Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет!Всем!Господа,лодки лучше оставить дома!С 10.04 начался нерестовый запрет!Если поймают на воде будет совсем не сладко!Уважайте закон!Рыбалка разрешена ТОЛЬКО С БЕРЕГА на поплавок не более 2 крючков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Драгнир :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Драгнир :60dance:

 

Внимательно следит за темой,и думает как отмазаться от дачи?! У меня отпуск начинается с 29.04...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Драгнир :60dance:

Мне думалось народу будет больше >:-(

 

Внимательно следит за темой,и думает как отмазаться от дачи?! У меня отпуск начинается с 29.04...

Ну Ром,сам Бог велел :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поймают на воде будет совсем не сладко!Уважайте закон!Рыбалка разрешена ТОЛЬКО С БЕРЕГА на поплавок не более 2 крючков!

 

А вот если на надувном матрасе и с удочкой для зимней рыбалки? При этом на ногах ласты, на голове самбрерро, и розовый боа на шее намотан. :37bj:

 

Я так понимаю лодку не для рыбы хотят брать? Покататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы покататься или ловить ВЫХОД НА ВОДУ НА ЛЮБЫХ ПЛАВСРЕДСТВАХ ЗАПРЕЩЕН!!!Нерестовый запрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы покататься или ловить ВЫХОД НА ВОДУ НА ЛЮБЫХ ПЛАВСРЕДСТВАХ ЗАПРЕЩЕН!!!Нерестовый запрет!

 

Чесслово никогда такого не наблюдал. Закон, есть закон. Значит будем смотреть на воду, на костёр и на то, как работает жен как рассекают по водной глади пофигисты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думалось народу будет больше >:-(

Ромка!! Просто холодно еще! Вот если летом соберемся поехать, то думаю народу будет в разы больше! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка!! Вот если летом соберемся поехать, то думаю народу будет в разы больше! :44bq:

Нет уж увольте-с :15ao: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы покататься или ловить ВЫХОД НА ВОДУ НА ЛЮБЫХ ПЛАВСРЕДСТВАХ ЗАПРЕЩЕН!!!Нерестовый запрет!

Запрета на лодку на реках и озерах, после открытия навигации НЕТ!!!

Есть ограничения:

1. От берега на веселках, далее на моторе (при наличии), предварительно убедившись, что это не нерестовый участок (указаны в приложении № 5 Правил рыболовства http://89.107.122.151/bpa/bpa_doc.asp?KL=5...oc=46&nb=0)

2. Ловить с лодки НЕЛЬЗЯ и снасти перевозить в собранном виде НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ(возникнут вопросы).

 

Про рыбалку, относится к Москве и Моск. обл.:

Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных

биоресурсов:

с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением

поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2

штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5

к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на

водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского

рыбохозяйственного бассейна";

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж увольте-с :15ao: )))

А чё, летом не поедем что ли? :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, летом не поедем что ли? :48bt:

Хрен его знает Ир,дожить еще надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, летом не поедем что ли? :48bt:

Надо на майские сначала выехать!!! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает Ир,дожить еще надо )))

Доживем, однозначно :60dance:

 

Надо на майские сначала выехать!!! :60dance:

На майские выехать сложнее, чем летом! :5af: Летом и теплее и все культуры на огороде уже посажены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживем, однозначно :60dance:

На майские выехать сложнее, чем летом! :5af: Летом и теплее и все культуры на огороде уже посажены )))

 

Летом, в зависимости от погоды, могут тупо перекрыть въезд в лес. Если будет сухо и жарко, то в этом году будет ещё опаснее чем в прошлом. Начнём с майских, а там глядишь и летом собраться можно. Когда, в июне там у нас праздники то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, в зависимости от погоды, могут тупо перекрыть въезд в лес. Если будет сухо и жарко, то в этом году будет ещё опаснее чем в прошлом. Начнём с майских, а там глядишь и летом собраться можно. Когда, в июне там у нас праздники то?

Праздники ждать не обязательно. В прошлом году ездили не по праздникам, а просто так.

Во все леса не перекроют :D И у нас есть прошлогоднее место. :) Туда не перекроют точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя......

Ничё!!!Прорвёмся!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж это такое то(((((все и вся против нас!придёться взять на несколько бутылочек побольше!!!чтоб перебороть эту погоду!!!я тут тоже вот про детей подумал!как бы они не застудились!!!не дай бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж это такое то(((((все и вся против нас!придёться взять на несколько бутылочек побольше!!!чтоб перебороть эту погоду!!!я тут тоже вот про детей подумал!как бы они не застудились!!!не дай бог!!!

 

Господа, не надо мочиться в чан с компотом! Держите хвост морковкой! Синоптики, это же сволочи, веры им никакой! Вот когда 28-29 -го апреля они скажут, что на праздники будет трындец, то можно будет задуматься... Хотя если вспомнить как одна из английских газет стала самым уважаемым изданием в плане прогноза погоды, то и я вам могу сам сделать прогноз на феврабль 2038 года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо мочиться в чан с компотом! Держите хвост морковкой! Синоптики, это же сволочи, веры им никакой! Вот когда 28-29 -го апреля они скажут, что на праздники будет трындец, то можно будет задуматься... Хотя если вспомнить как одна из английских газет стала самым уважаемым изданием в плане прогноза погоды, то и я вам могу сам сделать прогноз на феврабль 2038 года ;)

мне если честно ваще не важна погода!с хорошими людьми любая погода хороша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники ждать не обязательно. В прошлом году ездили не по праздникам, а просто так.

Во все леса не перекроют :D И у нас есть прошлогоднее место. :) Туда не перекроют точно.

Полностью поддерживаю !!!! А сейчас че то холодновато :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне извесно,синоптики могут спрогнозировать погоду не больше чем 4-5 дней.Об этом заявлял сам главнюк Гидромецентра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне извесно,синоптики могут спрогнозировать погоду не больше чем 4-5 дней.Об этом заявлял сам главнюк Гидромецентра!!!

 

Это наши не могут. А вот "импортные" поточнее будут :(

2443888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов 8,9,10 тоже выходные ;) Если на 1-ое колотун, то на 9-ое то уж погода должна быть.

Кстати запасной вариант тоже надо иметь, а то 30-го утром проснёмся, а всё в снегу... или пофик? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8457 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139339 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48617 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16170 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12274 Просмотров

×
×
  • Создать...