Перейти к публикации
Klerk

Носов предсказал будущее!

Рекомендованные сообщения

Забавно, но с 1 марта всё сбудется! Вообще, всё сбылось раньше, кроме названия. :g:

 

- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за

кустов, - рассказывал он. - Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился

удирать, а то быть бы мне в каталажке!

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.

- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово,

бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от

грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и

есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,

которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят

или не по закону? Да мне все равно!

- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь

полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и

фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. - Теперь вот

явлюсь домой, - сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в

кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь

сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

(с) Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данелия тоже предсказатель:

"-есть что из еды?

- пластиковая каша" (с) Кин-Дза-Дза

Вспоминаю всякий раз как с оказией приходится перебиваться каким-нить "дошираком" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как говорится: было бы так смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что приуныли!Как говорится:за что Вы боролись на то и напоролись.Имеете полное право не работать,не получать зарплату,не учиться,быть быдлом и помереть бомжом под забором!На встрече выпускников слышал что основными предметами с марта будут:физкультура и труд,чтобы батрак был тупым и здоровым.Остальные предметы платными. :'( Крепостное право не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что приуныли!Как говорится:за что Вы боролись на то и напоролись.Имеете полное право не работать,не получать зарплату,не учиться,быть быдлом и помереть бомжом под забором!На встрече выпускников слышал что основными предметами с марта будут:физкультура и труд,чтобы батрак был тупым и здоровым.Остальные предметы платными. :'( Крепостное право не за горами...

 

 

ну Вы что?! во-первых, хотят ввести 4 основных предмета, остальные по выбору. Во-вторых, этот законопроект перенесли вроде как на 2015 год.

но согласна, что попахивает это тем, чтобы русский человек деградировал. "слишком умными все стали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитализм....Люди делают деньги,деньги делают людей...На работе детишки от 10 лет сами уже предлагают дать взятку за справку для откоса от занятий по болезни :8ai: (я в их годы денежки,которые мама выдавала только на шоколадки с лимонадом тратил)....Покупай мою шаверму,купи шаурму-там не покупай-здесь покупай... :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы что?! во-первых, хотят ввести 4 основных предмета, остальные по выбору. Во-вторых, этот законопроект перенесли вроде как на 2015 год.

но согласна, что попахивает это тем, чтобы русский человек деградировал. "слишком умными все стали"

 

Да?

Вы это серьёзно?

Вы считаете, что перенеся на 15-й год всё отменится?

Послушайте, это уже не первая отупляющая иннициатива. Просто по ЦТВ пощелкайте днём и посмотрите что дети смотрят. Хорошо еще физкультуру не отменили, а то ко всем "радостям" ещё и пролежни прибавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я в их годы денежки,которые мама выдавала только на шоколадки с лимонадом тратил).

А я на танцы(40 коп.) и разливуху перед ними. ))) ...Редко имел копеечку,родители долг за кооп. квартиру отдавали :'( .С 14 лет летом подрабатывал грузчиком...Строили коммунизм и построили(для отдельных граждан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...