Перейти к публикации
Loki13

Чьи запчасти?

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос . Чиню машину сейчас по КАСКО. Возник вопрос .. те элементы , которые меняют .. Чьи они? Могу я их требовать , чтобы отдали или они страховой отходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос . Чиню машину сейчас по КАСКО. Возник вопрос .. те элементы , которые меняют .. Чьи они? Могу я их требовать , чтобы отдали или они страховой отходят?

Запчасти принадлежат страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти принадлежат страховой компании.

 

Т.е. мятое железо принадлежит страховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мятое железо принадлежит страховой?

да, если тебе поставили новое на сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос . Чиню машину сейчас по КАСКО. Возник вопрос .. те элементы , которые меняют .. Чьи они? Могу я их требовать , чтобы отдали или они страховой отходят?

Может и поздно отвечаю, но при желании запчасти можно получить. Я два раза ремонтировала машину по КАСКЕ, страховая ИНГОССТРАХ, первый раз ездила в офис писала заяву - типа прошу отдать мне оставшиеся после ремонта детали ( отдали треснутый бампер, фару, противотуманку, крыло и капот) , второй раз даже ехать не пришлось - просто позвонила в страховую с просьбой отдать детали, милая девушка тут же написала емыло в сервис - отдайте клиенту детали ( получила второй бампер и фару) . :61dance3:

И ремонт оформляла не в офисе, а напрямую в сервисе - услуга удаленный доступ. вообще, ИНГОС мне понравился - оформляли быстро, не тянули еще и детали отдали, хотя кстати, в сервисе громко кричали, что не отдадим! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и поздно отвечаю

 

Да, жаль что поздно. Уже машину забрал и все подписал. А там можно было почти новое крыло забрать и фары у которых только крепления сломаны, т.е. стекла и лампы целы были. Может в ресо бы тоже отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что поздно. Уже машину забрал и все подписал. А там можно было почти новое крыло забрать и фары у которых только крепления сломаны, т.е. стекла и лампы целы были. Может в ресо бы тоже отдали

Чтоб ты их назад поставил и ещё раз со страховой денег отжал. (не во всех страховых дураки сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой бампер спрашивала, мне мастер ответил, что он хотя и принадлежит страховой, но ни кому не нужен и его выкинут сразу после замены. Но если он не забудет, то может забрать и отдать мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы видеть деталь после замены. Наши умельцы-экономисты наверное могут её отремонтировать и назад тебе же впихнуть? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы видеть деталь после замены. Наши умельцы-экономисты наверное могут её отремонтировать и назад тебе же впихнуть? Или нет?

в большинстве "АраСервис" так и происходит. Тебе - чью-нибудь, твою - кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве "АраСервис" так и происходит. Тебе - чью-нибудь, твою - кому-нибудь.

У этих понятно. Я про ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих понятно. Я про ОД.

ОД и продают их в "АраСервис". Подшоманят на хорошем оборудовании и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты их назад поставил и ещё раз со страховой денег отжал. (не во всех страховых дураки сидят)

 

Я бы на автофоруме загнал(или подарил). Может быть на этом :16ap: Мало ли кому стекла например нужны на фары на машину без каски. Или крыло левое почти новое, там только краска с крепления содрана была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6952 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10521 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2041 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 180010 Просмотров

×
×
  • Создать...