Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

@Алексей Бесенёв, как же вам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не расскажешь, как ты с таким пробегом купил мы тоже про болячки не расскажем :-). Если машина первой половины 2010 года могут быть теоретически пару моментов, если второй половины, то шансов очень мало. Наслаждайся машиной, читай форум!

 

Пока не расскажешь, как ты с таким пробегом купил мы тоже про болячки не расскажем :-). Если машина первой половины 2010 года могут быть теоретически пару моментов, если второй половины, то шансов очень мало. Наслаждайся машиной, читай форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят расскажите в крациях болячки какие нибудь есть?

 

в таком состоянии у тебя скорее всего ничего нет.. езди и наслаждайся..

 

а так на будущее, ищи по фразам:

"крепление глушителя"

"спинки сидений"

"центральный замок"

 

ну и делать шумку надо )

 

 

убери клапан задержки сцепления

ну и чип сделай, намного лучше станет 

отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Эдуард из Новосибирска, владею Киа Рио 2016 г.в. Купил новую, автомат, 1,6, комплектация "аудио комфорт", пока все нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я месяц назад купила у пожилой пары их Рио2, который хранился в гараже и набегал за пять лет меньше 10 тысяч. Его больше холили и лелеяли, чем на нем ездили. Мой Мых появился в 2011 году, в нем 97 л.с., а с комплектацией я пока не очень разобралась. :unknw:  В документах на него не написано, а дедушка, прежний владелец, не помнил. Машина была в идеальном состоянии Правда, в первые десять минут полной самостоятельности я ему уже помяла хвостик об припаркованный джип. :cray:Хозяин джипа сказал, что с его бампера даже пыль не облетела и никаких претензий к нам с Мыхом не предъявил. А у моего Васисуалия вмятинка на задней двери и трещина на бампере. Очень надеюсь, что этим все и ограничится и больше у нас происшествий не будет. Пока езжу без проблем, опыта набираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин добро пожаловать в клуб  :cool:  у всех такое бывает но со временем полностью освоитесь  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Мых появился в 2011 году, в нем 97 л.с., а с комплектацией я пока не очень разобралась. :unknw: В документах на него не написано, а дедушка, прежний владелец, не помнил.

С комплектациями на нашу Рио-2 всё просто:

Без кондиционера - СТАНДАРТ (но таких очень мало - вообще единицы)

Добавляется кондиционер - КОМФОРТ (нет АБС, нет подогрева попы, нет передних противотуманок)

С климат-контролем - ЛЮКС (АБС, подогрев попы, передние противотуманки, может присутствовать электро-корректор фар)

Литые диски, кнопки на руле, кожа на руле и КПП, маленькие динамики в углах дверей - ПРЕСТИЖ (может присутствовать электро-корректор фар)

Может ещё какие опции есть - но основные назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо. :)

 

Евгений, спасибо за пояснение. Значит у меня Комфорт. Но не уверена, вроде АБС там тоже есть. Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Денис) Есть вопрос по поводу сливной пробки охлаждающей жидкости на блоке цилиндров,где она??? Машина моя Киа Рио 2013г.в 1.6 механника. Вчера делал замену антифриза,не смог найти её (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Года назад купил себе новенькую KiA RiO седан в пол комп, 20 000 пробега, полет норм!!! Пересел с KIA CERATO 2004г. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Года назад купил себе новенькую KiA RiO седан в пол комп, 20 000 пробега, полет норм!!! Пересел с KIA CERATO 2004г. :hi:

 

Привет! поздравляю с приобретением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!у меня КIA RIO конца 2012 года седан,полная комплектация,механика,1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Стал счастливым обладателем KIA RIO QB 2011года выпуска,максимальная комп. 1.6 автомат

Огромное спасибо Максу "ЦАРЬ" за достойный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиновник,вэлком ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наталия. У меня KIA RIO QB 2012 года выпуска, в максимальной комплектации  Премиум, 1.6 коробка автомат, седан, цвет белый :) . Купила в 2013г Это моя первая машинка и мне в ней все нравится :) Я довольна!  Когда возникали вопросы по машине, постоянно обращалась к этому форуму в поисках ответов. И вот наконец то я решила на нем зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте в свои ряды!
Да с удовольствием! :drinks:  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал счастливым обладателем KIA RIO QB

Огромное спасибо Максу "ЦАРЬ" за достойный аппарат.

Пользуйся на здоровье;) Вливайся! Следи за форумом и за Московской веткой, встречи,  :drinks: , путешествия и многое другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды счастливого обладателя Kia Rio JB 2009 года, дорестайлинговая модель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с удовольствием! :drinks:  :give_rose:

спасибо за радушный прием :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !

В начале августа у меня угнали Хёндай ix 35 и сегодня я киариавод .

Принимайте в свои ряды  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай ix 35

Вливайтесь!

А на форуме ix35 были,есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет купил неделю назад киа рио 2003 на ручке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайтесь!

А на форуме ix35 были,есть??

Да , я там остался конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя Рио 2016 г. новая

пробег 1000км, куплена 07.08.2016

АКПП 1.6 123лс

черный седан.

Это моя первая машина, хотел купить что-нибудь Б/Ушное, но друзья отговорили и заставили купить новую в салоне))) Я доволен и ни капли ни жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...