Перейти к публикации
Alexander Alexandrovich

Колонки(блины) назад Kia Rio 2 хечбек

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Что посоветуете?Хочу назад поставить колонки(блины),но не знаю куда,т.к. полка в этой машине мягкая,вариант отпадает!Думаю купить короб под колонки,единственный вариант который пришел в голову,может кто поделится опытом,кто куда ставил,а то еще и саб будет стоять и места в багажнике совсем не останется!

df_77_1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно мое мнение, это хороший фронт+небольшой саб.......а блины в таком коробке басить не будут........

как вариант заменить задние динамики на что-нить посерьезней(для задних пассажиров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься с блинами. поставь просто саб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно так и сделаю,блины не буду ставить куплю просто хорошие динамики и воткну их где стоят стоковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстава,сзади размер динамиков 13 а на 13 ни чего стоящего не могу найти(маленькая мощьность,хочу через усилок),надо 16 ставить,но не представляю куда их воткнуть!ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай проставочные подиумы из фанеры, должны встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну назад-то 16-е врядли влезут.......а так можно 13-е взять компонентные.....ну уж если пошла гонка за качеством, то так же на кольца +шви+усил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же стоят уже колонки? у тебя ведь хетч? а спереди и сзади отверстия абсолютно одинаковые, диаметр отверстия, если не изменяет память, 140мм, расстояние между отверстиями крепления по диагонали 177мм, ширина штатного короба 185мм. почему 16-е не влезут? все войдет нормально. в перед же ставят 16-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же стоят уже колонки? у тебя ведь хетч? а спереди и сзади отверстия абсолютно одинаковые, диаметр отверстия, если не изменяет память, 140мм, расстояние между отверстиями крепления по диагонали 177мм, ширина штатного короба 185мм. почему 16-е не влезут? все войдет нормально. в перед же ставят 16-е

 

На рио 2 задние динамики в стойках багажника, а там 13-е динамики.....где-то в ФАКе написано, да и сам я их доставал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, машина какого года? на аватарке твоя? едрён-батон..... это Rio I, пиши правильно, народ тебя не понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, машина какого года? на аватарке твоя? едрён-батон..... это Rio I, пиши правильно, народ тебя не понимает!

 

на аватарке моя Рио2, и у того кто спрашивает, тоже Рио2 хетч....я то причем :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что не стоит верить, что говорят неграмотные.

Рио-1 (1 поколение)

300px-Kia_Rio_front_20071102.jpg

Рио-1 (2 поколение)

rio4dr-s.jpg

Рио-2 (1 поколение)

kia_09rio_angularfront_Regular.jpg

Рио-2 (2 поколение)

295-thumb.jpg

 

у тебя, я так понял Рио-1 2го поколения? из-за того, что некоторые называют так, как им удобно, остальные не понимают, про что конкретно спрашивают первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде как привыкли все уже 1,2,3.......в тонкости никто не вдавался))

не ругайся уж сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю - кому то пофиг, а кто то не понимает, о чем говорят другие. хотите четкого ответа - четко формулируйте то, о чем спрашиваете. если понимаете, что ситуация спорна - пишите год машины. ежели вам безразлично, что вас не понимают - спрашивайте и дальше в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 28064 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14188 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1501 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1742 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18958 Просмотров

×
×
  • Создать...