Перейти к публикации
Scroll

Проблема с сцеплением

Рекомендованные сообщения

Вчера провалилась педаль сцепления. Даже и не знаю, что ёкнулось. Надо бы сделать диагностику и ремонт.

Я совсем недавно переехал из Москвы в Питер. Тут даже сервисов нормальных не знаю.

Посоветуйте, хорошего мастера пожалуйста, а заодно и где тут покупаете запчасти.

 

Машина РИО 2.

 

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провалилась педаль сцепления. Даже и не знаю, что ёкнулось. Надо бы сделать диагностику и ремонт.

Я совсем недавно переехал из Москвы в Питер. Тут даже сервисов нормальных не знаю.

Посоветуйте, хорошего мастера пожалуйста, а заодно и где тут покупаете запчасти.

 

Машина РИО 2.

 

Всем заранее спасибо!

 

тросик порвался. оринал стоит от 400 до800р. неоригинал корейский (pmc, car-dex) стоят от 200 р. поменять можно и самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто разрыв троса - это считай легко отделался. Есть вероятность что загнуло кронштейн, который держит этот трос. Очень неприятная тогда поломка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 40 тыс. FL при выжиме сцепления появился хруст, сначала при отпускании теперь и при выжиме. Наверное выжимной? как считаете, но что то рановато. На низах 1.4 не тянет, надо все время в пробке сцеплением играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трос хрустит, я свой снял, пролил ATF-кой и поставил......тишина при нажатии на педаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 36953 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3278 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1085 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2568 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 12685 Просмотров

×
×
  • Создать...