Перейти к публикации
sivorsam

Настольный теннис (Москва)

Рекомендованные сообщения

всем спасибо за игру. а насчет моей игры с Аней - два очка мне не засчитали wink.gif

наши фотки

 http://yadi.sk/d/YOycI4bxCQRnc

ну честно говоря эти два очка много не решали))) я даж не видел как вы играли))) к тому моменту время вышло(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не танцевалаag.gif  Придется прикупить и атрибутикуMauridia_21.gif Mauridia_21.gif

То есть коротенькую юбчонку и всякие там рюшечки???Тогда какой там теннис -  мы все будем смотреть на тебя!!!smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие классные фотки))))

 

а Парусу я проиграла, признаюсь))))

вы играли в кредит(в неоплаченое время), эту партию решено не защитывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор ЧС и Алексий, вы лучше расскажите, чем вы там занимались в машине наедине! dirol.gif

 Если чо, то я в детстве смотрела киножурнал "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"blum.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы играли в кредит(в неоплаченое время), эту партию решено не защитывать))))

С судьей конечно не спорят,но игру мы по вашему зову завершили в 15:58))))))

В любом случае, лично я, всем ооочень довольна и рада,что приехала))))

По возвращению домой,замучила х-box в настольный теннис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!!! Спасибо за то, что "болели за нас" и за то, что Анна не побоялась составить нам конкуренцию, мужчинам....ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

доктор ЧС и Алексий, вы лучше расскажите, чем вы там занимались в машине наедине! dirol.gif

 Если чо, то я в детстве смотрела киножурнал "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"blum.gif

 Ир -  от тебя секретов нет! Там был вручен приз действующего представителя власти -  бывшему ( ... не по своей воле покинувшему  МВД ....) чисто символический  и очень принципиальный - за волю к победе. 5bbb831583f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гари - хочу сказать и о тебе.По сравнению с прошлым годом большой плюс +++.Площадки в парке Горького не прошли даром .У тебя есть талант не только танцевать (я бы казал,наш пострел - везде поспел...) Так держать!!!

Спасибо, хотя в этом я и не играл)) по сравнению с тем что было 2 года назад, научился паре финтов:)

Считаю себе место также в четверке..., вместе с макси и арни, так как не знал, что выигрыш за 3 раунда приносит одно очко, а не два... это же не ничья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю себе место также в четверке..., вместе с макси и арни

 

Абсолютно справедливо. Вообще-то, как учит опыт победителя турнира Алексссея, лучшее средство достичь мастерства и стабильности - теннисный стол на работе. К сожалению, сейчас эта фишка не в моде, тогда как раньше в любом инженерском или ниишном коллективе практически всегда была возможность в обеденный перерыв сгонять партейку-другую. Поймал себя на мысли - мозги-то еще работают в прежнем режиме, понимаешь, что именно хочешь сделать - нор раньше мог, что хотел, теперь явно чувствуется отсутствие практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в первый раз. Игры в стиле "душевно-боевых" спрессовались в два часа мгновений. Всем спасибо за отлично проведенное время!  Перефразируя одного древнего царька : «Пришёл. Увидел... Повезло».
  Для господ реваншистов шансы велики, если только мне опять не повезёт.( стиль «крюкан дворовый» рулит, ура! ) Всегда доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря нас судей ругают зря, все-то мы козлы не видим, как же держит нас земля....

 

По правде говоря на профсоюзных спартакиадах я судья командных игр (футзал, мини-фитбол, волейбол), о чем Алексия предупредил заранее))) и был судъей в настольном тенисе первый и последний раз)))) в следующей лучше поучаствую если смогу конечно.



С судьей конечно не спорят,но игру мы по вашему зову завершили в 15:58))))))
В любом случае, лично я, всем ооочень довольна и рада,что приехала))))
По возвращению домой,замучила х-box в настольный теннис :D

Турнир проходил по моему секундомеру (я видел что вы играли в 16-04) , но если для вас это принципиально я поменяю сообщение выше не отменяя общих результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,

Верное решение! Лучше участвовать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спорить.Вроде решили сыграть в Новогодние праздники.Вот и сыграем!!!duel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попинать шарик (средь недели...) -есть желающие и когда? Там же и приблизительно во столько же.( с 19- 21.)Ноги и руки вроде уже отошли - crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов в пон. или во вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник. Поиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 19.11 стол заказывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неактивно)))

И ваще, надо попросить модеров как-то удалить начало темы или вообще удалить эту тему и завести её от кого-то ныне активного, чтобы можно было вносить корректировку в название темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару недель я выбыл (сына положили в больницу...) сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пригласил меня знакомый в субботу поиграть на районном турнире.
Записывались 12 участников, играли 8 чел., остальные не пришли. М. Водный
стадион, конец Флотской улицы. С 12 00 -до 15 00 . Разыгрывали три кубка (за 1
,2,и 3 место). Все любители, уровень игры, как и у меня, так себе...
средненький...   Сегодня передали, что в том же месте, в то же время, в субботу
будут проводить ещё один турнир.  Всё бесплатно, кому интересно, могу записать в
участники.  8-926-219-02-01 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины,всех поздpавлямс с пpизовыми местами!))))Хотелось бы фоточки посмотpеть)))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад выставить фотки.....только ни чего не работает .... ни "радикал"  ни наша галерея (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир состоялся. Игроков было 11 чел. Состав относительно ровный, поражения никому избежать не удалось. Наших было трое, кроме меня участвовали  Алексий и maksi. Итоги турнира:  1- АЛЕКСCCЕЙ--- 1 поражение

                                                                              2-АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ-- 2 поражения (по-треугольнику 2:0 и 1:2)    +1

                                                                              3-АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ-- 2 поражения (по-треугольнику 2:1 и 1:2)   +0

                                                                              4-Алексий --------------------- -- 2 поражения (по-треугольнику 0:2 и 2:1)    -1

                                                                               5- имя забыл--------------------3 поражения

                                                                               6- maksi.---------------------------4 поражения

                                                                            ...7-

                                                                               8-

                                                                                9-

                                                                               10

                                                                                11-...............................................................................

Кульминацией в борьбе за первое место оказалась последняя игра турнира АЛЕКСCCЕЙ - Алексий .В случае победы Алексий занимал бы первое место, А в случае поражения, как оказалось четвёртое. Относительно подвижная оборона на этот раз оказалась сильнее бесшабашных кавалерийских наскоков...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому из призёров вручили по памятному кубку (за 1,2,и 3 место).

Отдельная благодарность Алексию за помощь в решении глобальной мировой транспортной проблемы.

    В том же месте, в то же время, в субботу 14 декабря будут проводить ещё один турнир, становящимся традиционным.  Всё бесплатно, кому интересно, могу записать в участники.  8-926-219-02-01 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир состоялся в установленные сроки. Было 10 участников. К сожалению, в связи с неотвратимым приближением Нового Года, не смогли принять участия несколько сильных игроков. Результат оказался предсказуемым. Следующий турнир состоится в субботу 21 декабря. Велком!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 33919 Просмотров

×
×
  • Создать...