Перейти к публикации
konan13

Формула Авто, Нижегородская ярмарка, июнь 2011

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу заинтересовать Рио-клуб Нино следующим:

http://forum.автоклуб-нн.рф/index.php?showtopic=152

 

В кратце: С 9 по 12 июня 2011 года Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» и Нижегородский автоклуб (Автоклуб-НН.рф) представят совершенно новый проект – Выставку – Фестиваль «Формула АВТО». Место проведения - Нижегородская ярмарка, вход бесплатный.

 

Предварительная программа такова:

 

9 июня (четверг) - официальное открытие фестиваля, Шанцев и пр

10 июня (пятница, 9.00-18.00) - день аэрографии, выставка-конкурс авто, шоу аэрографии - арография онлайн, конкурсы для зрителей, шоу-программа

11 июня (суббота, 9.00-18.00) - день тюнинга и автозвука, выставка-конкурс авто, дрифт-шоу, голосование и подведение итогов конкурсов тюнинга и автозвука, шоу-программа

12 июня (воскресенье, 9.00-15.00) - клубный день (представление клубов - участников, клубные конкурсы с призами, вручение дипломов), подведение конкурсов аэрографии, вручение призов, шоу-программа. В 15.00 - автопробег по НиНо, на конечной точке пробега (предварително - Гребной канал) - афтепати

 

Заявки на участие в конкурсах тюнинга, аэрографии, автозвука уже принимаются на сайте оргов

 

Если заинтересовались - пишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу заинтересовать Рио-клуб Нино следующим:

http://forum.автоклуб-нн.рф/index.php?showtopic=152

 

В кратце: С 9 по 12 июня 2011 года Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» и Нижегородский автоклуб (Автоклуб-НН.рф) представят совершенно новый проект – Выставку – Фестиваль «Формула АВТО». Место проведения - Нижегородская ярмарка, вход бесплатный.

 

Предварительная программа такова:

 

9 июня (четверг) - официальное открытие фестиваля, Шанцев и пр

10 июня (пятница, 9.00-18.00) - день аэрографии, выставка-конкурс авто, шоу аэрографии - арография онлайн, конкурсы для зрителей, шоу-программа

11 июня (суббота, 9.00-18.00) - день тюнинга и автозвука, выставка-конкурс авто, дрифт-шоу, голосование и подведение итогов конкурсов тюнинга и автозвука, шоу-программа

12 июня (воскресенье, 9.00-15.00) - клубный день (представление клубов - участников, клубные конкурсы с призами, вручение дипломов), подведение конкурсов аэрографии, вручение призов, шоу-программа. В 15.00 - автопробег по НиНо, на конечной точке пробега (предварително - Гребной канал) - афтепати

 

Заявки на участие в конкурсах тюнинга, аэрографии, автозвука уже принимаются на сайте оргов

 

Если заинтересовались - пишите мне.

Интересненько!! :g:

 

Добрый день! Хочу заинтересовать Рио-клуб Нино следующим:

http://forum.автоклуб-нн.рф/index.php?showtopic=152

 

В кратце: С 9 по 12 июня 2011 года Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» и Нижегородский автоклуб (Автоклуб-НН.рф) представят совершенно новый проект – Выставку – Фестиваль «Формула АВТО». Место проведения - Нижегородская ярмарка, вход бесплатный.

 

Предварительная программа такова:

 

9 июня (четверг) - официальное открытие фестиваля, Шанцев и пр

10 июня (пятница, 9.00-18.00) - день аэрографии, выставка-конкурс авто, шоу аэрографии - арография онлайн, конкурсы для зрителей, шоу-программа

11 июня (суббота, 9.00-18.00) - день тюнинга и автозвука, выставка-конкурс авто, дрифт-шоу, голосование и подведение итогов конкурсов тюнинга и автозвука, шоу-программа

12 июня (воскресенье, 9.00-15.00) - клубный день (представление клубов - участников, клубные конкурсы с призами, вручение дипломов), подведение конкурсов аэрографии, вручение призов, шоу-программа. В 15.00 - автопробег по НиНо, на конечной точке пробега (предварително - Гребной канал) - афтепати

 

Заявки на участие в конкурсах тюнинга, аэрографии, автозвука уже принимаются на сайте оргов

 

Если заинтересовались - пишите мне.

Интересненько!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на многих авто мероприятиях, проходивших в Нижнем, бывал. И в разные годы, но всегда уровень мероприятий - аля колхоз деревня глухово! Посему зарекся - больше ни ногой в нижний, ведь колхоз дело добровольное!!! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Дрэг рейсинг-начиная с 2003 или 2004г. Не помню уж когда впервые поехал. Потом это мероприятие переросло в этап чемпионата россии. Тоже посещал. Гонки на 402 метра проводились в разных местах. Был и на какой то заброшенной трассе (где уж и не припомню), и около нижегородской ярмарки, и на аэродроме каком то и еще где то. Нижегородский белый скайлан это было нечто, конечно. Где он сейчас - не знаю.

* Зимние гонки на внедорожниках по мотокроссовой трассе.

* Презентация автомобилей в автосалонах.

* Мотослеты.

Где то еще был, не припомню уж всё.

 

P.S.

пришлост погуглить

NO LIMITS

 

еще фото

 

Я помню этот веселый запор, порвал какую то крутую иномарку :lol:

9724518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergrgs, почему дважды?:)

 

Вопросы есть, не стесняйтесь*-)

Просто инет глючит че то, а так я уже зарегился на вашем форуме автоклуб-нн, есть вопрос, что будет для клубных участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье: Для участников мероприятия будет подготовлена шоу-программа с конкурсами и призами, ди-джеи создадут праздничное настроение, а Rc-модели удивят собравшихся высокой скоростью и неповторимыми виражами.

Кульминацией клубного дня станет автопробег участников по улицам Нижнего Новгорода (сопровождение обеспечивает ГАИ-клуб ^_^). Праздник завершится (ну или продолжится) мегашашлыком.

Подробности будут поступать по мере приближения к дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье: Для участников мероприятия будет подготовлена шоу-программа с конкурсами и призами, ди-джеи создадут праздничное настроение, а Rc-модели удивят собравшихся высокой скоростью и неповторимыми виражами.

Кульминацией клубного дня станет автопробег участников по улицам Нижнего Новгорода (сопровождение обеспечивает ГАИ-клуб ^_^). Праздник завершится (ну или продолжится) мегашашлыком.

Подробности будут поступать по мере приближения к дате.

Спасибо, интересное предложение, главное, чтоб погода была соответствующая :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для клуба приветствуется наличие клубной атрибутики, например, флаг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для клуба приветствуется наличие клубной атрибутики, например, флаг))

Флага нет, а вот наклейки на машинах с симворликой клуба и фирменные рамки на номерах есть! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флага нет, а вот наклейки на машинах с симворликой клуба и фирменные рамки на номерах есть! :good2:

Флаг где-то был.... но в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг где-то был.... но в Москве...

я думаю с флагои иожно решить, только нужны эскизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем! konan в отпуске, я за нее)

 

Клуб kiario примет участие в автоклубном пробеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем! konan в отпуске, я за нее)

 

Клуб kiario примет участие в автоклубном пробеге?

я думаю что ДА, как же пропустить такое событие! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема проезда для участников:

 

202Kuzj.gif

 

Проехать можно будет по ул Совнаркомовская (односторонняя, кстати), ехать вдоль главного ярмарочного дома, сразу после нее - первый шлагбаум. На площадке перед шлагбаумом (на картинке - красный крестик) вам выдадут пропуска по количеству зарегистрированных авто. С этими пропусками можно будет проехать через шлагбаум, место куда поставить авто вам укажут.

 

Приехать нужно будет в период с 9,00 до 10,00. Опаздывать не желательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 53463 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 123153 Просмотров
    • kiwi
    • kiwi

×
×
  • Создать...