Перейти к публикации
Драгнир

Вот такие мы теперь))

Рекомендованные сообщения

Сам снимал? снялся без последствий?

 

Снимали там же, где и делали. Все снялось без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему :123pleasantry:

Надо перетянуть вот эти тканевые вставки(фото не моей машинки)

 

Судя вот по этой фоке

крепится эта деталь на клипсах(обвел красным). Но это только мое предположение. А как её снимать?! И обязательно ли надо снимать обшивку двери, или будет достаточно снять ручку и "отковырять" эти вставки.

 

Клипсы запаяны и без повреждений не снимешь. Карту снимать всю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипсы запаяны и без повреждений не снимешь. Карту снимать всю обязательно.

 

Мне сказали что можно вообще без снятия делать. Только ручку снять. Подгибаются, под ткань, края и сажается на клей. Но блин дорого запросили. 1000 руб. за одну. Либо буду пробовать сам делать, либо искать где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм чехлы говоришь ... Кожзам правда....

 

А винил белый и вправду смотрелся отвратительно, Ром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[...]Но блин дорого запросили. 1000 руб. за одну. Либо буду пробовать сам делать, либо искать где дешевле.
Для Никиты в своё время узнавал(там, где нам рули обтягивали) - сколько будет кожаные сделать - так вот поставили ценник в 10К за 4 штуки. Так что 1К это ещё не совсем дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожзам правда....

 

Никит, ты не поверишь! (с) ))) Трогая руль и чехлы не ощущаю разницы. Настолько офигенное качество кожзама, что полное ощущение что это кожа. Сотрудники на работе, садясь в машину, спрашивают: Ты что, салон перетянул кожей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полностью перетянуть кожей сиденья стоит от 20к и выше.

Хорошая кожа дорого стоит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон суперски сделал!

Хочу себе почти такой-же...

 

Кстати, территориально, где делал? И сколько по времени делают?

Им машину оставлять надо?

 

Про крышу промолчу... :rolleyes: Все равно жена уже победила.

 

Я тут тоже все хотел тюнинг какой-нибудь замутить, а жена ни в какую. Видимо не любят женщины раскрашенные машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, а мне понравилась крыша, если бы только еще к ней обтянуть багажник и капот!

а так.. жаль что не дообтянул :(

 

у меня сотрудник на работе нашел место в СПб, где кожзамом (эко кожа или как ее там) обтягивают салон (не чехлы), за 15 (вроде) тысяч!

 

к сведению: в опель Астре нет кожанных салонов, их обтягивают как раз этой эко-кожей! есть подозрения, что все бюджетные машинки тоже ею тянут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе :black_eye: , винил с крыши снят :45br: :123pleasantry: Жена победила :black_eye: :black_eye:

 

А ты не думал карбоновой плёнкой обтянуть крышу или капот? Есть и белая и чёрная и другие цвета. Даже белая "карбоновая" крыша смотрелась бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон четкий!!!5+ мне очень нра! И все таки соглашусь то что такой цвет подошел бы красной "рюхе", но на вкус и цвет задумка клевая! В москве всё действие происходило? Если да буду очень благодарен если подскажешь где все это можно сделать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 30386 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 7915 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1388 Просмотров
    • 313 Сообщений
    • 19402 Просмотров

×
×
  • Создать...