидел в продаже какие-то универсальные пыльники, которые больше похожи на родные и стоили около 250р. Что интересно, их якобы можно было поставить не разбирая ШРУС, при помощи специальной приблуды, которая растягивает пыльник.

О! нашел подобную приблуду и эти пыльники: http://www.forch.ru/productgroup.aspx?g=6e...48b2eb&js=1

 

ЗЫ: При наличие уже двух тем про пыльники, вообще не вижу необходимости в ещё однй, можно было задать вопрос и там. А учитывая заголовок "Имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники внешних шрусов" и характер твоих, Димитрий, ответов было бы уместней прикрутить голосование, типа: да или нет. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!! Кто может посоветовать, имеет ли смысл ставить оригинальные пыльники, или может стоит поставить не оригинальные. Все таки резина она и есть резина.

Только была проблема у меня. купил я неоригинал и он не подошел. пришлось отдать за разбор сбор и уехать не солоно хлебавши. Больше так пролетать не хочу вот и решил посоветоваться со знающими

Я покупал здесь http://clarus-s.ru/ были 700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 8595 Просмотров

×
×
  • Создать...