Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рассмотрите район Солотчи...

Общая длина: 251 км

Среднее время в пути: 4 ч. 38 мин

это от моего дома в Бибирево)))так то не особо далеко!на яндексе фотки посмотрел, впринцыпи красиво!ток вот был ли там кто нить хоть раз?чтоб обстановку знать!кууда авто?куда полатки ?ну и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту ничего не скажу... Был в тех краях лет 10 назад. Запомнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ехать колонной и разузнать там всё!ну или если то с рязани,мож они нам помогут ,узнают что там да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,неплохой вариант!И нам и Рязанским ребятам удобно думаю будет!А можно по подробней координаты сего места???или метку на карту поставь пожалуйста!

Кстати, очень неплохое место! Я туда 4 года назад ездил :)

Это здесь.

 

А если всётаки в Рязань, то предложу пос. Деулино это тут.Есть немного фотографий. Там несколько(12 или 14) полян вдоль берега - туристические стоянки.

 

Рассмотрите район Солотчи...

Виталь, там особо с палатками не расставишься :( , ибо отдыхающих очень много, а свободного места там маловато. Хотя красиво..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня ссылки какие-то непонятные открываются.Или я не так тыкаю :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня ссылки какие-то непонятные открываются.Или я не так тыкаю :16ap:

А так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

Вот так, для меня блондинко, лучше гораздо :44bq:

 

Ну Красная пойма гораздо поближе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Красная пойма гораздо поближе будет :)

Поддерживаю!) Рулить не мне конечно, но все же! И получается золотой серединой, между Москвой и Рязанью! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Луховицы изначала предлагал.Во первых Всем удобно ехать и Рязанским и Московским,во вторых Луховицы город мельче чем рязань,а следовательно там народу у воды на полянках меньше будет.Я за Луховицы а так как решит большинство,лишние 70 км мне не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, для меня блондинко, лучше гораздо :44bq:

 

Ну Красная пойма гораздо поближе будет :)

я тоже поддерживаю!всё таки очень уж далеко не особо хочеться ехать)так сколько нас примерно собралось то уже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , к сожалению, пас :'( Работа. Кино Фима снимет,я отредактирую и соберу :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего тоже мимо- арбайтен на дачу :53ck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , к сожалению, пас :'( Работа. Кино Фима снимет,я отредактирую и соберу :60dance:

Не,когда я пью-я не работаю.Так что от оператора шедевров не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,когда я пью-я не работаю.Так что от оператора шедевров не ждите.

Ну, функцию режиссера могу и я на себя взять! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! вылазка это гут. Сам хотел слазить куданьть на майские. По поводу мест хотел добавить:

 

1) Система озер под Луховицами. Был там три раза очень здорово. Если есть плавсредства то можно и по водной глади погонять. Насчет рыбы не знаю я не рыбак ни разу и не охотник (я член экологического движения ;) )

Итак все просто город Луховицы (рязанское ш.) Въезжаем в город. Движемся прямо ипересекаем маленькую Ж/Д. После ж/д (одноколейка) на светофоре налево (была большая вывеска справа "МИЛИЦИЯ" теперь наверное полиция ))) ) и следуем прямо перезжаем мост. проезжаем вокзал (он справа) и упираемся в ж/д поворачиваем налево и еще налево (как бы в обратную сторону) и через 100 метров поворот на право, перезжаем ж/д. Через 100 метров первый поворот налево. С право можно наблюдать первое озеро. Ореентир гоп-кафе (осторожно люди бухие не задавите). Следуем дальше прямо по асфальту и въезжаем в деревню. На Т-образном перекрестке на право (осторожно посреди перекрестка очень высокий люк торчит) и первым же поворотом съезжаем с асфальта. Грунтовка делает зиг-заг (налево потом на 90 направо). Далее двигайтесь по грунтовке. На развилке взять правее. Двигайтесь вдоль озера к следующему озеру оно скрыто лесом. как только проедите песчанную полянку то ищите понравившийся вам съезд влево к озеру. Все!

http://maps.google.com/maps?ll=54.997903,3...m.panoramio.all

и несколько фоток:

Парящее на рассвете озеро

50355cc197a4.jpg

самый удачный поворот к озеру как объяснить не знаю но нашли ночью :)

0ed8479cfa26.jpg

восход

012209513947.jpg

 

 

 

ВАЖНО! Я не в курсе насколько сильно пострадали эти леса от прошлогодних летних лесных пожаров, но знаю что в Луховицах они были но где именно не уточнял.

 

 

Ох, как я ЗА!!! как я ЗА!!!! Это же прям рядом с домом :) От пожаров леса пострадали, но не все места. из 7 озёр пригодны для вылазки 4. Сгорело не полностью воруг 2. Так что всё норм. Можно ехать. Места там сказочные.

 

Место занимать надо будет полюбому заранее. Народ туда хлынет на майские. Не факт что будет народу мало. К примеру, прошлым летом до пожаров, отдыхали там в выходные. Ночью можно было ходить без фонаря, настолько плотно там было всё заселено. Если кто раньше бывал в тех местах на слёте бардов, то народу было чуть меньше, чем на самом слёте.

 

Т.е. вариант "тесного соседства" не исключаем, если всётаки Луховицы. Многие могут подумать, что сгорело там всё и не поехать, а есть такие, которым даже если всё сгорело , то им пофик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давайте по-тихоньку список составлять?

Как-то так:

1-2.Мчащиеся(на своей машине,всё снаряжение есть),возможно +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давайте по-тихоньку список составлять?

Как-то так:

1-2.Мчащиеся(на своей машине,всё снаряжение есть),возможно +1.

1-2.Мчащиеся(на своей машине,всё снаряжение есть),возможно +1.

3. Зюзюль spruce_up.gif Снаряжения, палаток и т.д. нет :16ap: . На машине своей. А если кто-то возьмет, то будет еще лучше. :16ap:

А даты?!!! Надо же тогда в названии темы написать, в какие числа едем - 30, 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima1231 - на машине Вани (ванчуна) 1 палатка и т.д. без машины :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, для меня блондинко, лучше гораздо :44bq:

 

Ну Красная пойма гораздо поближе будет :)

 

Ирин, не совсем Красная Пойма. В случае, если всётаки Луховицы, буду личным гидом ;)

 

Я пока +\- , если так под боком, то скорее всего что буду. С ночёвкой или нет, покажет время :)

Из наличия: Палатка, матрас + знание местности ну и ещё что-нибудь прихватить можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, не совсем Красная Пойма. В случае, если всётаки Луховицы, буду личным гидом ;)

Ну Луховицы, так Луховицы. :) Я на всё согласнаbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вот такой вот списочек придумал!по теме прочитал вроде всё и кое кто под вопросом если где ошибся поправте!!!а так кто будет в список записываться давайте его весь копировать----вставлять себя,а то очень тяжело будет по всей теме собирать и писать допустим:

1)Мчусь на красной РИО

2)Ванчун-(на авто) есть снаряжения!

3)Alex_

4)Вечная студентка(под вопросом)

5)Ромка (Мчащийся)

7)Жиган-Лимон(под вопросом)

8)Barabanc4ik(под вопросом)

9)ЗюзюльВумен

10)dima1231

11)KERz(под вопросом)

12)fima76

14)Helga

15)rescuer(под вопросом)

16)Pa-rus

17)Suslik

18)Denizm(под вопросом)

19)Gelos

20)...

21)...

может конечно не совсем грамотно обяснил!ну как сумел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленький вопрос, мы же колонной поедем? Может я попробую 2 рации выцепить с работы? (обычные) :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! Возьмете новичка. только если Тёща на дачу не задумает ехать и Bubniha(Оксана) работать не будет. у нас и палатка большая и на костре есть опыт готовить....как та каша с тушонкой у МЕГИ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Мчусь на красной РИО

5)Ромка (Мчащийся)

))) ))) :37bj: :good2:

 

Возьмете новичка.? :)

Возьмем всех желающих!!!А каша была :good2: Все п :60dance: рисоединяйтесь и не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваня молодец, ну эту ошибку можно и простить! ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8457 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139339 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48617 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16170 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12274 Просмотров

×
×
  • Создать...