Перейти к публикации
Дроныч

Механическая или электронная

Рекомендованные сообщения

Стоит вопрос???

либо механчиеская противоугонку на коробку, либо сигналка с автозапуском (Шерхан 5)

Вместе, по словам салона, эти 2 противоугонки не совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку + КАСКО. Лучшая противоугонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вопрос???

либо механчиеская противоугонку на коробку, либо сигналка с автозапуском (Шерхан 5)

Вместе, по словам салона, эти 2 противоугонки не совместимы.

 

Я поставила сигналку без автозапуска и замок на коробку. А сигналка с автозапуском с замком на кпп не совместима, т.к. чтобы закрыть замок, надо 1-ю или заднюю передачу включить, других механических противоугонок для коробки я не знаю. В любом случае, зимой я на ручник не ставлю, поэтому автозапуск мне не нужен. И КАСКО еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вопрос???

либо механчиеская противоугонку на коробку, либо сигналка с автозапуском (Шерхан 5)

Вместе, по словам салона, эти 2 противоугонки не совместимы.

 

ну раз по словам салона...я бы к ним на ТО точно не поехал бы!

Какая здесь связь?

То что машина не заведется на передаче(естественно при грамотной установке а/с) - это факт.

То что на нейтралке ты не установишь блокиратор- это тоже факт, тогда смысл в нем?

А вот если блокиратор на передече и не пользоваться автозапуском-почему нет!

Так вот можно и блокиратор и сигналку.Только вот чем жертвовать-тебе решать самому.Либо блокиратор не втыкать, либо автозапуском не пользоваться.

п.с. + ко всему автозапуск хорош зимой для того чтобы машина прогревалась пока ты еще не вышел, но одно из условий осуществления а/з является натянутый ручник, а зимой лишний раз задумаешься об этой операции.

Так что по словам предыдущего а/с + КАСКО вполне хватит, тем более если кому надо угнать а/м, то тут преграды не составит ничто(как вариант-эвакуатор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ручник? У меня стоит с автозапуском и ручник я не всегда дергаю, т.к. на стоянке ямка под машиной и так не укатится никуда, и всё срабатывает! А вот то что некоторые ОД мягко говоря уроды, то это факт! Я лично на своих проверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дроныч,Срочно меняй сервис .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дроныч,Срочно меняй сервис .

это годовалый пост. актуален ли ответ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 39 Сообщений
    • 26072 Просмотров

×
×
  • Создать...