Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые рио_воды примите в свои ряды.

Меня зовут Галина. Дама бальзаковского возраста :grin: По форуму походила, много полезного прочитала. Сейчас езжу на старенькой японке, уже месяц как мечта о РИО стала навязчивой :-[звонила ОД, еду в понедельник оформлять сделку. Сказали, что Киа РИО хетчбэк, на механике, люкс, будет только под заказ. Так что ещё придется потомиться в ожидании ... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Наконец я купил своего РИО и решил тут у вас зарегиться , езжу всего неделю проехал 400 км. Взял седан комплектация Люкс на автомате цвет серебристый, очень доволен до этого ездил на ВАЗ 21099 97г.в Ну я думаю после токого любой бы был доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного, еще чуть-чуть..и я тоже, надеюсь, о себе здесь расскажу...

заказ сделан...ждемс....=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно новое приобретение!

http://photofile.ru/users/fima76/video/u17204211cda/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам из Калуги, живу и работаю в Москве... Приобрел свою девочку 17.09.2010 у ОД на Василия Петушкова (седан люкс + сигналка + защита + ковры + каско - 522 рубля).. 770 км уже накатал..Полет нормальный! До этого были ВАЗ - 21083, 2115, 21124. Рюха для меняпросто сказка по сравнению с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас риоводы. Звать меня Артём. Родом из Мурманской области, собственно там и проживаю. В выходные заказал хетча МТ комфорт. Рассматривал разные варианты, разные салоны, но всё-же вернулся в КИА МОТОРС. Сам сейчас катаюсь на Космиче 2141. Так что буду я скоро в ваших рядах. (1-3 месяца).

А пока-что штудирую посты ваши, чтобы сразу всё узнать и быть готовым.

ЗЫ: По профессии и роду деятельности айтишнег. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! 21.09.2010 стала счастливым :D владельцем KIA RIO 2010 1.4 АКПП в комплектации люкс

и доп. оборудованием за 530000 рублей. МО, Истра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и доп. оборудованием за 530000 рублей.

не хилое доп. оборудование получилось :)

ну, всё равно поздравляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! 21.09.2010 стала счастливым :D владельцем KIA RIO 2010 1.4 АКПП в комплектации люкс

и доп. оборудованием за 530000 рублей. МО, Истра

Приветик, Олька! А мы летом к тебе почти в гости два раза ездили, под Истру, а точнее около Алехново.

А ты где вот была? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Олька! А мы летом к тебе почти в гости два раза ездили, под Истру, а точнее около Алехново.

А ты где вот была? :-[

Там же всё лето!!!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет уважаемые форумчане!20 августа забрал свою красавицу из салона хэтч комфорт титаниум сильвер.вот месяц катаюсь всё просто супер особенно после нашего автопрома(2107;21121) и 2-х месяцев ожидания.а сам я из архангельской обл. Живу на южном берегу Белого моря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем риоводам страны из Н.Новгорода!!! Моей "снежинке" уже год и я очень доволен.Даже не то слово как .........

P.S. Привет всем "БЕЛЫМ"...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики всем! 21.09.2010 стала счастливым :D владельцем KIA RIO 2010 1.4 АКПП в комплектации люкс

и доп. оборудованием за 530000 рублей. МО, Истра

Приветик, Олька! А мы летом к тебе почти в гости два раза ездили, под Истру, а точнее около Алехново.

А ты где вот была? :-[

Там же всё лето!!!!!! :dance2:

 

 

 

Видимо по этой причине и выбрала РИО, на нас насмотревшись ))) :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по этой причине и выбрала РИО, на нас насмотревшись ))) :good2: :grin:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Во вторник забрал своего красавца из салона. Порадовал менеджер, который выбил где-то машинку в течении недели, хотя обещали, что привезут не раньше чем через 2-3 недели.

 

Доволен как слон :D

 

Седан, титаниум сильвер, люкс.

На цвет до сих пор налюбоваться не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Купили Рио 2010 с автоматом. Правда ждали 4 месяца,но машиной довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обзавелась машинкой 2 месяца назад :)

Она у меня первая, сдала на права и купила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Татьяна, живу в Москве. Две недели назад приобрела Рио хэтчбек 2006 года с пробегом 70 000, двигатель 1.4, цвет стальной, АКПП. Машина первая, так что на ней учусь рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Татьяна, живу в Москве. Две недели назад приобрела Рио хэтчбек 2006 года с пробегом 70 000, двигатель 1.4, цвет стальной, АКПП. Машина первая, так что на ней учусь рулить.

Хочется надеяться, что все последующие машины тоже будут Киа Рио :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Заказала вчера, теперь буду ждать свой Рио :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новичка)) Зовут Эрнест, живу в Химках..

 

Расскажу, как я остановил свой выбор на моей красавице)

Вообще, изначально, взял потребкредит на покупку поддержанной авто около 300 тыс...Это должно было стать моим первым авто))

Долго искал нормальный вариант, 2 недели мониторил сайты продающие поддержанные авто..Появившиеся хорошие варианты быстро исчезали..за пару часов где-то..потом появлялись по уже дорогой цене..

Поездил несколько раз по авторынкам, приходил в ужас...цены ужасно высоки на нормальные поддержанные авто..и не 2-х, 3-х летние, а даже 5-ти 20-ти летние :)

Как-то заехал в автосалон Автомир в Фили, чтоб там глянуть авто с пробегом, -менеджер по поддержанным авто оказался в отпуске и мне было предложено рассмотреть новые машинки..сказали добавьте 119 тыс и вот Вам новый Рио..Я честно, в тот момент не думал о новом авто...дорого было для меня, да и первая машина, хотел для начала потренироваться на чем-нибудь...

Сел в Киа..представлял ее намного меньше..(при моем росте 192) я удивился в удобстве...красивая подсветка..мне все понравилось..для своей стоимость я думаю один из лучших вариантов авто..Но глубоко вздохнув, отправился домой, но уже с сомнениями (б\у брать или взять еще кредит на новый авто).

На следующий день, решил заскочить в банк, в котором брал первоначальный кредит, просто рассчитать сколько выйдет мне если возьму еще кредит..И мне тут сообщают, что у них для меня спецпредложение, сниженная ставка...подсчитали, вышла приемлемая сумма..Выслушив пару уговоров от знакомых(лучше новый, чем кот в мешке) мы с другом поехали кататься по дилерам, другу тоже нужна была КИА, правда Серато(тоже очень мне нравится, но на нее не хватило :) ) ...Наткнулись на пару салонов которые дурят в инете, ставят низкие цены на сайтах, и при звонке подтверждают эти цены!Салон Вега(Петровско-Разумовское) и еще один на Парке культуры...Приезжаем туда, а нам ляля что это были авто 2009 года, сейчас нет, телефонистка новенькая - глупая..Вообщем чистый развод для привлечения клиентов..

Потом поехали в Автомир на Дмитровке...мне там сказали авто токо подзаказ(выбирал Рио седан механику люксовой комплектации), ждать месяц, ато более, и менеджер сказал, что нужной мне комплектации сейчас нет ни в одном магазине Автомира..

Поехали в Ти-Рекс на Тушинской, там сказали тоже самое- долго ждать что мою Рио, что Серато, и не понравился менеджер, который как-то страно варировал ценами и скидками и постоянно нервничал разговаривая с нами..сказал что стоимость люкса 489 и прочее :)

Едем дальше Сим авто в Крылатском, очень понравился сервис, нам все четко объяснили(предыдущие менеджеры в Автомире и Ти-Рексе при расчете приблизительной стоимости авто, пытались мне впарить из доп. оборудования антикор и антигравий, сказал что это необходимо)..В Сим авто нам сказали, что на Киа это уже есть и нам не надо это..что нам просто хотели впарить это...Сказал что стоить будет 459 при условии что мы на 30 тыр еще докупим доп оборудование..но ждать до середины ноября..сказал их как семечки разбирают..и присылают в основном на автомате, механики не много...Я почти расстроившись, что ждать так долго..предлагаю другу напоследок заехать в Автомир в Фили..

Приехали туда там нам говорят, что есть три механики нужной мне комплектации - красная, оранжевая и черная :) Я был приятно удивлен, так как в другом Автомире сказали, что нет ни в одном автосалоне...

Недолго подумав внес залог 10 тыр за, конечно же, черненькую(хотя хотел очень темно серую..но ее долго ждать)..и через неделю(25 сентября) приехал забирать красотку, правда, не очень понравился сервис..мне не установили защиту картера(забыли), потом, как только выехали из салона в правом колесе началось какое-то цоканье на скорости..вчера был в другом оф дилере в Ховрино, сказали что вытащили из колеса очень много камешков :) и там же установил защиту картера за 4500 тыр..В автомире мне озвучили 6800 и 6100 со скидкой..

Всего у меня получилось:

авто 459 900

доп оборудование(сигналка, коврики) около 17 тыр..

защита картера - 4500

Каско - 52 тыс. Россгосстрах(каско взял в рассрочку) заплатил первый взнос 20 тыр..

Без доп оборудования мне отказались продавать за 459...сказали 489...На Киа Рио очень маленькая маржа..и им невыгодно продавать ее пустую..не законно, но что делать...

 

 

3 дня порулив Рио, в основном положительные впечатления:

-очень нежная, не требует усилий, тяжело привыкнуть к тихому звучанию двигателя после отечественного авто, я привык переключаться по звуку..педали очень мягкие...не надо усилий..коробка короткая, легко ходит...повторюсь-очень нежная..надо привыкнуть..

из минусов пока:

- правая коленка иногда сама включает климат :)

- не удобный козырек с зеркалом, мешает обзору(может из-за моего высокого роста)

- коврики(хоть и оригинальные) сползают к педалям...

Пока все...завтра еду ставить на учет...

 

 

P.S. Также еще смотрел новенькие Шевроле, Поло, но Рио за свои деньги, несомненно, -самый лучший вариант!!

 

P.S.S. Сорри, если много букав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новичка)) Зовут Эрнест, живу в Химках..

 

Расскажу, как я остановил свой выбор на моей красавице)

...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Остается только кататься и наслаждаться :D

 

Оверквотинг! Исправлено A2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новичка)) Зовут Эрнест, живу в Химках..

 

Расскажу, как я остановил свой выбор на моей красавице)

...

 

 

Поздравляю. МЕсяц назад приобрёл Рио автомат. Всё нравиться.

За КАСКО много у вас что-то вышло. У меня в год 27000 рублей.

Защиту картера вроде за 3000 поставили.

Удачи на дорогах.

 

 

 

Привет Всем. Заказала вчера, теперь буду ждать свой Рио :D

 

Сколько по времени в Питере надо ждать?

 

 

Оверквоттинг! Исправлено A2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

 

Поздравляю. МЕсяц назад приобрёл Рио автомат. Всё нравиться.

За КАСКО много у вас что-то вышло. У меня в год 27000 рублей.

Защиту картера вроде за 3000 поставили.

Удачи на дорогах.

 

 

А где, если не секрет защиту за 3 тыс поставили?

 

КАСКО дорогое т.к. опыт меньше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

А где, если не секрет защиту за 3 тыс поставили?

 

КАСКО дорогое т.к. опыт меньше года...

 

 

У дилера в Архангельске.

У них защита есть разная.

Комбинированная дорогая.

Я обычную поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...