Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

навеяло с последней встречи

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=163751

 

:

 

Телефон был - номеров в нём нужных не было :135telephone: (а зуйчику позвонить не догадался :7ah: )

после Сообщения #135 - тишина в эфире... был бы один (катался с дочкой 3 года - она тоже огорчилась, что шашлыков и компании не было :grin: ) м.б. и перерыл форум с телефна и нашёл нужные номера, а с ней как-то не решился круги наворачивать...

 

т.ч. координаты запасного аэродрома в студию :crazy_pilot:

 

я, конечно, дико извиняюсь, но такая тема уже не впервые: люди приезжают на встречу, а там никого нет. потому что все уматали куда-то в другое место :123pleasantry: вообще зашибись, конечно: потраченное время, потраченный бензин.

нельзя разве купить сим-карту за "100" рублей на деньги клуба? зачислить туда 50 рублей. опубликовать в теме про встречу БОЛЬШИМ шрифтом номер этой симки. принимать только входящие на нее (соотвественно, других денежных вливаний вообще не требуется). при возникновении таких ситуаций - координатор встречи принимает звонки на этот номер и объясняет "где-что-почему".

уверен, что у кого-нибудь найдется старый-престарый неиспользуемый телефон, который можно было арендовать на время встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш..написали ведь,большими буквами телефон Иры М.

на мой взгляд,этого достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш..написали ведь,большими буквами телефон Иры М.

на мой взгляд,этого достаточно...

Согласен с Аней. Ира и так координатор каждой встречи, и бывает на всех. Телефон опубликован, задача выполнена. Просто нужно, чтобы все его записали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, идея конечно не плохая, но можно заблаговременно побеспокоиться о телефоне тем кто впервые едет на встречу, постучатся в личку с просьбой телефончика для навигации или с кем то на мкаде пересечься. Потом есть Иры телефон, как уже сказали, она на встречах постоянно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, идея конечно не плохая, но можно заблаговременно побеспокоиться о телефоне тем кто впервые едет на встречу, постучатся в личку с просьбой телефончика для навигации

так в своё время и поступил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши аргументы весомы.

но согласитесь, что если до сих пор такая проблема возникает, значит недостаточно того, что сейчас уже имеется. я не говорю именно про симку. возможно, стоит номер телефона координатора встречи (в данном случае Иры) писать прям в теме :) не стоит отмахиваться от проблемы, если она существует :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме со схемой проезда до места встреч выделили жирным телефон Иры М указав что это телефон координатора встреч.

надеюсь она меня не придушит за это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме со схемой проезда до места встреч выделили жирным телефон Иры М указав что это телефон координатора встреч.

надеюсь она меня не придушит за это)))

 

спасибо :)

будем смотреть теперь эффект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...