Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые риаводы завтра наш мужской праздник- с чем вас всех и поздравляю. Здоровья вам и вашим близким. Ну и как грится -ни гвоздя. ни жезла. Служил я давным - давно. еще при СССР. в Туркмении. в ПВО. сейчас всего того уже там нет. Ну а завтра буду вспоминать - фотки в демб. альбоме разглядывать- да было время и куда же меня это судьба служить закинула - ну и пожарился же я там за 2 года. но все равно вспоминаю хоть и редко но с какой то ностальгией - все же время лучше было - спокойнее. ну кто молодой тому не понять- сейчас бабло.понты.кидалово.вседозволенность.отморозки. крутые- чего только не развелось. ну уж извините - что то нашло. Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые риаводы завтра наш мужской праздник- с чем вас всех и поздравляю. Здоровья вам и вашим близким. Ну и как грится -ни гвоздя. ни жезла. Служил я давным - давно. еще при СССР. в Туркмении. в ПВО. сейчас всего того уже там нет. Ну а завтра буду вспоминать - фотки в демб. альбоме разглядывать- да было время и куда же меня это судьба служить закинула - ну и пожарился же я там за 2 года. но все равно вспоминаю хоть и редко но с какой то ностальгией - все же время лучше было - спокойнее. ну кто молодой тому не понять- сейчас бабло.понты.кидалово.вседозволенность.отморозки. крутые- чего только не развелось. ну уж извините - что то нашло. Удачи на дорогах.

Да ладно, бывает все вспоминаем как служили.

Я отслужил на стыке трех границ Россия-Китай-Монголия. Тоже жарковато было) Летом доходило до +55, а вот зимой дико холодно было и бывало до -50 доходило. Но ничего, сейчас вспоминаю с какой-то ностальгией))) Ох и надоели мне эти Китайцы с Монголами со своими нарушениями Гос границы. Сложно зимой было, был кочегаром и надо было прикладывать очень много усиля отапливать заставу. Эххх, тож чет нашло)) А скоро уже не за горами 28 мая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, бывает все вспоминаем как служили.

Я отслужил на стыке трех границ Россия-Китай-Монголия. Но ничего, сейчас вспоминаю с какой-то ностальгией)))

Служил в 165-й отдельной стрелковой роте почётного караула , часть конечно не боевая но своих премудростей хватало , воспоминания только хорошие, Всех защитников с праздником !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в медицинской службе разведкорабля ССВ231 дважды краснознаменного балтийского флота служил!.Кстати хорошая тема-кто где служил в армии.Можно однополчан найти.Предлагаю развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1984-86г.г.

Север

Воен

Мор

Строй

))) Стройбат, одним словом, Архангельская обл. Обозерский , потом Нёнокса.

Скайп в общении с однополчанами очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦРБ.76-78гг.п.Удельная,М.О.Это была почетная обязанность-Родину защищать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил в 165-й отдельной стрелковой роте почётного караула , часть конечно не боевая но своих премудростей хватало , воспоминания только хорошие, Всех защитников с праздником !!!

Если имеешь ввиду ПП, то у меня там брат служил.

Ну, а я скромный лейтенант запаса войск специального назначения...... автомобильных войск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1986-1988

Монголия, г.Эрденет

ОБХЗ

Сначала - взвод химразведки, водитель БРДМ-2РХ

Затем - водитель-химик АРС

 

Чудили иногда так, что вспомнить страшно :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94-96

РВСН 27-й Арсенал

В лесах под Горьким.

Рота сопровождения воинских грузов.

 

"В клубе. Писарем отсиделся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bond444:

а где служба идёт, не в г. Краснознаменск случайно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеешь ввиду ПП, то у меня там брат служил.

Ну, а я скромный лейтенант запаса войск специального назначения...... автомобильных войск)))

В Москве полк почётного караула , в Питере именно отдельная рота всего 75 человек , народу меньше ,, каждый на виду требования жёстче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

2 bond444:

а где служба идёт, не в г. Краснознаменск случайно?)

нет, г. Мирный космодром Плесецк

 

2 bond444:

а где служба идёт, не в г. Краснознаменск случайно?)

а вы там бывали ил живете???у меня однокурсники там служат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу там, дом через дорогу от штаба =) Кто там служит должен знать, 1 подъездный 16 этажный с зелёными балконами, в народе "огурец" зовётся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

живу там, дом через дорогу от штаба =) Кто там служит должен знать, 1 подъездный 16 этажный с зелёными балконами, в народе "огурец" зовётся =)

понятно, у нас многие ждут квартиры там, но что-то пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по большому счёту так и не служил в СА (тогда это так называлось), честно, не очень то ихотелось. Три месяца в Еланских лагерях после института - теперь могу командовать взводом средних танков. После последних сборов присвоили звание старлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002-2007 - ВМедА им. С.М.Кирова, 3 Факультет (ВВС), в настоящий момент л-т м/с запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002-2007 - ВМедА им. С.М.Кирова, 3 Факультет (ВВС), в настоящий момент л-т м/с запаса.

А я туда три года пытался прорваться(95 и 97-98 со срочки) на 2-ой ракетно-сухопутный фак, но тогда бабло решало всё. Поэтому я ст. с-т м/с запаса, а после службы забил на медицину - теперь механиком работаю. Но о мед.академии, особенно о Красном Селе, самые лучшие воспоминания остались... :rolleyes: Сейчас в ВМедА, где то по телеку промелькнуло, ваще бардак полный. Даже командование вроде как всё врио. Разосрали всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, Ага, набор был 6 парней (на все 3 военных ф-та), 15 военных девченок, 20-30 иностранцев и 150 гражданских студентов (платников). После посадки Биливитина, до сих пор не назначили постоянного нач. академии...

А в Красном селе действительно было здорово, но мне (я после школы поступал в 2002 году) абитура и КМБ, были тяжеловаты, а вот "Рубежы" на 1-м и, в особенности, на 5-м курсах на ура прошли...до сих пор вспоминаем... :drinks:

А на медицину я тоже в итоге забил...щас, разве что жене (она врач), помогаю разные вопросы (организационные, типа хорошего трудоустройства, ординатуры и аспирантуры) решать...я ушел, но много других осталось.

А в общем, считаю годы в Академии самыми лучшими в жизни=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111, одно успокаивает - медиков бывших не бывает, эт точно. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, ага, главное что бы нынешние были :biggrin: , а то с каждым днем все больше бывших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. А то я как подумаю, какой я механик, так хоть к врачу не ходи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, и я про тоже!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111, одно успокаивает - медиков бывших не бывает, эт точно. :friends:

 

не быват бывших пожарных, медиков,силовиков, и педиков.... комод вч52531 96-98г Монино.

 

"Счастье это когда у тебя в друзьях: медик, мент, юрист и киллер" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, я тож 96-98,осень, ЗКВ в/ч 34122 Малоярославец-5, тогда ещё Военно-Космические Силы. Женя, а ты чё, тож медик что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 16969 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 17984 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 22681 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1629 Просмотров

×
×
  • Создать...