Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А если еще примус Alex возьмет,то и на ихнего генерала хватит :37bj:

 

А он то точно возьмет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли среди нас желающие съездить на майские празники на природу,с палатками?

Знаю,что многие боятся холода....

В мае холодных ночей в палатках не бывает = бывает мало ночующих в одной палатке :grin: :lol:

 

Есть палатка, матрас, желание... если найдётся время, которого как всегда катастрофически не хватает...

Да, определитесь с местом. Тоже не маловажный фактор....

аналогично (2 раза) :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с женой развёлся(((так что буду спать один в трёх местной полатки(((если конечно некто компанию не составит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с женой развёлся(((так что буду спать один в трёх местной полатки(((если конечно некто компанию не составит)))

Нормально!Я тоже в прошлом году так на первом выезде ночевал,а ко второму уже верная спутница составила компанию! :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с женой развёлся(((так что буду спать один в трёх местной полатки(((если конечно некто компанию не составит)))

Тогда придется тебя подвинуть, а то одному в трехместной...У меня , кстати, тож, плитка с газовым баллончиком имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется тебя подвинуть, а то одному в трехместной...У меня , кстати, тож, плитка с газовым баллончиком имеется)

ну тада договарились)))

 

 

у нас уже столько плиток что можно преготовить одновременно,неимоверное количество кушанья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь сможет меня в принципе подхватить? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, снаряга у меня есть, желание тоже есть, осталось время выкроить под это дело :g:

А если еще примус Alex возьмет,то и на ихнего генерала хватит :37bj:

Помню, был у нас примус... :rolleyes: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rescuer, Сашка!!! :44bq: :44bq: :44bq: :44bq: Ну куда же вы пропали-то???

А ваще, уже пора сделать выездную встречу в Рязани :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь сможет меня в принципе подхватить? :buba:

Это ваще не проблема! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваще не проблема! :5af:

Ну супер тогда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rescuer, Сашка!!! :44bq: :44bq: :44bq: :44bq: Ну куда же вы пропали-то???

А ваще, уже пора сделать выездную встречу в Рязани :D

Завтра попробуем в Мегу приехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! вылазка это гут. Сам хотел слазить куданьть на майские. По поводу мест хотел добавить:

 

1) Система озер под Луховицами. Был там три раза очень здорово. Если есть плавсредства то можно и по водной глади погонять. Насчет рыбы не знаю я не рыбак ни разу и не охотник (я член экологического движения ;) )

Итак все просто город Луховицы (рязанское ш.) Въезжаем в город. Движемся прямо ипересекаем маленькую Ж/Д. После ж/д (одноколейка) на светофоре налево (была большая вывеска справа "МИЛИЦИЯ" теперь наверное полиция ))) ) и следуем прямо перезжаем мост. проезжаем вокзал (он справа) и упираемся в ж/д поворачиваем налево и еще налево (как бы в обратную сторону) и через 100 метров поворот на право, перезжаем ж/д. Через 100 метров первый поворот налево. С право можно наблюдать первое озеро. Ореентир гоп-кафе (осторожно люди бухие не задавите). Следуем дальше прямо по асфальту и въезжаем в деревню. На Т-образном перекрестке на право (осторожно посреди перекрестка очень высокий люк торчит) и первым же поворотом съезжаем с асфальта. Грунтовка делает зиг-заг (налево потом на 90 направо). Далее двигайтесь по грунтовке. На развилке взять правее. Двигайтесь вдоль озера к следующему озеру оно скрыто лесом. как только проедите песчанную полянку то ищите понравившийся вам съезд влево к озеру. Все!

http://maps.google.com/maps?ll=54.997903,3...m.panoramio.all

и несколько фоток:

Парящее на рассвете озеро

50355cc197a4.jpg

самый удачный поворот к озеру как объяснить не знаю но нашли ночью :)

0ed8479cfa26.jpg

восход

012209513947.jpg

 

2) Ациферово. Но там может быть многолюдно :g:

 

ВАЖНО! Я не в курсе насколько сильно пострадали эти леса от прошлогодних летних лесных пожаров, но знаю что в Луховицах они были но где именно не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik Шикарное место. Прямо так и тянет туда. Ляпота!

 

По теме. На майские не знаю пока что будет, но была предварительная договоренность на шашлыкинг в другом месте. Если вдруг отменится (пока что есть на то предпосылки), то я, наверное, поеду. Только вот палатки у меня нет. Хотя, в принципе, "на безрыбье" можно заночевать и в машине. А когда отъезд/приезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОЛЮБОМУ БУДУ!есть всё!палатка матрасы одеяло подушка!да и кстати есть портативная плита от маленького газавого балона балон тоже есть!!!так что МЕНЯ В СПИСОК ПОЛЮБОМУ ЗАНОСИТЕ!я в лепёшку разобьюсь,но приеду на такую вылозку!я просто фанат природы,палаток,какой-то дикости!которой нет в Москве!!!

Вань, ну значит если что я к тебе подцепляюсь? :7ah: ок?) :14angel: :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, ну значит если что я к тебе подцепляюсь? :7ah: ок?) :14angel: :123pleasantry:

 

 

конешно!не вопрос вообще)славу богу хоть можно будет выпить :7ah: , а не стоять пить чай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно!не вопрос вообще)славу богу хоть можно будет выпить :7ah: , а не стоять пить чай :(

Да, да) Я думаю что еще не один глоток горькой у нас с тобой впереди! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшной встрече было предложено поехать в Рязанскую область.

Думаю,когда Сашка(rescuer) доберётся до компа напишет поподробней о месте.

Нам,в принципе всё равно куда,мы,как обычно,за любую движуху)))

 

P.S.магнитика из Рязани у нас ещё нет,поэтому мы даже не прочь прошвырнуться по городу пару часиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да) Я думаю что еще не один глоток горькой у нас с тобой впереди! :russian:

 

поддерживаю и одобряю на 100%!!!погудим ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшной встрече было предложено поехать в Рязанскую область.

Думаю,когда Сашка(rescuer) доберётся до компа напишет поподробней о месте.

P.S.магнитика из Рязани у нас ещё нет,поэтому мы даже не прочь прошвырнуться по городу пару часиков...

:60dance: :60dance: аналогично. ДАЁШЬ ВЫЕЗДНУЮ ВСТРЕЧУ В РЯЗАНИ!!!!!!!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонной прям из Москвы!чтоб некто не заблудился))))а то я как всегда поверну чёрт знает куда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонной прям из Москвы!чтоб некто не заблудился))))а то я как всегда поверну чёрт знает куда!!!

хм.. я вас встречу))) вместе с rescuer-ами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! вылазка это гут. Сам хотел слазить куданьть на майские. По поводу мест хотел добавить:

 

1) Система озер под Луховицами.

Кстати,неплохой вариант!И нам и Рязанским ребятам удобно думаю будет!А можно по подробней координаты сего места???или метку на карту поставь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,главное уже с районом определились-Рязанская область!!Это радует!Осталось теперь с местом??

Луховицы или что rescuerЫ предложат.Впрочем нам до лампочки,главное чтоб компания была супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите район Солотчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8342 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139189 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48364 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16027 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 11911 Просмотров

×
×
  • Создать...