Перейти к публикации
Ацкий_Фотошопер

Управление приводом зеркал заднего вида

Рекомендованные сообщения

Заело переключатель зеркал.

Теперь только правое регулируется.

Сталкивался ли кто с такой проблемой и что делать?

Kia Rio 1 седан 2002 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заело переключатель зеркал.

Теперь только правое регулируется.

Сталкивался ли кто с такой проблемой и что делать?

Kia Rio 1 седан 2002 г.

Ну для начала залить ВДшкой,если не поможет разобрать и почистить переключатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала залить ВДшкой,если не поможет разобрать и почистить переключатель

Не подскажете начинающему как разобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддеть тонкой отвёрткой и вытащить переключатель,так же тонкой отвёрткой снять заднюю часть(аккуратно,могут вылететь пружинки и контакты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддеть тонкой отвёрткой и вытащить переключатель,так же тонкой отвёрткой снять заднюю часть(аккуратно,могут вылететь пружинки и контакты)

Спасибо! Была такая мысль, но побоялся сломать чё-нить... Завтра буду пробовать!

Можно еще вопрос не совсем в тему... У Вас ведь тож первый рио, чтоб лампочку габарита поменять надо фару снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти электро зеркала (по-правде сказать) полный фуфел. Механический регулятор гораздо проще и надежнее. Меня лично напрягает этот джойстик. То и дело хочу опустить стекло и потыкать пальцам. Ан нет. Надо кнопочки дрюкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать обратное для какого нить автоваза - хочу по цивильному отрегулировать зеркало, а кнопки нет, блин, придется дрюкать вручную, а возможно еще и зеркало примерзшее опускать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была такая мысль, но побоялся сломать чё-нить... Завтра буду пробовать!

Можно еще вопрос не совсем в тему... У Вас ведь тож первый рио, чтоб лампочку габарита поменять надо фару снимать?

Ну у меня американка,там габариты в поворотниках,вообще-то когда лампочки бл/дал. менял,то снимал с одной стороны бачок омывателя,а с другой пластиковую хрень(не помню как называется),так просто удобней,хотя если пальцы тонкие,то можно и так изловчится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддеть тонкой отвёрткой и вытащить переключатель,так же тонкой отвёрткой снять заднюю часть(аккуратно,могут вылететь пружинки и контакты)

Спасибо большое! Сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти электро зеркала (по-правде сказать) полный фуфел. Механический регулятор гораздо проще и надежнее. Меня лично напрягает этот джойстик. То и дело хочу опустить стекло и потыкать пальцам. Ан нет. Надо кнопочки дрюкать.

 

А я вот на самокате ногами тормозил легко и просто. А, блин, сел на машину, оказывается на какую то педальку давить надо, да ещё и не на одну!!!

 

Удачно подрюкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на самокате ногами тормозил легко и просто. А, блин, сел на машину, оказывается на какую то педальку давить надо, да ещё и не на одну!!!

 

Удачно подрюкать!

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1467 Сообщений
    • 403960 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2453 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7947 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80282 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59671 Просмотров

×
×
  • Создать...