Перейти к публикации

kas2m

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О kas2m

  • Звание
    Участник
  • День рождения 26.03.1989

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Королёв; Kia Rio Lux/MT/Hatch/Orange sunset

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. @Kolenval, Спасибо за дельный совет! Честно говоря я обдумывал этот вариант, все косяки убрать и продать, и скорей всего так и сделаю, если в таком виде машина не уйдет по премлемой цене. Поэтому и создал тему "Изучаю спрос". Спроса не будет, значит поеду чинить. По поводу подкапотного пространства согласен. У знакомого Рио покупали, тупо магнитом прошлись и все, пошли оформлять.
  2. В ближайшем будущем, как найду подмену, продам, это ближе к апрелю - маю. Может раньше. Пардоньте. Исправим. ) Битая - лично в моём понимании, серьёзные столкновения с серьёзной кузовщиной и всеми вытекающими, а не заменой поцарапанных бамперов и крыльев. Что касаемо цены, то торг никто не отменял.
  3. kas2m

    Rio 2010 Греется сцепление.

    Присоединяюсь к Вам! Пробег 27 600. Где то с 20 000 стал замечать такую же тряску после долгих пробок, мб чуть раньше. При этом ещё и педаль тормоза слегка дубеет и пропадает накат (на нейтралке естественно), даже на эстакаде иногда. Мб проблема с тормозами из другой оперы, но именно её ОД решить не могут уже 3 визит подряд. А по сцепе я не парюсь особо. Хватает нормально, когда нормально едешь. Вообще машины на пробки не расчитаны
  4. Добро пожаловать! Сидел я в престиже. Понравился
  5. kas2m

    Замерзает сцепление

    Доброго времени суток! Поехал в Воронеж в Командировку. Туда сцепа была нормальной, плюсовая температура была. В Воронеже грянули морозы (до -30), сцепа стала адски тугая, но после прогрева с АЗ и проезда по городу стала отогреваться. Думал так и должно быть. Мой первый авто Ездил в Москву домой на денёк, со мной пассажиром был Риовод. Я заикнулся, что замёрзла сцепа, на что он сильно удивился. У него седан 2010 года и ни разу такого небыло. Почитал форум и делаю вывод, что дело в жиже. В ближайшее время найду в Воронеже диллера и заеду к нему с этой проблемой, хотя как назло потепление будет скоро Если сервисную книжку не предоставить, могут отказать даже если случай гарантийный? До ТО1 ещё 2+ тысячи км.
  6. Дорвался таки до компа 9-го января вечером забрал машину из сервиса Престиж-авто. Установили мне пандору. Всё показали и доступно объяснили, при мастере всё попробовал, потом оплатил и поехал домой. Сейчас я в Воронеже. Несколько раз пользовался автозапуском, очень удобно, вещь отличная. Спасибо ребятам из "Престиж-Авто". Всё работает хорошо, очень доволен! Отдельное спасибо Олегу, за предоставленную информацию!
  7. Сегодня утром отогнал машину в "Престиж - авто" по предварительной записи. Сошлись на сигнализации pandora 1870i, хотя когда записывался договаривался на Starline A91. Приехав утром менеджер сказал что он сегодня первый день и не нашёл на складе старлайнов, мол всё распродали.Заверил, что пандора даже получше будет. Я положился на его выбор. Когда записывался, говорили, что мол только на следующий день смогут машину отдать, из-за большого кол-ва заказов просто не успевают, но менеджер сказал, что позвонит вечером и всё будет готово. Это хорошо
  8. Купил такую же баночку как у slon-75. Отлично входит в подстаканник! Вещь - супер. Запилил гирлянду над задними боковыми окнами и положил на полку багажника. Смотрится великолепно, хотя снаружи не очень видно, да и ладно - главное внутри Пару раз мобильник садился - была зарядка с собой. Врубал - и ехал по навигатору дальше. Супер!
  9. От блин. Сегодня та же ситуёвина была,только без шумки. Решил посмотреть как диодная лента в багажнике будет смотреться. Концы провода из ленты поднёс к контактам, в которых лампочка светится. Что-то коротнуло и погасло Не работают часы, освещение багажника и салона, при постановке на сигналку орёт что одна дверь не закрыта и в момент когда завожу машину всегда врубается печка, даже если вырубал её перед выключением двигателя. посмотрим тридцатый.
  10. Добрый день! Олег, не могли бы вы подсказать, цену на установку у вас сигналки Starline A 91. А то к вам личные сообщения что-то не идут В Выходные установкой занимаетесь?
  11. Ну я так понял, можно брать такую же как у тебя и не париться. 1.7 т.р. видел стоит в магазине. а у ноутбуков есть разница по количеству требуемых ватт?
  12. Ну а так будет USB свободен. Воткну флешку с драмом и гирлянда будет весело мерцать Да и вообще в таком случае инвертору есть куча плюсов. Только теперь озадачился вот каким вопросом - на сколько ватт выбрать. Сегодня в магазине видел кстати баночку, как у Slon-75. Сказали что 200 ватт может и сгореть, а 150 не для всего хватает. Так вот - кто может сказать яркие примеры пользования 150-ти ватным инвертором, кто и что использовал.
  13. Спасибо за полный ответ. Теперь я понял, что к чему, всё оказывается намного проще чем я думал. Вот так внезапно открыл для себя очень полезную вещь! Уверен во многих случаях она просто не заменима! А есть какие либо предпочтения по производителями ну или каким либо другим критериям?
  14. Я на самом деле в пайке электрики, да и вообще не очень силён в этом. Спаять то смогу, главное чтоб сказали что и с чем конкретно, но, если честно проще купить и пользоваться Хочу чтоб вставлялась в розетку на 12 вольт и заднюю часть авто украсить, при необходимости вытащить вилку из розетки и гирлянда погаснет. По ссылке прошёл - немного не то, как я понял. Что это такое вообще инвертор? преобразователь напряжения?
×
×
  • Создать...