Перейти к публикации
nero0017

проблема со свечами

Рекомендованные сообщения

вроде все взрослые люди, но несет всех как 17 летних.

 

1. На 95 бензине по трассе на 90 км\ч расход 5-5,5 литров на механике! Уже всеми изданиями, журналами, телепрограммами, институтами и т.д. доказано, что 95, несмотря на бОльшую стоимость, выходит выгоднее 92.

2. Наш АИ и Рон по октановому числу одинаковы - все так, но не по чистоте. Что льют например в Казани и Баден Бадане наверное разные вещи.

3. После того как заменить залитые свечи на новые и трактор заведется

4. Если стартер крутит и фарки мигают а машина молчит - бенз 100%

5. Кроме МСК негде более не советую лить 95. Ибо это 92, а то и 80 с присадками и водой

если бензин плохой то как она до этого 2 дня езила и прекрастно заводилась при той же температуре???

наврятли бензин, после того как на ней не тот шюп на заводе установили и масло не далили в коропку при включении на драйв она глохла, то какой к черту бензин наверно не до конца настроили или отрегулировали вот и все !!!!!!

если трактор заводиться то моя рио хуже трактора...

вопрос а когда ключь поворачиваешь во 2 положение бензонасос накачивает бензин это при повторном повороте ключа тоже качает или нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero0017

Не распыляйте пож-та знания клуба. Выходите уже в свет :) :

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=5433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю я тоже не завёлся, стартер крутит нормально машина пытается схватывать но не получается, судя по всему заправка ...овно :44bq: , аккумулятор дома заряжу и попробую завтра.

 

В этот же день, влил жидкость для удаления воды из топлива, немного покряхтела и завелась, без проблем завелась и на следующий день и сегодня, такая же ситуёвина была и с ВАЗ 2115, тоже лил жидкость - вывод "в карбюраторе конденсат" вода в топливе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде все взрослые люди, но несет всех как 17 летних.
Действительно:
1. На 95 бензине по трассе на 90 км\ч расход 5-5,5 литров на механике! Уже всеми изданиями, журналами, телепрограммами, институтами и т.д. доказано, что 95, несмотря на бОльшую стоимость, выходит выгоднее 92.

Первая попавшаяся статья в рунете: "За рулем" №1 за 2005 - экономия бенза 1% да и потом: "эффективность" 95 перед 92 в ДВС ~3% причём часть этого преимущества в улучшении динамики, часть в улучшении расхода... Конечно, преимущество 95 перед 92 м.б. и более ощутимо, но в тех случаях, когда для конкретный ДВС не расчитан для использования 92. Разница в цене - от 5% :123pleasantry:

 

а что бы такое утверждать:

5. Кроме МСК негде более не советую лить 95. Ибо это 92, а то и 80 с присадками и водой
надо как минимум инспектировать все АЗС с продолжением в хим. лабораториях... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера тоже были танцы с бубнами :60dance: С утра тоже не завелась.акум отнёс домой зарядил не помогло ,пробовал прикуривать от другой машины (стартер крутил хорошо,но толку ноль)в итоге поехал купил новые свечи.Поменял ,старые были очень чёрные :52bw: Машина завелась сразу :61dance3: Вчера и сегодня при температуре -20 заводится баз проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в ОД сказали что бензин плохой, второй раз меняли свечи, я в шоке. теперь и не знаю где заправляться((((( если через каждые 2 дня менять свечи бобла не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в ОД сказали что бензин плохой, второй раз меняли свечи, я в шоке. теперь и не знаю где заправляться((((( если через каждые 2 дня менять свечи бобла не хватит

меняй сам,там не сложно.одни поставь,вторые прокалил,почистил и в запас.а бензин лей лучше 92-присадок точно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй сам,там не сложно.одни поставь,вторые прокалил,почистил и в запас.а бензин лей лучше 92-присадок точно меньше

в ОД сказали что это бесполезно т.к. их пробивает на корпус, даже если их почистить.

я и лил 92, а мне в ОД сказали что надо только 95, хотя менеджер который продовал авто тоже сказал 92, вот поди их разбери кого слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тож с утра не завелась(вернее завелась но сразу же заглохла,попробовал еще раз-тоже самое,на третицй раз не завелась) снял свечи,ЗАКИДАНЫ,протер,попытался завестись,не получилось. Сбегал в магазин подогнали по каталогу свечи,поставил - завелась с полоборота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кому приходится при низких температурах менять свечи и тем у кого пришло время плановой замены советую ставить BOSCH SUPER 4 FR 78X(их не заливает).Покупайте в проверенных местах,BOSCH в лидерах по подделкам,отсюда и много пострадавших скептиков.post-5789-1299111348_thumb.jpg

post-5789-1299110924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 68 Сообщений
    • 37235 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 37058 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3302 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1118 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2599 Просмотров

×
×
  • Создать...