Перейти к публикации

Void

Начинающие риоводы
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

1 подписчик

О Void

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.06.1989

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Королёв

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Сделали машинку по гарантии. Всё очень быстро и оперативно! Спасибо!
  2. Записался к Вам на 14.06. Хотелось бы спросить, на будущее, скидка действует только при предъявлении клубной карты?
  3. Здравствуйте! В моей Рио (2010 г.в.) заклинило ремень безопасности водителя. В авариях не участвовал, проблем с ремнем не испытывал. Вот так, с бухты-барахты утром он не вытянулся. Как я понимаю - это гарантийный случай? Так же хотелось бы спросить, когда у Вас можно пройти диагностику этой проблемы и гарантийный ремонт?
  4. Добрый вечер! Буквально позавчера появилась следующая проблема: ремень безопасности водителя затягивается, но не вытягивается обратно. Поясню, утром сел в авто, но ремень достать мне не удалось, был заблокирован, плюнул, сунул заглушку в слот для ремня, дабы не пищала и поехал. Через час ремень свободно вытянулся, но спустя какое-то время я почувствовал, что меня "затягивает", но не отпускает, т.е. ремень работал только в одну сторону, вытянуть его опять-таки не получилось. Это продолжается уже третий день, то вытягивается, то нет. Подскажите, реально ли самому без геморроя исправить? Или ждать ТО?
  5. Void

    Парктроник

    Посоветуйте бюджетную модель парктроника с 4-мя датчиками. Главное, чтобы дисплей имел функцию поворота изображения, т.к. хочу его воткнуть сверху на заднее стекло, чтобы было видно в зеркало + можно было бы смотреть повернув голову.
  6. Хотел себе такие же лепестки, как на фото на предыдущей странице. Ваши отзывы координально поменяли мои планы, решил не покупать. Всё-таки задница авто дороже сомнительной красоты
  7. Void

    Парктроник

    Вот именно поэтому я и зашел на форум знающих людей со своими вопросами
  8. Void

    Парктроник

    Не знаю, читал, что кто-то лакирует, наверно чтобы краска со временем не облезала...
  9. Void

    Парктроник

    А как на счет лака? Стоит ли покрывать лаком? Не будет из-за этого проблем?
  10. Void

    Парктроник

    @Бармалей, цвет темно-серый. Пока еще не выбирал парктроник, но судя по прочитанному датчики обычно либо черные, либо белые :-) так что готовлюсь к покраске заранее.
  11. Void

    Парктроник

    Задумался об установке парктроника. Ставить скорее всего буду сам, т.к. судя по faq ничего сложного в этом нет, да и знакомый с опытом установки имеется. Хотелось бы узнать один момент, можно ли красить датчики? Есть ли какие-нибудь подводные камни?
  12. Void

    Колпаки на диски

    Надоело платить за снятие родных колпаков, прикрученных на винты, при сход-развале,. Решил купить колпаки, которые просто защелкиваются. Подскажите, надо ли покупать новые винты или подойдут старые, чтобы прикрутить штампованные диски?
  13. Void

    сход-развал

    У меня проблема с Rio 2010 года. Уже и не помню как было точно, но вроде не сильно не тянуло прошлым летом. А сейчас на зимней ужас какой-то. После сход-развала стало легче рулем крутить, да и вести стало меньше, но со временем опять уводит. Руки устают постоянно руль держать... Слышал, что такое может быть из-за того, что зимняя резина не равномерно стерлась, а когда поставили на следующую зиму, уже местами поменяли и из-за этого ведет. Может ли такое быть?
  14. Мужики, а кто-нибудь прорезал? Как потом держится окошко? Хочу лампы поменять на диодный "цветок", так вот стоит вопрос, снимать фары или нет...
  15. В седане надеюсь процесс полегче? Кто уже менял?
×
×
  • Создать...