Перейти к публикации
dymon.z

Троит при прогреве.

Рекомендованные сообщения

Ув. форумчане,подскажите кто знает. У меня редко,при 1 раз в 2 месяца,при заводе, мотор троит и еле-еле заводится. После того как раскочегаришь,прогреется и дальше заводится опять хорошо. Свечи,фильтр,бензин в норме, провода трогал-не бьют,в чем хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане,подскажите кто знает. У меня редко,при 1 раз в 2 месяца,при заводе, мотор троит и еле-еле заводится. После того как раскочегаришь,прогреется и дальше заводится опять хорошо. Свечи,фильтр,бензин в норме, провода трогал-не бьют,в чем хрень?

А "норму" бензина как проверяли? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого,можно на этом бензине(который был в баке) просто летать,без проблем. Я же говорю 1 раз в 2 месяца,ну очень тяжело и при любой температуре,и в+10 и в -10. колбасит и троит,газку поддашь,прогреется,а дальше опять без проблем заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого,можно на этом бензине(который был в баке) просто летать,без проблем. Я же говорю 1 раз в 2 месяца,ну очень тяжело и при любой температуре,и в+10 и в -10. колбасит и троит,газку поддашь,прогреется,а дальше опять без проблем заводиться.

Может влажность,может свечи подзаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не самая удачная программа ЭБУ (перелив бензина - залитые свечи - "троение" на холостых). Жалобы на большой расход, кстати, тоже с этим могут быть связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не самая удачная программа ЭБУ....

Скорее не самая удачная программа "выбор АЗС" :16ap:

Больше склоняюсь к предположению Лехин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3765 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2578 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4185 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 68227 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5619 Просмотров

×
×
  • Создать...