Перейти к публикации

Helga

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная репутация

2 подписчика

О Helga

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.06.2010

Информация

  • Моё имя
    Ольга
  • Пол
    Женский
  • Город
    Московская обл

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Helga

    внезапно глохнет

    Блин, сегодня загорелся чек..( Бенз сжигаю
  2. Helga

    внезапно глохнет

    Одноклубники, столкнулась с такой проблемкой: вчера поехала в столицу, было литров 10 тнк бензина, на заправке Трасса долила до полного (92 й всегда лью), сьездила туда-обратно, все норм. Сегодня днем трогаюсь, через 10м заглохла, завелась снова - поехала. Спустя 5 км машина глохнет. Снова завожусь, еду, при переключении на 4 или 5 скорость выше 60 км не едет и снова глохнет. Чек не горит. Попробовала проехать на 3й несколько км - все норм, пока не переключилась на 4ю. На холостых все норм, при газовании на холостых дымит. Остановилась, погазовала посильнее, потом поехала, все норм, разогналась до 90, вроде норм, обороты где то 2,5. Доехала без нареканий, но на парковке снова заглохла. Что это? Бензин, фильтр, насос, свечи?? Что смотреть? Спасибо заранее.
  3. @Ametist, да, в отпуске, выходит 3го.
  4. @Barabanc4ik, тоже не могу дозвониться .
  5. @Dirty Harry, действительно, неоднозначный, но цепляет. @Злой Игорь, посмотрела Тор-2 в 3D у вас в Казани) Зрелищная сказка с переплетением современного мира. Посмотреть на один раз.
  6. Два дня назад,1400 все удовольствие. Народ потихоньку переобувается по живой очереди.
  7. Helga

    Гостям Казани

    @Злой Игорь, спасибо за информацию!
  8. Helga

    Гостям Казани

    Сдает ли кто нибудь квартиру на пару дней в Казани? На сайтах что то никто не откликается( Риоводы Казани, есть ли какая нить инфа по этому поводу?
  9. Helga

    Насос для откачки воды

    @Patya, интересно, тогда посоветуйте бензогенератор.
  10. Helga

    Насос для откачки воды

    @Arni, спасибо за информацию! про нее пишут, что предназначена для чистой воды.. но в погребе она, блин, далеко не чистая(
  11. Есть погреб, параметры примерно 2х2х2, в нем периодически была вода на дне, но в этом году до полного затопления не хватает примерно 70 см. До ближайшей розетки с 220 V около 200м. Посоветуйте какие нибудь нососы для откачки воды, есть ли таковые на бензине, чтоб не заморачиваться с удлинителем?
  12. @tankist, спасибо, посмотрю) @Romka, Ром, периодически надо на несколько часов - оградку в порядок привести, прибраться.. В прошлый раз стояла под знаком - вся изнервничалась. У армянского, говоришь? Спасибо за инфу, гляну и там.
  13. @Romka, то есть, на светофоре направо?
  14. Одноклубники, подскажите, пожалуйста, есть ли около Ваганьковского кладбища нормальная стоянка, где можно оставить авто на несколько часов? Спасибо заранее!
  15. @ГИГАНТОМАН, да, услышала шли быстро, боялись в толпе потеряться. Не знаю, как насчет КПП, но то, что оборону прорвали - точно) Стартанули около 16 часов, долго стояли под дождем около выходов, а когда вырвались - ни одного автобуса, вернее они стали встречаться после одноклубной машины) Шли, действительно, долго..Только после пары -тройки светофоров гибдд начало разворачивать автобусы из глухой пробки и отправлять кого куда. Я с перехватывающей парковки в Быково отьезжала , когда было еще светло. Огромная пробка была и там. Домой попала в 23 часа. Почти нигде об этом не говорили и не показали..Промокшие до нитки, вода хлюпает в обуви, вокруг люди с плачущими детьми.. Но.. МАКС бесподобен! Особенно если еще и одноклубника встретишь
×
×
  • Создать...